Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Ежегодный день программирования снов- 2.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-06 10:34  Ответить с цитатой

Ежегодный день программирования снов- 2.

Впервые мы устраивали массовое программирование снов, когда в одну и ту же ночь программируют сразу несколько человек, - в ночь с 04 на 05 февраля 2005 года.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=453&f=5

В этом году мы программируем день программирования в это же время, и это должно дополнительно увеличить силу этого дня.

В сентябре 2005 года мы проводили целую серию дней программирования. Тематические дни программирования снов. Одни и те же вопросы для всех, с небольшими перерывами в течении нескольких дней.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=994&f=5

О программировании снов вообще:
http://www.harbor.ru/4luuna/html/dreams_prog.htm

Предстоящее программирование снов:
В ночь с 03 на 04 февраля, с пятницы на субботу, все желающие могут запрограммировать свой сон. Вы можете задать любой вопрос, который вас интересует. Любой! Это время более сильное для программирование, нежели если вы делаете это сами, в одиночку.
После первой ночи мы не убираем стакан, а ждем ответа еще одну ночь. Т.е. на самом деле это будет два дня программирования.

При публикации запрограммированного сна не забудьте указать день программирования, первый или второй, и свой вопрос. Если появятся сложности в формулировании вопроса, обращайтесь!

Присоединяйтесь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮНА

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-06 15:15  Ответить с цитатой

Присоединяюсь Smile
Вот только почему-то, как задумаю, ничего не получается. Confused В прошлый раз, провалила. Мало того, что объявление поздно увидела, да и путного ничего не приснилось Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mint's

СообщениеДобавлено: Ср, 01-02-06 14:02  Ответить с цитатой

Добрый день, я тоже хочу присоединиться к программированию. Посоветуйте, как лучше задать вопрос про смену работы, т.к. я хочу вообще поменять сферу деятельности, но не уверена, что это правильный шаг.
Можно задать вопрос: Поменять ли мне работу и сферу деятельности? Или надо формулировать конкретно?
Спасибо.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Ср, 01-02-06 14:07  Ответить с цитатой

Звучит вроде неплохо. На такой вопрос подсознание будет учитывать и для души, и материальную сторону, и реализацию потенциала. Только частичка "ли" смущает. Может заменить на Нужно мне или Стоит мне или Мне лучше ?

mint's

СообщениеДобавлено: Ср, 01-02-06 15:17  Ответить с цитатой

Спасибо, я остановилась на варианте: Мне лучше поменять работу и сферу деятельности? Жду с нетерпением!

dadaika

Место проживания: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-06 00:35  Ответить с цитатой

здравствуйте Smile у меня такой вопрос я бы с удовольствием к вам присоединилась,но у меня вот какая проблемма дело в том что завтра я буду на работе,у меня есть возможность там лечь спать,а как же тогда поступить с водой можно ли будет это как то перенести домой на следущую ночь или нет?И ещё один вопрос....как задать вопрос? может я и повторяюсь в какой то степени у меня тоже проблемма с работой...хотелось бы перейти на другое место,но как то нескладывается .Дело доходит тока до собеседований Cry причём мотивация у меня отнюдь не материальная,мне очень хочется больше развиваться в интелектуальном плане, развивать свой духовный мир...можно ли с помощью сна узнать смогу ли я найти работу по душе?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-06 10:27  Ответить с цитатой

Во поводу формулировки вопроса.

Если вы зададите Смогу ли - то подсознание скорее всего ответит - да, и начнет перечислять, ваши проблемы, а почему и что мешает это сделать. Это может быть и не плохо. Так что вариант Смогу ли я найти работу по душе? - неплохой. Из подводных камней тут может быть то, что может быть для вашей души более важно, чтобы коллектив был хороший, а не род деятельности.... это можно узнать уже потом, увидим, что приснится, что для души более важно.

Если вас интересует почему вы не можете сменить работу, не проходите собеседование, то вопрос лучше сформулировать по другому - Почему я не могу найти работу, которая мне нравится?

Вообще, когда вам отказывают после собеседования, значит то место, которое вы хотели на самом деле не ваше, и вам туда не надо, а что вам надо вы не видите. Тут как говорится, все, что ни делается, все к лучшему. И у всего есть свои причины, о которых мы можем сперва не подозревать.

Другие варианты по вашей теме:
- В какой сфере деятельности мне лучше реализовать себя?
- Какая работа и сфера деятельность для меня идеально подходит и почему?

По поводу переносить ли стакан.

Конечно, если вы сумеете стакан перенести и поставить его дома под кровать будет лучше всего. Однако, если вы расплескаете содержимое где-то по пакетам и вещам, то пакеты прийдется выбрасывать, а вещи стирать. Я об этом не с точки зрения дополнительных хлопот. Этот стакан будет оказывать влияние даже на окружающих, пока вы его будете нестиSmile Безопаснее будет вылить первый, а как придете домой, поставить новый с тем же вопросом и повторением всех манипуляций.

dadaika

Место проживания: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-06 12:12  Ответить с цитатой

спасибо большое Rolling Eyes я с удовольствием к вам присоединяюсь Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮНА

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-06 17:45  Ответить с цитатой

Лууна, а можно несколько вопросов задать?

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-06 18:23  Ответить с цитатой

ЮНА писал(а):
Лууна, а можно несколько вопросов задать?

Нельзя. Получится бардак во сне.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: