Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Закрытые записи "только для зарегистрированных"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Общие вопросы
Foxy
Специалист
Специалист

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 17:48  Ответить с цитатой

Закрытые записи "только для зарегистрированных"

Лууна, есть предложение, сделать возможнось постить некоторые записи закрытими, которые будут видны только зарегистрированным участникам. Так же как, например, в блогах LiveJournal есть режим "для друзей".

Я не предлагаю постить таким образом сны, но например, когда сон частично сбылся или еще что-то такое, можно оставлять комментарии так, чтобы тем, кто просто просматривать заходит было бы их не видно.
Может добавить кнопку такую, если это возможно... То есть все участники будух их видеть, гости нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 18:28  Ответить с цитатой

У нас есть один подобный форум. Только фильтр стоит не по зарегистрированным, а те, кто прошел обучение на Беседах (со званием ассистенты). У нас там межсебятникSmile Обсуждаем что хотим.

Планируется выделение отдельного форума, куда будут собираться все сны, которые сбылись. Мы собирались открыть подобное еще до нового года, но возникли непредвиденные проблемыSad Только не планируется, что он будет закрытым. Правда переносить из форума в форум придется вручнуюSad

Мне не совсем понятна идея "только для зарегистрированных", а смысл? Увеличивать число мертвых зарегистрированных душ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 18:56  Ответить с цитатой

Нет.

Попробую коряво объяснить в чем лично я вижу смысл Smile)
Не знаю как другие, но за время на форуме я уже привыкла ко многим людям и знакомым никам. Они для меня вроде как "свои". Я читаю их сны, они наверняка читают мои. И я уже в курсе того, что творится в жизни у некоторых и они о моей.

Но есть просто любопытные, которые заходят посмотреть без особого интереса на самом деле. Зачем им знать, например, некоторые подробности, которые я написала, например:
- для твоих исследований
- для того, чтобы действительно заинтересованные узнали, как и где сбылся сон
- для "общего развития" и пр.

Я не думаю, что уж очень много народу будет регистрироваться исключительно для того, чтобы посмотреть какой-то комментарий ко сну или что-то такое. Им это вряд ли будет интересно, к тому же незарегистрированные просто не будут видеть эти посты. И вообще не будут знать о том, что они написаны.
То есть это будет только для тех, кто здесь уже есть.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 23-01-07 19:24  Ответить с цитатой

Я тебя понимаю, мне тоже самой не очень-то хочется писать как именно и в каких деталях сбылись мои сны, да и выкладывать на всеобщее обозрение. Уж мне-то не знать, что по снам видно гораздо больше, чем об этом пишется в ответах. Но я смирилась с этим, как с неизбежностью и побочным эффектом.

То, что ты предлагаешь не пойдет по нескольким местам.
Во-первых, нечто подобное на Гавани уже было, не здесь, в дневниках. И был жуткий геморрой и ругань.
Во-вторых, это негативно для имиджа сайта. Если есть информация, которую можно посмотреть только зарегистрировавшись - это не очень создает впечатление о самом сайте. И мертвые души будут обязательно. Будут регистрироваться только ради того, чтобы залезть в сбывшиеся сны - это же такая интересная фишка, которой нигде пока нет.
Ну, и в третьих, если делить людей на зарегистрированных и незарегистрированных, это все равно, что делить на плохих и хороших, на своих и чужих, на касты. Это противоречит моему мировоззрению и отношению к людям.

А вообще, могу тебя некоторым родом успокоить. Да, прочитают, как у тебя что-то там сбылось. Да, возможно, кто-то даже в этом многообразии различит твое имя среди других. Да, это, всегда любопытно. Но по сути вещей и отношений им на тебя насрать (извиняюсь). Пустой интерес ради интереса и убивания собственного времени.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср, 24-01-07 00:34  Ответить с цитатой

ну, фиг знает.

твоя позиция мне тоже понятна Smile

Просто, допустим, зная себя, я могу сказать, что из интереса могу перелопатить весь интернет (я далеко не мастер по поиску, к сожалению) и выуживать информацию о человеке.
Не страдаю манией величия и не думаю, что моя персона может быть столь интересна кому-то, но мало ли Smile Если я бы перерыла, значит и кто-то другой может Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: