Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Влияние программируемых снов на обычные

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов
Anuk

Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 22-02-10 23:08  Ответить с цитатой

Влияние программируемых снов на обычные

Не знаю, в том ли разделе открываю тему. В общем-то этот вопрос можно отнести и к исследованию снов.
Дело вот в чем: как вы считаете, влияет ли программирование снов на обычные сны? Я на выходных программировала сны дважды. В обе ночи сны были какие-то очень мутные и обрывочные. Сегодня ночью я думала о том же вопросе, на который программировала, но воду вылила. Приснился сон невероятно четкий, с началом, развитием сюжета и концом и очень связный. Ну, развитие событий было не очень реалистичноеSmile, но впечатление как от прочитанного рассказа или кино.
Вот я и задумалась, могло ли программирование так повлиять и может ли сон быть связан с программируемым раньше вопросом или это мое сознание, почувствовав свободу от навязанной темы, выплеснуло мне что-то другое? Grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23-02-10 12:45  Ответить с цитатой

Сначала вы запрограммировали сон. Это не принесло желаемого результата и удовлетворения. Но разбудило некие мысли, чувства. В подсознание была опущена задачка по поиску ответа. Вот оно там внутри варилось нужное время. Вам хватило недели, чтобы выдать некую информацию по теме. Сон связан по теме, но вряд ли отвечает на вопрос буквально - выдает, например, реальное положение вещей по теме.

Конечно нужно смотреть конкретно еще сон и действительно тема пересеклась.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Вопросы по программированию снов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: