Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Новый сайт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Общие вопросы
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-09-17 13:23  Ответить с цитатой

Новый сайт

Нужна помощь.
Всего лишь общественное мнение. Very Happy

Сейчас ведется активная работа по созданию обновленного сайта снов. Будут значительно расширены функции личного кабинета, собственного пространства. В декабре собираемся запустить первый этап.

В частность есть такая фишка. Пользователь может заводить дополнительные под-эккаунты. На мужа, детей, родителей, например. И публиковать за них сны.

В целом концепция первого этапа преобразования основана на том, что индивидуальная личность - это не просто Я, а часть бОльшего целого. Единица - часть МЫ. И я хочу воссоздать ощущение у каждого пользователя, что он не один, а рядом есть плечо МЫ. Плечо, семьи, команды, коллег, друзей и прочее. Ты не один в этом мире.

Одним из инструментом для создания плеча МЫ задуманы группы по интересам и не только. Например, такие группы:

1. Мы родители
2. Мы студенты
3. Мы школьники
4. Мы ЗОЖники
5. Мы сновидцы
6. Мы дети
7.

Можно еще добавить профессии, хобби, но как-то обобщенно.

Мой вопрос Какая группа(ы) еще сюда напрашивается?

Группы существуют в автономном режиме. Если я, как пользователь, публикую какую-то новость или сон, то другие пользователи из моей группы видят эту новость в общем списке.

Стоит ли делить... Мужины и женщины?
Мы мужчины, мы женщины?

И по возрасту?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mAuSe

Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 13-09-17 22:27  Ответить с цитатой

Добрый вечер, Лууна.

Очень понравилась тема под-аккаунтов. Подозреваю, что это мысль в рамках идеи, что все сны родных взаимосвязаны. И. конечно, для лучшей расшифровки текущих снов и полноты картины.

Что касается групп - опять же, напрашивается мысль (почему бы и нет?) о проведении исследования групп людей в зависимости от возраста, профессии, образа жизни.... Была бы я ученым, я бы точно заинтересовалась))))).
Если это не связано с исследованиями, то есть риск превратиться в одну из соц. сетей. Не знаю, хорошо это или плохо... главное, чтобы интересы не забили смысл этого бессмертного и эксклюзивного форума, каким мы его знаем, и не превратилось все в обсуждение пеленок и распашонок вместо обсуждения снов-)))

Если объективно смотреть по группам - можно было бы добавить сюда группу любителей домашних животных еще.

А вообще - очень рада, что форум вернулся)))). Пусть живет и здравствует!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Сб, 16-09-17 18:57  Ответить с цитатой

Я бы ещё добавила:

1. Мы тарологи.
2. Мы астрологи.
3. Мы психологи.

Мы мужчины и женщины стоит однозначно поделить на: Мы мужчины и Мы женщины.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекса
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб, 16-09-17 22:07  Ответить с цитатой

Мы и творчество ( во всех его проявлениях)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт, 22-09-17 17:43  Ответить с цитатой

Очень интересная идея Лууна!
Думаю группа- " собачники" будет самая многочисленная😜😀
Ну и группа " психологи" не отстанет. Все мы психологи😉😁

Что так не сближает, как общее увлечение и перенос это на сны. А потом и задания группам давать?🤔 и тп

Я " За" ! группы Мужчины и Женщины.
Может быть не стоит создавать группу, которая модет сильно от темы снов уйти 🤔 и в соц.сеть перерости.
А так супер начало💪

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 22-09-17 17:50  Ответить с цитатой

ээээ Embarassed

Идея в общем то в том и состоит, чтобы через соцсеть привлечь людей, которые пока вне снов.

Правда я думала о группах более универсальных, обобщенных. Так собачники - это узко, любители домашних дивотных - шире. Или сделать механизм, который будет определять % от общего числа. Если например, собачники выбрало 10% пользователей, открывается такая группа.
Я боюсь, если групп будет слишком много, потеряется суть объединения.

Лиса
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт, 22-09-17 20:27  Ответить с цитатой

"Собачники" конечно растянутое понятие..я имела ввиду в общем..и кошатники)) - все они зомби🤗в хорошем смысле.
А если например посмотреть на эти группы с другой стороны.
Они здесь тусуются.." под вашим вниманием"- вброс делать инфо со снами..привлечение их внимания! Или поосто на их глазах люди выкладывают сны, пишутся- это может заинтересовать. Их не ищем где- то там..а они здесь!
Потом идея Мими...тарологи и астрологи- интересно🙄. Ссылка в ютюб на сайт есть для Вас группы. Делитесь опытом, в любом случае у них есть свое видение на сны! Дискуссии😊
Я тут слушаю лекциии, вебинары,интервью,читаю книги Некрасова. Очень меня он вдохновляет и меняет взгляд. Сны снятся с ним. Пару выложу. Так вот. На одной встрече с читателями в доме книг вроде в г. Иванова он обмолвился что сейчас исследует тему снов. Говорит многое интересно. Я подумала - ух ты! Он у меня в фейсбуке.
Написала ему, что так и так. Есть такой сайт, есть такая женщина , которая исследует сны, есть сновидцы, которые их выкладывают. Петиция была большая. Но он ничего не ответил. Подумала- ничего, Москва не сразу строилась)
Ущнала позже , что он в Инстаграмм только выкладывает, а в ост.соц.сетях- наемные модераторы.
Хочу с ним лично познакомиться. Ему около 70 лет. Посетить его банный тренинг...это в банке в большом комплексе в регионе в лесу. И узнать , что там с его снами😂Заодно понять как он видит это.
Так что..смотрим вперед!😊

Лиса
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн, 09-10-17 10:36  Ответить с цитатой

Елена, сейчас бегаю в парке такие мысли пришли, не знаю на сколько полезны будут для нового сайта?!🤔
Когда ты знаешь хорошо человека или по крайней мере инфо о нем, можешь ближе к сути растолковать ему сон.
Может в новом сайте сделать сноску к сновидце о min инфо о нем
: возраст, семейное положение, дети, работа, профессия, должность , место где может написать что сейчас беспокоит..или что- то в этом роде..Сделать необязательным жля заполенния, но информировать , что это улучшит понимание сна.
Ведь вы даете рекомендации о ом, что о себе чуть- чуть в начале или в конце написать, но это не работает🙄
Может это увеличит интерес?🤔

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 09-10-17 11:55  Ответить с цитатой

Да, Лиса, там будет такая фишка. Вообще задумано максимально облегчить жизнь толкователя. Кроме дневника снов пользователя, дневник толкований. Чтобы при большом потоке не рыскать по сна, по которым я (толкователь) отвечаю. Чтобы не воспоминать о сновидце и еще раз не спрашивать одно и то же, мол, учитесь, работаете, замужем и пр...

Так же планируются разные варианты ответов и благодарностей. Рейтинг толкователя и рейтинг сновидца.
Например, я (сновидец) опубликовла сон. Можно просто, не ждать никаких действий. Можно заплатить вообще или под конкретного толкователя. А можно отблагодарить. Пост-фактум. Тебе понравилось толкование, бросил какую-то деньгу, таким образом сказал спасибо за толкование.

По ассоциациям хорошая вещь планируется. Но видимо не будет сразу запущена, не успеет программист к декабрю. Говорит, сложно писать фишку. В целом должно быть хорошо и пользователю заполнять ассоциации, и толкователю минимум хлопот. И хранить у себя ассоциации. Приснился еще раз этот же человек, открываешь с ним ассоциации, подписываешь свежие сбытия и а-ля. Не тратишь на это много времени.

Лиса
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн, 09-10-17 12:16  Ответить с цитатой

Уже очень интересно как это работать будет😊👍

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: