Мой сын в армии

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Майя
Толкователь Путь познания бесконечен!
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Мой сын в армии

Сообщение Майя »

Так давно сны не запоминала и вот...

1. Я у какой то помойки, по ощущениям, между ремонтирующейся в данный момент детской поликлиникой и строящимся реновационным домом на Новощукинской. В реале там помойки нет, но во сне стационарная помойка - железный навес, стены, внутри несколько баков с мусором. Я туда зачем то захожу, за баки. Понимаю, что там жилище какого то бомжа. Вот и он сам выходит из за бака, агрессивен, пугаюсь его. Тут же из за других помойных баков выходят собака и кот, оба агрессивно рычат и скалятся на меня. Я осторожно, но быстро смываюсь из этого места... Понимаю, почему они все там живут - от разлагающегося мусора на помойке тепло, а под навесом сухо.

Провал.

2. Я иду с собакой Бро (Бронислава) к сыну в гости. Сын в армии, но военная часть где то неподалеку. Заходим за ограду, подходим на КПП. Дежурит сегодня Иосиф Кобзон! Очень четко его видела сидящим за стеклом. О чем то с ним переговариваемся, он говорит весело, улыбается. Кожа довольно морщинистая, старческая. Я сомневаюсь, можно ли в военную часть с собакой, но он нас спокойно пропускает.

Провал.

Помещение для встреч с военнослужащими - небольшой квадратный зал, банкетки, столики (похоже на коридоры поликлиники). Все места уже заняты (или люди сидят, или вещи какие то лежат). Мы с Бро подходим к окну, располагаемся на углу подоконника (я кладу какие то вещи) и присаживаюсь рядом на банкетку.
Сын выходит к нам в этот зал. Такое ощущение, что он только что проснулся - потягивается, позевывает. Нам очень рад, неловко обнимаемся, целуемся...

Оконцовка стерлась....
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 1 раз

Мой сын в армии

Сообщение Luuna »

Умерший Кобзон на КПП. Как-то мрачненько :(

Тут во сне есть большой размах временности. В армии сложат 1-2 года. Столько же по идее ремонтируют дет. поликлинику и строят дом по реновации. Один и тот же большой временный период во сне. :roll: :roll:

А мусор во сне как сейчас делают - разные баки? Синий и серый?

Майя

Мой сын в армии

Сообщение Майя »

Нет, скорее баки как раньше - темно-серые металлические с крышками. Но акцента на самих баках не было, вот мусор сверху горкой был насыпан, разнообразный и без пакетов, как сейчас обычно выносят. Вот точно как раньше - когда просто высыпали из помойного ведра.
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Мой сын в армии

Сообщение Luuna »

Может Бомж символизирует мужа? Человек без прописки? :-?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Мой сын в армии

Сообщение Luuna »

Интересно, а какой период гниения, вот если мусор так открыто навален... :roll:

Майя

Мой сын в армии

Сообщение Майя »

По факту, почти все члены нашей семьи "бомжи" - живут не по тому адресу, по которому зарегистрированы, а вернее, не живут по тому адресу, по которому зарегистрированы. И я тоже :)))

Период гниения (распада) у разных составляющих разный. Органические отходы в теплой и влажной среде без доступа воздуха начинают загнивать примерно в течение недели. Чем выше температура, тем быстрее.

Ответить