Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Сны во сне

Олчичка

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31-10-09 12:10  Ответить с цитатой

Сны во сне

Помогите разобраться! К чему эти сны?
Уже примерно лет 5 я периодически вижу странные сны. По сюжету они все разные, но ....... фушка у них у всех одна - это сон во сне. Т.е. я во сне засыпаю и вижу сон обычно не приятный или страшный и просыпаюсь, встаю, иду к окну или на кухню (причем это настолько реально, что даже страшно, я абсолютно уверена в этот момент, что я встала) и только тогда понимаю, что я все еще сплю, причем я это понимаю только потому, что , например в окне вижу какой-нибудь странный пейзаж. Тогда я заставляю себя проснуться по настоящему - просыпаюсь, меняю позу и практически сразу засыпаю и продолжаю смотреть сон с того же места - поэтому чтобы прийти в себя мне надо обязательно встать и сходить, например на кухню, чтоб водички попить, посидеть чуть-чуть и опять идти спать, засыпаю сразу же, но уже без этих дурацких неприятных снов. При этом состояние очень странное, а иногда бывает, что даже что-нибудь болит (например, если я в том дурацком сне во сне кричала, то у меня болит горло).

Вообщем вот такой бред! Сны эти бывают с разной периодичностью - могут какую-то неделю чуть ли не каждый день быть, а потом на несколько месяцев исчезнуть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 02-11-09 16:26  Ответить с цитатой

Сон во сне явление сравнительно редкое. Такая частота проявления, как у вас свидетельствует о своеобразной работе подсознания. Вы во сне погружаетесь еще глубже в подсознание и перевариваете события дня более качественно. Ваше подсознание работает на большом автомате и сознание в него не вмешивается. В этом есть свой плюс и минус. Это не поменяешь. Ну вот вы такая. Все люди разные.

Когда мы спим во сне - это символизирует пассивное отношение к жизни. Плыть по течению. А когда вы внезапно по сне просыпаетесь - у вас возникает озарение в жизни. Мол, так пассивно жить нельзя, нужно что-то делать. Evil or Very Mad

А то, что вы еще и в жизни не можете долго проснуться - еще один знак пассивного отношения к тому, что, как и когда в вашей жизни происходит.

Когда в жизни возникает ситуация, требующая вашей активности, то сны такого рода становятся чаще. Мол, Клава, давай, действуй, не сиди, проспишь все на свете. Вас в жизни, должно быть трудно растормошить на что-то серьезное и важное, перемены, вот подсознание и начинает долбить символом - спать во сне, несколько дней подряд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олчичка

СообщениеДобавлено: Пн, 02-11-09 21:30  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Вас в жизни, должно быть трудно растормошить на что-то серьезное и важное, перемены,

Спасибо! Точно про меня. У меня на работе, как раз лет 5 назад (это совпало с появлением таких снов), начались активные перемены и приходится постоянно действовать, что мне абсолютно не нравится. А если быть совсем честно, то просто уже надоело и многое бесит, потому что перемены у нас насаживаются в авральном порядке.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> О снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: