Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

музыка и стихи во сне!

mioki

Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-09-07 17:56  Ответить с цитатой

музыка и стихи во сне!

долго я смотрела куда бы прилепить вопрос...
любопытство гложет давно......вот во сне если с завидной переодичностью сниться музыка,причем не обычная,а от нее просто дух захватывает!причем если это еще и песня то все в рифму и красиво....

и еще стихи...я сама иногда пишу....но то что я сочиняю во сне!!!!!!!!!!это что.....я сама поражаюсь красоте)))к сожалению когда просыпаюсь рифм непомню..остается только ощущение.......(но точ то все было красиво и в рифму помню точно)причем я так могу на протяжении всего сна стихи сочинять.....

вот мне интеерсно,как так происходит?может волпрос и нелепый но очень уж любопытно..уж очень на меня сны влияют)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02-10-07 11:16  Ответить с цитатой

Помню, что где-то вроде обсуждали про музыку, но что-то не нашла...
Музыка - признак гармоничного состояния души и соответственно жизни. Это просто великолепно и замечательно, что вы слышите во сне музыку. Кроме того, символ того, что ваше сердце наполняет любовь.

Стихи - близкое по значению к музыке. Тоже гармоничное состояние души. И плюс ко всему - признак того, что вы в окружающем мире ставите акценты на хорошем, а не на плохом, перевешивает добро в вашем сознании.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> О снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: