Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

День рождение Ларисы, ванна-тачка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-08-10 09:36  Ответить с цитатой

День рождение Ларисы, ванна-тачка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.08.2010
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Плохо помню, но запишу. Тренирую память перед днями программирования.
Сон был четкий и подробный, просто вытерся из памяти.

Было празднование дня рождения Ларисы.

Лариса – асс. (значение имени Чайка, тоскующая женщина, плач матери по детям. Фамилия – побег вьющегося растения). Подруга по школе, бывшая одноклассница. Относительно неблизкая. Вместе гуляли иногда, сплетничали и она доверяла мне свои секреты. Следила за собой. Живет в том же доме, что и я выросла, в 9-м подъезде. Сейчас не замужем, работает медсестрой.)

День рождения был у неё дома, а теперь она меня провожает домой. Я сижу, полулежу в чугунной белой ванне. Ванна прицеплена к небольшой тачке, на которой верхом сидит Лариса. Так и едем. Местность в районе Дворца творчества и юношества. Все как-то возвышенно.

Едем изредка перекидываясь фразами. Я думаю, было здорово. Весело. И я тоже хочу праздновать свое день рождения. Это правда не скоро. Прикидываю. А кого из мальчиков пригласить? Думаю наверное свою первую любовь. Уже представляю, как я буду проводить время «вальсирую» вокруг друг друга, боясь друг к другу подойти. Да ну на фиг! Какой же тогда праздник получится?! Нет! Не буду его приглашать, не интересно будет.

Пока я о нем думала он вдалеке маячил на перекрестке. А потом пропал. Приглашу всех остальных. В голове быстро прокручивается куча народа. Все друг с другом весело сочетаются. И вдруг натыкается на лицо из списка – И. О, думаю, этот будет приставать. Что в общем не помешает общему состоянию праздника. Что-то начинаю про него думать. И так мне хочется отпраздновать свое день рождения, аж до сих пор это желание живо. Хочу много друзей и праздник!

Первая любовь, асс. – ничего не было, даже близко. Но зато все обсуждали, сплетничали и преувеличивали. Чем сейчас занимается не знаю. Женился на однокласснице.

И. увлечение мной, безответная любовь. Вы дружили хорошо. Сейчас работает руководителем среднего звена. Дочь, вполне счастливы с женой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 19-08-10 19:23  Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Предположительно начало нового этапа тренировок - подыскиваете чьи бы программы приспособить для занятий.

Лариса - кто то уже веселиться вовсю,составив себе новые занятия по вашей схемке Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 19-08-10 22:53  Ответить с цитатой

А я думаю, сон про программирование Rolling Eyes

Тэлика
Старожил
Старожил

Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 20-08-10 10:45  Ответить с цитатой

Ларисса – греческий город, областной центр местности под названием Фессалия. Пятый по размеру город после Афин, Патр, Фессалоник и Ираклиона.
Ларисса - пятый известный спутник Нептуна.

В греческой мифологии Лариссой звали фессалийскую (аргосскую) нимфу, внучку Посейдона, дочерью Пеласгуса и сестру Клеены. По легенде, на том месте, где во время игры в мяч она упала в реку Пеней, был воздвигнут город, названный в ее честь.

Нептун - открыт в 1846 году. Невооруженным глазом его увидеть невозможно (Уран – почти невозможно, но в горах в особо ясные ночи при отличном зрении иногда удается). Существование и положение Нептуна было вычислено математически заранее, с помощью законов тяготения Ньютона и Кеплера. Полный оборот вокруг Солнца Нептун делает за 165 лет, в каждом знаке зодиака находится около 14 лет. Орбита почти точно круговая.
В мифологии Нептун – бог морей и океанов.
Мировой океан действительно связывают с Нептуном. Мореплавание, освоение моря. Экология. А также другой океан, океан нашей души, наших чувств, психология, бессознательное, интуиция, внутренний голос. Часто говорит о необычных или очень значительных способностях (указывает на талатливого человека). Ускоренное развитие психологии началось вскоре после открытия Нептуна. Нептун также связь с всеобщим, с Абсолютом (Богом и Мировым разумом, Мировой душой). Негативная сторона Нептуна – иллюзии, страхи, галлюцинации, наркомания и алкоголизм.
Нептун все универсализирует, растворяет, поглощает, сливает с Всеобщим. В организме отвечает за эндокринную и иммунную системы. Анатомически – ступни ног.

Архетип: мистик, ясновидец, мученик.
Тень: пустой мечтатель, наркоман, алкоголик.
Принцип Нептуна – преодоление всех и всяческих границ.

Нептун - очень сущностная планета, и его влияние для человека необычайно существенно.

Тэлика
Старожил
Старожил

Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 20-08-10 11:54  Ответить с цитатой

Вы никакие очистительные процедуры или комплексы последнее время не проходили?
Может результат понравился, решили продолжить, приплюсовывая что-то параллельно?

Правда как-то все это на уровне очиститься физически и душе хорошо будет или может очищение надо делать, закрепляя на психологическом уровне.... ну как бы есть такая программа, как Борменталевская.... вот приблизительно такие наброски. Rolling Eyes Smile

Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-08-10 15:07  Ответить с цитатой

Я думала версию про программирование. Но не вяжется чужое день рождение. Коллективное программирование снов - полностью мое детище. Так что тут чужое ДР исключено. Точно не об этом сон.

Тему, что предлагают и Nissan и Лия. Тоже думала Smile Новая программа оздоровительная так сказать... Не все укладывается в уже существующую ситуацию. Думаю, что тема новой программы, но в другом свете, пока мне неизвестном.

Лариса, например, может быть другой Ларисой, которая занимается в клубе. Я присматриваю себе тот же клуб, но в другом районе. Разница между клубами в наличии бассейна. В моем бассейн предполагается, но еще не сделан. Может быть это как раз и есть ванна, которую Лариса тащит (силовая нагрузка). Мне, правда, кажется эта ситуация совсем нереальной, чтобы я пошла в клуб. А вот подсознание этот вариант видимо просчитывает на полном серьезе.

И день рождения хочется отпраздновать. Всех вас, девочки, собрав вместе...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: