Непогода в горах

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Непогода в горах

Сообщение Luuna »

Запомнилось с того момента, как я смотрю вверх на небо. На голубом фоне белые тучи быстро перемещаются и меняются в цвете. Очень красиво и несколько устрашающе. Кто-то рядом, может дочь, говорит, что пора уходить, сейчас начнется.

Видимо начнется буря. А мы в горах. Хотя горы - это сильно сказано, так... холмы... Но небо от этого кажется ближе.

И вдруг поднялся ветер. Стало страшно. Я где-то видела место, где можно спрятаться. Роюсь в кустах и нахожу норку. Пытаюсь запихнуть туда дочь. Она пытается вразумить меня, мол не пролезет же, это очевидно. На что я опять руку внутрь и шарю по стенкам норы, расширяя землю.
Как-то так получается, что я уже туда дочь пропихиваю за попу. Хоп и она упала. Говорю, что это ход прорыли какие-то то ли существа, то ли леший, то ли гномы, не помню точно. И она по этому ходу может спуститься вниз горы. Ведь выход же открыт? :-? Открыт? :-? Не завален же? :-?

А перед этим, чтобы показать, что с дырой все в порядке, я туда пропихнула то ли мужа, то ли отца, то ли деда.
И вот они вдвоем там. С гулким стуком упали куда-то вниз.

А снаружи начался ливень. Чувствую, как намокаю. Я хватаю остальных (кого-то) и под дерево (о! это наверное логотип сайта так приснился), здесь совсем нет капель. Но нет ощущения, что мы в безопасности. Тут же на ветках вешалки и весит какая-то одежда. Переждать тут?

А как они внизу? А если ход запечатан, то от ливня нора начнет заполняться водой. :o Ужас! :o Надо их вытаскивать, откапывать?! :o
Не знаю, чего делать, у меня ступор :( .

Luuna
Толкователь
Толкователь

Непогода в горах

Сообщение Luuna »

Написала статью пару дней назад для Дзен
Толкование снов по дням недели, вы это серьезно?

И вот как раз сегодня приснился сон и сегодня она вышла в свет. Не пойму, дождь - это бан или комментарии... :roll:

Небо - Дзен, облачка статьи. Обычно белые и пушистые. И это собственно политика Яндекс.Дзен. Ты должен писать в позитиве.
Горы-холмы. Моя текущая задача - выйти на монетизацию и привлечь посетителей на сайт. Поэтому я в горах, которые невысокие, а холмы. Пока далеко до исполнения плана.

Непогода в горах была ожидаема, я ж написала статью заранее. Знала, что она на эмоциях. И что это не в том ключе, в котором стимулирует писать платформа Дзен.
Но во сне вдруг происходит реакция. Тучи сгущаются, поднимается ветер и льет дождь стеной.
Может это эмоции, как реакция. Падают на землю же. И дождь - результат испарений (выпустила я пар этой статьей).

Вот если не по сну, а чисто по логике, я не жду от этот статьи ничего этакого. Пройдет незамечено. Но вот сон говорит обратное. Либо это бан от яндекса - нельзя такие статьи, вот вам какая-нибудь гадость за это. Либо все же это реакция людей.

Дочь я в какую-то яму с мужем- это какое-то глупое поведение с моей стороны. Укрыла типа их. Или сделала хуже. :-?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Непогода в горах

Сообщение Luuna »

Может это отрезвляющий душ?
Я же где была, там и осталась во сне. Немного передвинулась - под дерево.

Ответить