Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Затрудняюсь с формулировкой вопроса.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов
Акосуа

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31-03-12 11:13  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Акосуа писал(а):
Очередной вопрос на тему: как сложится.. "Как сложится моя жизнь,если в 2012 году уйду из университета (*** -название) официально?"
Так вроде нормально, можно сформулировать?

Мне не очень нравится глагол - уйду. Даже если добавить официально... Rolling Eyes А есть какое-то выражение, более бюрократическое - уйти из университете? И как это - уйти официально? Типа забрать документы? Или в чем это выражается?

А еще там не хватает местоимения - Я. Если Я уйду.

"Прошу отчислить меня по собственному желанию" - так, наверно официально. Забрать документы, получить справку о неполном высшем.
То есть - Как сложится... если я отчислюсь?...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 03-04-12 15:56  Ответить с цитатой

Может тогда попробовать так?

Как сложится моя жизнь после того, как меня в текущем году отчислят из (название) института?

Мне не очень нравится, что "меня отчислят", а не я сама себя... Но по идее ведь не вы сами себя, а по вашему заявление кто-то другой уже оформляет. Или дописать еще про неполное высшее...

Как сложится моя жизнь после того, как меня в текущем году отчислят из (название) института и я получу свидетельство о незаконченном высшем образовании?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акосуа

СообщениеДобавлено: Чт, 05-04-12 08:53  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Может тогда попробовать так?

Как сложится моя жизнь после того, как меня в текущем году отчислят из (название) института?

Мне не очень нравится, что "меня отчислят", а не я сама себя... Но по идее ведь не вы сами себя, а по вашему заявление кто-то другой уже оформляет. Или дописать еще про неполное высшее...

Как сложится моя жизнь после того, как меня в текущем году отчислят из (название) института и я получу свидетельство о незаконченном высшем образовании?

Спасибо.

Акосуа

СообщениеДобавлено: Пт, 20-04-12 12:15  Ответить с цитатой

Уходить передумала. Но другая проблема: у нас сейчас будет специализация - всего четыре - издатель периодической литературы, издатель книжной, литературный и менеджмент -типа всего издательства. Как можно сформировать вопрос по выбору из этих специализаций?
"Какую из следующих специализаций(...) мне лучше выбрать в университете?" Или уточнить: "в какой из специализаций я смогу полнее себя реализовать?"

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 20-04-12 20:57  Ответить с цитатой

Акосуа писал(а):
"Какую из следующих специализаций(...) мне лучше выбрать в университете?"

Можно попробовать, посмотреть, что из этого получится...

Какую из следующих четырех специализаций мне лучше выбрать в (название) университете?
1. (название)
2. (название)
3. (название)
4. (название)

Если будет сложно определить где какая специализация, то номера, которые вы проставите могут помочь.

Акосуа

СообщениеДобавлено: Сб, 21-04-12 22:11  Ответить с цитатой

Спасибо Smile

Акосуа

СообщениеДобавлено: Чт, 10-05-12 12:15  Ответить с цитатой

Хочу задать такой вопрос: Смогу ли я добться успеха и реализовать себя в профессии иллюстратора? Несколько туманное слово,наверное - "реализовать".. Rolling Eyes

Mango

Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 10-05-12 22:27  Ответить с цитатой

Здравствуйте Лууна

все-таки хочу попробовать запрограмировать сон, на волнующую меня тему, собиралась подождать, но судя по последним снам, я опять возвращаюсь к прошлым отношениям с М., и "топчусь на месте", что меня огорчает.

подскажите пожалуйста, как же все-таки правильно поступить и задать вопрос, уже очень хочется наладить свою личную жизнь...

какие действия мне придпренять чтобы обрести романтические отношения с мужчиной?

или

где и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной для создания романтических отношений?

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-12 14:54  Ответить с цитатой

Акосуа писал(а):
Хочу задать такой вопрос: Смогу ли я добиться успеха и реализовать себя в профессии иллюстратора? Несколько туманное слово,наверное - "реализовать".. Rolling Eyes

Вопрос получается на ДА/НЕТ. Такие лучше не задавать. Однозначного ответа не будет.

Реализовать себя... это да, туманно, не известно, как Подсознание понимает это выражение...

Может - что принесет мне... что даст мне.. Rolling Eyes Насколько успешной для меня будет работа иллюстратора? Здесь тоже не очень хорошо, потому что еще нет же специальности, её еще получить надо...

Насколько подходит мне профессия иллюстратора? Rolling Eyes

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-12 14:57  Ответить с цитатой

Mango писал(а):

какие действия мне предпринять чтобы обрести романтические отношения с мужчиной?

или

где и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной для создания романтических отношений?

Оба варианта неплохие. Но я бы абстрактного мужчину заменила на будущего мужа. Хотя если цель стоит просто познакомиться и провести время, можно и мужчину оставить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: