Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Сны под действием става

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15-12-17 11:39  Ответить с цитатой

Сны под действием става
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15-12-2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Два дня назад поставила на себя рунический став на обнуление порч на здоровье и красоту. Суть става сводится к тому, что он обнуляет насланный негатив и порчи, возвращая состояние здоровья и внешнего облика на уровень до этих порч. И вот какие пошли сны. На мой взгляд, сны говорят сами за себя. После таких снов никаких сомнений в том, что надо мной хорошо помагичили, не осталось.

Год назад кстати ставила рунический став на чистку от родового негатива. Пока став работал, приснился сон, в котором я наводила порядок в кладовке покойной бабушки - папиной мамы. Как только я навела у неё порядок, она поблагодарила меня и ушла.

Возвращаясь к нынешнему ставу...

Сон первый. 14-12-2017.
1й отрывок. Еду в какой-то лагерь. В автобусе. Со мной - бывшие коллеги, в том числе бывший начальник. Он просит меня расшифровать его сон. Во сне много черноты, ворон, смерть с косой. Я сначала подумала, что сон - о работе, но потом меня осенило, что о расставании с какой-то не очень хорошей женщиной.

2й отрывок. Лагерь. Я в новом обличии (брюнетка, с короткими волосами) подбираю себе свадебное платье. Подобрала. Довольно красивое.

3й отрывок. Еду обратно домой. По пути узнаю, что мама купила однокомнатную квартиру в районе, где раньше жила наша семья, где все мы были счастливы.

_________
О чем сон? Сон показал, какой эффект окажет на меня этот став. Новая я, новая квартира, но при этом квартира - в районе, где моя семья, в том числе и я, была счастлива. То есть став принесёт нужный результат, на который я рассчитываю.

Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 20-12-17 08:52), всего редактировалось 9 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Ср, 20-12-17 08:50  Ответить с цитатой

Сон второй. 15-12-2017.
1й отрывок. Я вела самолёт. Куда летела не помню. По пути сделала остановку. Потом были трудности со взлетом (остановиться пришлось в лесистой местности, полоса для взлёта была короткой), но я их преодолела и снова взлетела.

2й отрывок. Я плыву на корабле. Вдруг на него нападают плотоядные динозавры, разных мастей. Лезут из всех щелей. Я их убиваю. Сначала режу, затем покидаю лодку и взрываю оставшихся.

3й отрывок. Я - в океана. Передо мной - красивый необитаемый остров. До него рукой подать, и я начинаю грести к нему.

_________
О чем сон? Сон показал, как став борется с тем, что на меня наслали, как выкорчёвывает это из меня.

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Ср, 20-12-17 08:53  Ответить с цитатой

Сон третий. 16-12-2017.
Я приехала в какой-то незнакомый район для того, чтобы чему-то научиться. В этом районе по сну живет моя начальница. Я захожу в подъезд, вижу ее. Она говорит, что я все перепутала, сегодня не она меня должна учить, а Алексей.

Асс.: Значение имени «Алексей» - защитник. Работаем вместе. Не общаемся. Он - очень молчаливый, весь в себе и очень тяжело привыкает к людям. Поэтому новичков или малознакомых людей всегда обходит стороной.

Захожу в квартиру Алексея. Квартира у него - довольно своеобразная. Впрочем, как и он сам. В ней - очень много обуви и шахмат. Шахматы буквально валяются под ногами. Не знаю, для чего они ему, потому что у меня создалось впечатление, что интерес к шахматам у него давно потерян.

Алексей не знает с чего начать обучение. Молчит. Я беру шахматы, начинаю расставлять их на столе. Сначала ставлю белые пешки, потом - чёрные. Тут вдруг Алексей предлагает мне сыграть партию. Я отвечаю, что не особо умею играть в шахматы. Он говорит, что научит.

Начинаем играть, он говорит мне, как и куда ходить, чтобы не потерять ту или иную фигуру. При этом фигуры у него почему-то ходят по-другому. Например, ладья у него ходит по диагонали. И правила у него - другие. И вообще он не стремится выиграть. Скорее старается передать свой опыт.

Затем Алексей начинает показывать мне свои защитные татуировки - формулы, которые оберегают его от зла, намекая на то, что неплохо было бы и мне нанести таких пару штук.

_________
О чем сон? Ну тут по ходу меня решили научить защищаться в будущем от каких-либо воздействий извне: будь то магическое влияние или психологическое. И не только защищаться, а вообще жить по-новому, мыслить и действовать по-другому.

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Ср, 20-12-17 08:53  Ответить с цитатой

Сон четвёртый. 17-12-2017.
Сегодня во сне готовилась к экзамену, потом был сам экзамен. А потом я выбирала палату в санатории для встречи с МЧ.

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Ср, 20-12-17 08:54  Ответить с цитатой

Сон пятый. 19-12-2017.
У меня - день рождения. Я - в кафе, вместе с Ирой.

Асс.: Ира - моя подруга, она для меня как сестра, родная душа. По ЗЗ она - близнецы. Чуть младше меня. Очень красивая, нежная, добрая. Эмпат.

Передо мной огромный торт. Он - с целую комнату. К нему выстроилась целая очередь гостей. Среди гостей - и знакомые, и незнакомые мне люди (коллеги, бывшие одноклассники, одногруппники, друзья друзей и т.д.).

Я смотрю, как быстро исчезает торт. А гости все пребывают и пребывают. Понимаю, что угощения не хватит, надо быстро приготовить ещё что-нибудь. Я явно не ждала такого наплыва гостей. Хватаю Иру за руку и веду на кухню. Без неё мне не справиться. Достаём из холодильника ветчину, колбасу, соленые огурцы, свежие огурцы, сыр, сало, чёрный хлеб. Столько много вкусностей я ещё не видела. Начинаем резать и раскладывать все по тарелкам. Сначала делаем это аккуратно и красиво. Потом уже режем быстро и не заморачиваемся красивой подачей. Главное - успеть накормить всех гостей, которые неиссякаемым потоком идут в кафе на мой ДР.

На кухню заходит какая-то девушка, от незнакомого мне дяденьки. Протягивает свёрток. Словно взятку. Просит тоже присоединиться к празднованию. Я не возражаю. Похоже о моем дне рождении молва уже разносится по сарафанному радио.

Мы достаём с Ирой виноград и фрукты. Раскладываем их по тарелкам. Идём в зал. Там - тьма народа. Праздник - в полном разгаре. Всем хорошо, вкусно и радостно. Все проходит просто замечательно. Мы с Ирой - уставшие, но довольные.

_________
О чем сон? О новом этапе жизни. Об открытии новой дороги. Даже знаю какой и с кем. Дай-то Бог, чтобы все получилось.

Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Ср, 20-12-17 09:05  Ответить с цитатой

Сон шестой. 20-12-2017.
Сегодня во сне ездила в Прагу (Чехия). Никак не могу понять, что она олицетворяет, хотя снится часто. В основном, сны с Прагой связаны с личной жизнью, ибо в них я всегда вместе с мамой и папой.

Итак я попала в Прагу. Приехала туда, чтобы встретиться с бывшим МЧ, с которым в реале у нас довольно запутанная история, которой ни конца, ни края нет.

Еду к нему через весь город. Держу связь по телефону, но не от своего имени, а от имени другой женщины, то есть когда я не разговариваю с ним, я - в своем обличии, а когда разговариваю с ним - в обличии толстой, неухоженной женщины. Вторая часть меня по ходу... Very Happy

Пейзажи и виды Праги в какой-то момент настолько дух захватывают, что я пропускаю автобус, на котором можно быстро добраться до МЧ, и решаю пойти пешком, чтобы пофоткать виды.

В конце сна я все-таки признаюсь МЧ, что все это время у него была связь (и в прямом, и переносном смысле слова) с другой, а на самом деле это я с ним встречалась и общалась.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: