Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Что происходит в моей жизни в декабре? 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Mimi
Толкователь
Толкователь

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 06:55  Ответить с цитатой

Что происходит в моей жизни в декабре? 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-12-2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: Сбылся

1. Я - в какой-то квартире с бывшим. Мы занимаемся сексом. После секса ссоримся из-за какой-то мелочи и разбегаемся.

2. Еду по Садовому кольцу на велосипеде, вижу впереди идёт мужчина, похожий на моего бывшего начальника. Думаю: "Он - не он". Пересекаться с ним не особо хочется, поэтому я сбавляю скорость и приглядываюсь, пытаясь понять он это или нет. Он идёт и разговаривает с кем-то по мобильному телефону. Поняв, что этот мужчина - и правда мой бывший начальник, я сворачиваю на другую дорожку, чтобы объехать его, оставшись незамеченной.

3. Я - в той же квартире, что и в первом отрывке. Опять занимаюсь сексом с бывшим, но почему-то на мне - колготки. Его это нисколько не смущает. Он кончает в меня и так. После секса опять жёстко ссоримся. Я одеваюсь и выбегаю из квартиры. Он бежит следом, бросая мне в спину укоры. Тут за меня решает вступиться какой-то прохожий. Он советует бывшему успокоиться. Тот приходит в ещё большее бешенство от того, что кто-то вмешивается в нашу разборку. Слово за слово и между ними начинается драка.

4. Я - в каком-то классе. Заканчивается урок русского языка. Оглашают оценки за диктант и за сочинение. У меня за диктант - 3, а за сочинение - 3 с минусом. Я удивлена, потому что при оглашении оценок, прежде чем отдать мне мои работы, учительница меня единственную из класса похвалила. И тут - такие оценки.

Затем сразу начинается урок литературы. Должны спрашивать стихотворение, состоящее из двух строк. Я - не готова. Прошу книжку у соседки по парте, чтобы выучить стихотворение, пока спрашивают других. Она не даёт. Говорит, что бесполезно сейчас что-либо учить, тем более эти строчки очень трудно запоминаются. Я оборачиваюсь и прошу книгу у другой девочки. Она тоже не даёт. Я расстроена. Понимаю, что получу сейчас 2ку. А ведь четверть подходит к концу, а у меня ещё не было ни одной оценки. Если получу сейчас 2ку, то и в четверти у меня будет 2, а этого я никак не могу допустить. Я встаю и иду на задние парты, надеясь найти учебник в шкафу. Нашла, учу стихотворение. И, правда, сложно запоминается. Стихотворение - про каких-то девочек, которые что-то делают с танцами и руками. Ощущение, что это - строчки из какой-то песни Линды.

Асс.: Светла́на Льво́вна Ге́йман (род. 29 апреля 1977 года, Кентау, Чимкентская область, Казахская ССР, СССР), более известная под псевдонимом Ли́нда — российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях, поэтесса, художница. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок. Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать стихи и музыку самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, в том числе «Песни тибетских лам» — 250 тысяч, «Ворона» — 1,5 миллиона, «Ворона. Remake & Remix» — 500 тысяч, «Линда» — 100 тысяч, «АтакА» — 500 тысяч, «АлеАда» — 125 тысяч. Мои любимые песни из ее репертуара - "Танец под водой", "Мало огня", "Сделай так".

Вроде запомнила, возвращаюсь к себе на место и слышу, как учительница ставит двойки тем девицам, которые книжку мне не дали, аргументируя свою оценку их жадностью. Мол, "пожалели для ... (называет мою фамилию) книгу - получайте". Они уходят в расстроенных чувствах. Класс становится пустым. Я хочу рассказать стихотворение, но учительница говорит, чтобы я шла домой и подучила его. Мол, у меня будет возможность рассказать его на следующем уроке. Говорит, что меня за дверью заждался уже мой МЧ.

5. Еду на велосипеде к бывшему на квартиру, где в предыдущих отрывках сексом с ним занималась. Хочу вернуть его ему. И тут получаю от него смс: "Ты меня не пригласишь?" Пишу: "Нет". Отправляю одно смс, а к нему приходят от меня ещё пару лишних смс, которые я не писала, в которых я с ним нежна. Он присылает своё смс, в котором пишет, что: "Тогда сама тащи велосипед на этаж. Я не намерен тебе помогать". И вместе с этим смс от него приходит тоже парочка лишних, в котором он просит, чтобы я прекратила обижаться. Какая-то двойная переписка: видимая и невидимая. Я отвечаю: "Ок".

Последний раз редактировалось: Mimi (Пн, 04-12-17 10:23), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 06:58  Ответить с цитатой

Ну, в общем, одно событие из полугодового программируемого сна показали, а вот трудоустройство - нет. Может, просто не успели, ведь я рано проснулась и уже не смогла уснуть. Теперь посмотрим, сбудется это или нет. Так что эксперимент продолжается... Running

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 12:05  Ответить с цитатой

Здесь все про бывшего получается. А велосипед и садовое кольцо - экшен на улице, т.е. реальные события должны быть, а не внутреннее переваривание. Т.е. он пытается идти на контакт. Чтобы все было по-прежнему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 12:32  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Здесь все про бывшего получается. А велосипед и садовое кольцо - экшен на улице, т.е. реальные события должны быть, а не внутреннее переваривание. Т.е. он пытается идти на контакт. Чтобы все было по-прежнему.

А у меня в программируемом на полгода так и получалось, что будет два события: вернётся бывший и будет молить вернуть наши отношения на круги своя и моё трудоустройство. Одно событие подтвердили, а вот второе - почему-то нет. Видимо, все-таки в сроках у программируемых снов есть небольшая погрешность.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 12:37  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
А у меня в программируемом на полгода так и получалось, что будет два события: вернётся бывший и будет молить вернуть наши отношения на круги своя и моё трудоустройство. Одно событие подтвердили, а вот второе - почему-то нет. Видимо, все-таки в сроках у программируемых снов есть небольшая погрешность.

А ты бы его приняла?

А где этот сон про трудоустройство?

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 12:52  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А ты бы его приняла?

Хороший вопрос. Rolling Eyes

На данном этапе я не хочу с ним иметь больше никаких дел. Даже дружбу реанимировать нет желания. Он мне противен. Но по снам выходит, что я приму его. Для меня это - большая загадка: как и с какого перепуга?

Luuna писал(а):
А где этот сон про трудоустройство?

Я его опубликовала как обычный. Это сон "Трудный выбор". Кстати первую часть программируемого (про возвращение бывшего) тоже опубликовала как обычный сон. Я сомневалась, что все это сбудется в указанные мною сроки, поэтому решила понаблюдать за ними как за обычными.

То есть программируемый сон на полгода состоял из двух частей:
1. Про бывшего: http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=13882&highlight=
2. Про трудоустройство: http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14040&highlight=

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 01:03  Ответить с цитатой

Думаю, в первую ночь Подсознание показало мне исчерпывающий ответ на мой вопрос, и вторая ночь сбудется как обычный сон.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 10:48  Ответить с цитатой

Может вторая ночь сбудется в следующем декабре? 2017? Grin

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 11:11  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Может вторая ночь сбудется в следующем декабре? 2017? Grin

Похоже на то... Grin Lol Grin

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Пн, 04-12-17 10:21  Ответить с цитатой

Странно, конечно, но сон сбывался с августа по ноябрь 2017.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: