Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

А вы чужие сны читаете? :)

Foxy
Специалист
Специалист

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30-01-07 17:00  Ответить с цитатой

А вы чужие сны читаете? :)

Вопрос, конечно, не к Лууне Smile) Very Happy

К асисстентам тоже, но я имею ввиду, если ваш ассистентский ответ не просят, вы просто так их читаете? Подумать над сном, из любопытства или еще зачем-нибудь Smile

И как выбираете?

Я вот многих читаю, иногда влезаю в обсуждение, но не со своими домыслами,а когда по фактам есть что добавить Smile Мало ли, вдруг пригодится Smile

А выбираю по названиям Smile Если заинтриговало или просто интересно о чем это там может быть написано Smile Правда, чужие ооочень длинные сны не всегда дочитываю.

а вы? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт, 30-01-07 19:31  Ответить с цитатой

Очень редко. Даже практически никогда, и только те, что с ответами Luunы Smile

Foxy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср, 31-01-07 00:46  Ответить с цитатой

Ой, кстати я тоже Smile просто забыла написать. Без ответов читаю крайне редко.

Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>

Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 31-01-07 08:00  Ответить с цитатой

я раньше, как и вы, foxy, читала, изучала все сны, где были ответы Лууны.
сейчас, когда занимаюсь непосредственно толкованием (а на это уходит большая часть свободного от основной работы времени), просто нет времени. И, к сожалению, не читаю даже полные ответы Лууны - просто некогда, тем более инет у меня только на работе.
Но когда на работе будет более свободныый период опять буду читать - интересно сопоставить свои мысли и толкование Алены Wink

Рики

Место проживания: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт, 01-02-07 17:38  Ответить с цитатой

Читаю, если символы совпадают с символами в моих снах. Иногда подряд читаю - но в основном, чтобы посмотреть толкования. Очень нравится психологический подход к толкованию.

OFF. Елена Лууна и Елена Константинова - это не один человек? Сегодня увидела книгу о снах для разных знаков Зодиаков этого автора.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 02-02-07 21:17  Ответить с цитатой

Я, кстати, не всегда все читаюSmile Когда стоит Ассистентам или Кому-нибудь, я редко читаю. Иногда проглядываю на предмет повторяющихся символов в один и тот же день у разных людей, но не вчитываюсь в суть сна, т.к. ответ адресован не мне.

Рики писал(а):
OFF. Елена Лууна и Елена Константинова - это не один человек? Сегодня увидела книгу о снах для разных знаков Зодиаков этого автора.

Разные, не один человек. Я, к сожалению, пока так и не издалась. Все мучаюсь творческими муками. И пишу в художественном стиле, т.е. это планируется, как худ. литература, и не в эзотерической секции книжного. Я пришла к выводу, что если изложить методику на бумаге как учебник - это не особо поможет для её овладения. У тех, кто такое прочитает все равно будут поверхностные впечатления и толком применять на практике не получится.

Кстати идея толкования снов по принадлежности людей к разным знакам Зодиаков - полная чушь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь

СообщениеДобавлено: Чт, 19-02-09 13:17  Ответить с цитатой

Я читаю только те сны, которые меня заинтриговали. Не важно, кому они адресованы и есть ли на них ответы. Зацепила тема сна, значит захожу, читаю, пытаюсь разобраться, что к чему. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mango

Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 21-09-11 19:57  Ответить с цитатой

а я стараюсЬ читатЬ толЬко сны с ответами, интересно улавливатЬ для себя значения при расшифровке и толковании, иногда просто читаю сны с интересным названием, но такие попадаются оченЬ редко. когда читаю сон, то даже пытаюсЬ представитЬ себе всю эту картину мысленно Smile
еще возник вопросик к ассистентам, публиковала здесЬ сон с просЬбой ответа ассистентов, но до сих пор пока что нет ответа, к сожалению, естЬ ли тут вообще ассистенты ? Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> О снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: