Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Беседы о снах 2017

Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-02-17 13:32  Ответить с цитатой

Беседы о снах 2017

Начала плотную подготовку к лекциям. Cool Захватывает! Очень круто и интересно получается! Embarassed good Так как я тему Подсознания углубила и перенесла вконец, пришлось добавить другие изыскания, чтобы подойти плавно к структуре сна и логике языка сновидений. Вставила новую тему - Что такое Человек? Пока копалась открыла новое в эмоциональной составляющей. Эмоции - антивирус человека.

Это круто, насколько это точно и глубоко. И ведь не приходит в голову. А мы же фильтруем окружающую действительность по эмоциям. Оцениваем других по эмоциональному статусу на данный момент. И сами, как ёжики.

Например, вот я с подругой. И она мне что-то говорит, предлагает. И первое, что происходит - моя эмоциональная реакция. Ну допустим, она говорит, что небо зеленое. Мой антивирус включается. Я закипаю от удивления, возмущения или чего-то другого. Нет! Не зеленое. Эмоции - как упругая среда, куда попадает мячик, который кидает в тебя или тебе человек. И ты его отфутболиваешь в подругу, предварительно обмазав своими эмоциями.

_____

А еще я добавила rem - фазы. У меня есть прибор, который их считает. Я подобрала статистику. И видно от чего зависят REM-фазы. Каким образом решает подсознание когда лучше выдавать информацию.

В общем это будут мои лучшие Беседы!!! Cool Cool Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> О снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: