Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Яркие события совместной жизни - 1
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-08-10 13:23  Ответить с цитатой

Яркие события совместной жизни - 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.08.2010
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: тематическое программирование 2010

Вопрос: Какие яркие события произойдут в нашей с мужем дальнейшей совместной жизни? Ночь 1.

Сон 1-й.

Двор родительского дома. Возле деревьев стоят почтовые ящики. Я выгребаю свой. Почту принесли. Ей приносят как-то раз в неделю или больше. Типа почтальонам денег мало платят и они редко носят. Вот и сейчас в ящике много разного. Какие-то крема, письма, пакеты, корреспонденция одним словом. У меня уже рук не хватает. И я беру синий целлофановый пакет и бросаю с рук все в него, и уже дальше докладываю туда все без разбора. Поднимусь домой и разберу.

Проснулась, записала.

Сон 2-й.

Тот же родительский двор. Но в другом месте. Дом большой буквой П. В 1-м сне я была по центру, напротив своего подъезда. В этом я была ближе к краю дома, где большие номера подъездов. На детской площадке, которая дальше от нашего подъезда. Вроде как гуляла, наверное с сыном.

И вдруг я вижу, что кто-то обращается ко мне с просьбой растолковать сон. Как-то неуместно, по-моему. Смотрю внимательно. Справа ближе к подъездам в земле вырыты прямоугольника (визуально ни дать, ни взять могилы, только мелкие). Несколько рядов. Три по два может. В прямоугольниках в каждом, в земле лежат женщины. Все это вроде как дневники худеющих дам, интернет сообщество. И левая крайняя как раз и просит меня растолковать ей сон. Ник какой-то у ней на А латинское начинается. Длинный, зед есть – Z.

Моя реакция – просто удивление, больше ничего, выполнить или нет просьбу, я об этом пока еще не думаю.

Проснулась, записала.

Сон 3-й.

Не сначала.

Место – вторая середина Ленинского проспекта, абстрактное. Во дворах поле-площадка, огороженная зеленым сетчатым забором. По центру, ближе к дороге зрительский зал под открытым небом. Просто стулья для зрителей и по центру стулья для артистов.

У меня есть 1 билет. Чудом как-то от мне достался. И я себя корю, почему я взяла только один. На такие мероприятия ходят с кем-то. Одной не по себе. Стулья зрительский стоят в особом порядке, как в детских классиках. Ряд близко друг от друга, ряд далеко. Два вертикальных ряда по два стула. Всего на 10 человек (визуально больше стульев).

Я иду откуда-то от забора и сажусь на свое последнее 10-е место. Начинается первая песня. Всего их будет 10.

Who the fuck is Alice? – песня о мужчине, у которого съехала соседка, по которой он тайно 24 года вздыхал. И это событие открыло возможность другой девушке признаться в любви этому мужчине. Она тоже 24 года не решалась это сделать.

Дальше не помню, но было весело, здорово! Вот концерт закончился, с восторгом хлопаю и оборачиваюсь на свою соседку справа. А это Лариска! Надо же!

Лариса, асс – подруга из сообщества худеющих дам. Знакомы через Лилю (хозяйку Гавани красоты и здоровья). Она сейчас ходит с фитнесс-клуб, занимается, но помалкивает о своих успехах. Кто-то где-то сказал, что есть заметный результат.

Мы так рады друг друга видеть. Она здорово выглядит. Так похудела! Говорю ей, что молодец. Спрашиваю, какой же размер одежды она уже себе покупает 54-й? Она отвечает, что 61-й. Как та? Ведь ей же нормально будет 54-й. Она загадочно мистически улыбается, и не отвечает. Что-то мурлыкает про формы, ткани, вязаную основу.

И так приятно на душе. Я думала, что буду с ней внутренне себя сравнивать. Может даже завидовать. Я во сне примерно одного с ней размера. Но я настолько за неё рада, так мне хорошо, безумно счастлива. Какая она молодец! Всю жизнь была очень большая и тут появились формы! Умничка! Мы обе молодцы!

Вдруг обращаю внимание на её ноги. С ними что-то не так. Кожа провисает на голенях. Нагибаюсь и трогаю пальцем, под кожей как будто вода бултыхается. И кожа плохого коричневого цвета.

- Это что водянка? – спрашиваю (понятия не имею, что такое водянка).

Лариса соглашается.

Ну ладно, все равно здорово!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Пн, 30-08-10 00:04  Ответить с цитатой

Я бы сказала - гаденький сон. Sad

Ведь во сне ты все время одна, без мужской фигуры. То есть, по сути - "вашей с мужем совместной жизни" во сне нет вообще. Да и имя Лариса=Чайка.... Sad Ассоциируется с одинокой женшиной.
10 - смена социального статуса.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 15:36  Ответить с цитатой

А мне не понравилось ещё то, что в конце на ногах водянка Sad

А вторая ночь где??

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 17:41  Ответить с цитатой

А мне сны понравились. В самом начале родительский двор - понятно, что социальные семейные события, заметные. Моя личная жизнь изображена, как часть общей семейной.

"Могильные" места для сна - чисто подсознание и толкование снов.

С Лариской про похудение. Водянка - очень это дело на эмоции завязано, моя повышенная эмоциональная реакция внутри семьи.

А вот во вторую ночь приснился очень неприятный сон. Если одним словом - я украла чужого ребенка. Я его при выписке из роддома забрала вместо родной матери. Самовольно, потому что посчитала, что так будет правильно. И только потом до меня дошло, что вообще то всеми остальными, окружающими, это будет воспринято, как похищение ребенка. Потом я представила, что чувствует мать, когда она обнаруживает, что ребенка нет. И уж она то точно считает, что у неё украли ребенка. Ну и дальше я его долго и муторно возвращала матери, с привлечением мужа.

Эмоционально это было очень неприятно. Настолько, что предпочла сон не записывать Sad А по значению... Ребенок - это внучка той женщины, которая не дала мне комментарий к самому важному, ключевому сну в книге. И это очень и очень неприятно. Думаю, что мне с этим делать. Этот момент кардинально влияет на книгу, и вероятно это уже повлечет за собой еще большие влияния.

Dream_One
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 17:45  Ответить с цитатой

Ален, подожди- ты прогрм. на семейную жизнь а не на книгу(книга-это социальное- почему ты ставишь равно между взаимоотношениями личностыми и выпуском книги?может я что-то не понимаю??). Хотя...по вопросу задаваемому- конечно может быть и книга Rolling Eyes

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 17:48  Ответить с цитатой

Потому что выход книги очень сильно влияет на социальное положение мое и как следствие - семьи. И следовательно КАКОЙ книги - тоже влияет.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 17:49  Ответить с цитатой

И я не на взаимоотношения программировала, вовсе нет. Яркие события жизни.

Dream_One
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 17:55  Ответить с цитатой

НУ не знаю, водянка была на ногах- тебя это не смущает?? Кстати, ты и во сне на это спокойно отреагировала Rolling Eyes Может, ты чего то не учитываешь???

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 18:12  Ответить с цитатой

Водянка - через чур эмоциональное поведение. Меня это не смущает и не пугает. Это распространенное явление, как результат похудения. Меняется поведение человека. Раньше копил, молчал и все в себе. А с уменьшением объема начинается стервенение, т.к. многое больше не забивается, а выплескивается сразу.

Во сне была Водянка, потому что Лариса с лишним весом была всю жизнь. И как следствие похудения - в ногах образовалась вода.

Последний раз редактировалось: Luuna (Чт, 02-09-10 18:31), всего редактировалось 1 раз

Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 02-09-10 18:20  Ответить с цитатой

А я подумала что могилы это изменения внешнего вида.В каждой могиле - бывший но уже превзойденный результат.

И в конце - полное удовлетвоение собой.

А ведь это очень важно - быть довольной собой Smile

Разница в размерах - внешне достигнутый результат будет просто потрясающим.

Вот песня...интересно как.
Ваш муж - единственный ваш мужчина и с годами вы будете любить и ценить его еще больше.
А сейчас вроде бы он по вам с ума сходит.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: