Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Армагедон?!?!?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Ядвига

Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 30-07-07 16:13  Ответить с цитатой

Армагедон?!?!?

Иногда мне снится конец света или пришествие, причем обязательно во сне присутствует Папа Римский или инопланетяне!! Shocked Все никак не пойму - к чему это?!?!? Sad Снились ли кому-нибудь такие сны и что после них было? Буду благодарна за любые трактования и объяснения!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-08-07 19:37  Ответить с цитатой

Тут была тема про Конец света

С Пришествием и Нашествием инопланетян не все так просто. Это очень емкий символ включающий совсем разные темы. Папа Римский и Нашествие - это одинаковые символы. Но Папа представляет реальную фигуру из сферы Нашествия.

Классическое понимание Пришествия - это иностранцы и заграница.
Другая тема, тоже достаточно распространенная, связана с изменением мировоззрения человека. И тут может быть и получение знаний, и учение философского плана, и высшее образование и просто самокопание.

Кроме того, более редкое проявление символа Пришествие:
- тема беременности, зачатия;
- платоническая, нефизическая и оторванная от реальной жизни любовь, из которой не может быть продолжения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ядвига

СообщениеДобавлено: Пт, 03-08-07 09:25  Ответить с цитатой

Нууу... какие есть идеи.... может быть бывший муж - теперь буду стараться отслеживать это. С иностранцами связи не имею, образование давно получила, так что скорее всего это таки бывший муж. Спасибо, буду обращать на это внимание! А с Папой таки не поняла - если можно поконкретнее - чей это образ?

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 03-08-07 10:06  Ответить с цитатой

Бывший муж - инопланетянин? Что с ним так трудно взаимопонимание найти? Или у вас еще есть другие отличия? Культурные, например... Папа римский в таком случае олицетворяет его. Но тогда он должен по идее вас любить.

Ядвига

СообщениеДобавлено: Пт, 03-08-07 17:43  Ответить с цитатой

Отличная трактовка! Мы с ним действительно как из разных галактик. Иногда даже удивляюсь - что же все таки подвигло меня на это замужество и за что я его так любила ?!?! Shocked
Мы не можем найти общего языка ни по одному из возникающих между нами вопросов!
"Папа римский в таком случае олицетворяет его. Но тогда он должен по идее вас любить." - что символизирует его любовь, то есть почему Вы так решили?

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 14-08-07 11:10  Ответить с цитатой

Ядвига писал(а):
"Папа римский в таком случае олицетворяет его. Но тогда он должен по идее вас любить." - что символизирует его любовь, то есть почему Вы так решили?

Потому что тема и человек должны быть связаны. Если тема отношений и это любовь, с культурными различиями, но Папа стоит во главе всего этого, и значит должен не только отличаться, но и любить.

Ядвига

СообщениеДобавлено: Вт, 14-08-07 18:18  Ответить с цитатой

Тогда, по логике вещей, если мне сниться что папа болен - значит его любовь ко мне потихоньку умирает? Я так понимаю....
В одном из снов была картинка: Папа и Христос договаривались на небесах о том, что нужно организовать конец света, как бы советовались по этому поводу. Может он хотел предпринять какие-то действия, что-то изменить в отношениях?
Мне до него все равно, но он регулярно - раз в 3 месяца, звонит и ноет что любит, что хочет встреч с дочкой, но дальше разговоров это не идет. Да я и рада Rolling Eyes

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Ср, 15-08-07 11:13  Ответить с цитатой

Ядвига писал(а):
Тогда, по логике вещей, если мне сниться что папа болен - значит его любовь ко мне потихоньку умирает? Я так понимаю....

Да, и раз он договаривается о конце света, то вероятно и сам понимает, что нужно окончательно заканчивать отношения с его стороны.

Ядвига

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-07 09:00  Ответить с цитатой

Лууна, огромное спасибо за трактовку - в таком колличестве символов я бы сама не разобралась!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: