Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Вопрос о женщине с загадочным поведением.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 05-10-09 23:30  Ответить с цитатой

Вопрос о женщине с загадочным поведением.

Хочу попытаться понять странное поведение женщины, которая следует за мной уже более года.
Мы столкнулись в любовном поединке Smile и она, считай, победила - мужчина,которого я очень ценила, остался с ней.Но перед этим он обьявил ей о своем намерении уйти ко мне.Месяц терзаний - и он остался в семье (дети,имущество,прожитые вместе годы...)

Казалось - празднуй победу! Но с тех пор она все время ищет возможности общаться со мной, иметь информацию обо мне.Не скандалит,не мстит мне (правда мужа со свету сживает ).Хочу спросить -чего же она хочет?

Как спросить ?
Почему ххх стремиться быть рядом со мной?

Какую цель преследует ххх в отношении меня?

Каковы планы ххх по отношению ко мне?

Чего ххх хочет добиться, собирая обо мне информацию?

Помогите,пожалуйста, хочу спросить в среду - в четверг я выходная,спокойно запишу сон Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-10-09 08:34  Ответить с цитатой

Да... Rolling Eyes сложно... Rolling Eyes из предложенных вариантов, слово "цель" хорошо звучит. Четко так, конкретно... good

Может быть таким образом попробовать? Типа - Что думает и планирует в отношении меня ФИО? Или и "думает" убрать и оставить одно, чтобы сомнений не было. "Что планирует в отношении меня ФИО?"

Вы на каком языке будете писать вопрос? Может не на русском более четко получится? Мне собственно не очень нравится, что приходится писать "в отношении", т.к. вопрос можно понять планирует отношения, а не затевает может какой план стратегический.

Если спросить почему стремится быть со мной, то боюсь мы уйдем в дебри психологии и разных изысканий...

И с деепричастным оборотом слишком мудрено будет...

Хотя конечно, если она планирует что-то совсем гадкое, то это в любом варианту выплывет, только если вопрос будет нечеткий, я не разберу, что конкретно имеет ввиду подсознание.

Надо подумать Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт, 06-10-09 14:26  Ответить с цитатой

Можно спросить на иврите "Что ФИО от меня нужно" - вопрос на русском звучит коряво, на иврите же он очень эмоциональный и задают его обычно в том случае, когда кто-то надоедливо к тебе пристает с глупостями или несправедливостями.

Или "Что ФИО пытается достигнуть от меня" Grin Grin
Или опять же на иврите"Что ФИО планирует достигнуть от меня" Rolling Eyes

Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-10-09 14:49  Ответить с цитатой

" достигнуть от" - звучит странновато... Rolling Eyes можем получить ответ - тренерский опыт. ... Grin Вариант с "планирует" лучше... это стратегия.

Эмоциональный посыл не звучит, как ругательство? А то подсознание "ругнется" в ответ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт, 06-10-09 18:48  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
" достигнуть от" - звучит странновато... Rolling Eyes можем получить ответ - тренерский опыт. ... Grin Вариант с "планирует" лучше... это стратегия.

Эмоциональный посыл не звучит, как ругательство? А то подсознание "ругнется" в ответ...

Нет, обычный вопрос,только тут вместо "добиться" чего-то оьычно говорят "достигнуть" чего-то или от кого-то
Значит, спрашиваю на иврите
Что ФИО планирует достигнуть от меня Smile
Спасибо Smile !!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: