Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

сон "в руку"

Eliaa

Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 17-04-12 05:46  Ответить с цитатой

сон "в руку"

Сегодня утром мне надо было идти сдавать кровь.

Мне приснилось что медсестра настойчиво хочет взять кровь у меня из левой руки из другой вены.

В жизни у меня всегда берут из правой руки, потому что там видно вену, а из левой если берут то как правило больно и не попадают.

И вот во сне я начинаю ругаться с медсестрой, и говорю ей, да мне всегда берут из правой руки, какая проблема вам сделать так же, но она все равно берет из левой вены.

Сегодня утром, я зашла в процедурный кабинет и как обычно говорю у меня на правой руке вена лучше, и закатываю рукав, а медсестра говорит мне - ну и что? Давайте я левую посмотрю, я ей пояснила что мне там может быть больно, она не обращает внимания и намазывает меня спиртом, я ей говорю, ну какие проблемы взять из правой руки??? Бесполезно, она все равно взяла из левой руки кровь.

И вот меня удивило, неужели вот так вот может присниться и тут же буквально все и произойти? И что это вообще может означать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-05-12 16:06  Ответить с цитатой

Бывает так буквально. Но это настолько редко бывает. Вообще, чем проще понять сон, когда вы проснулись и думаете о нем, тем более важно для подсознания донести информацию. Буквально - значит еще более важно.

Правда у вас получается, то, что она взяла кровь из левой руки - с вами ничего не случилось... Так ведь?

Вообще предсказание будущего - это попытка психики справиться с предстоящей ситуацией. Если я знаю, что нечто будет, мне не так страшно это событие. Мы уже начинаем к нему готовиться. Можем проигрывать внутри себя варианты поведения, реакцию. Думаем на эту тему.

В этом сне может подсознанию нужно было, чтобы у вас снизился стресс. Чтобы вы были морально готовы к тому, что возьмут кровь из левой вены. Ваша реакция на яву была бы другой, если бы вы не видели ситуацию заранее во сне. А так вы как бы её уже во сне обыграли, своего рода "потренировались"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eliaa

СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-12 04:30  Ответить с цитатой

Да наверное меня так подготовило сознание чтобы я в тот момент не начала там ругаться и бояться)))))))))

Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-12 09:29  Ответить с цитатой

А можно мне добавить пару слов как медработнику ? Smile

Каждое прокалывание вены оставляет микро-шрам.

Он конечно заживает но с течением времени на вене остаются рубцы. И вена становится не пригодной для использования.

Поэтому важно чередовать.Очень важно.

И если попадается сестра которая легко попадает в скрытую вену,надо использовать эту возможность.

И радоваться что на этот раз хорошо видимая венка не травмировалась.Она ведь пригодится еще не раз,пусть пока отдыхает Smile

Eliaa

СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-12 10:25  Ответить с цитатой

Nissan Да, соглашусь с вами, просто как правило всегда в левую делали больно, а в этот раз соверешнно не больно)) Наверное так и должно было быть))) Буду стараться чередовать но если честно трушу))) не хочется боль терпеть.. а кровь часто берут

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> О снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: