Роды у кошки

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Майя писал(а): 21 дек 2020, 12:30 Хотя, конечно, по сну больше на смерть похоже. :(
Большой кусок про улицу не понятен. Может схемку набросаешь?

Майя
Толкователь Путь познания бесконечен!
Благодарил (а): 21 раз

Роды у кошки

Сообщение Майя »

https://yandex.ru/maps/-/CCUEzZdDGC

это на примере Сретенских переулков. Первая часть пути (на карте Печатников переулок) шла не по правому тротуару, а по середине проезжей части. Возможно, мы на чем то ехали, а после поворота (на Трубную улицу) шли пешком точно по правому тротуару..
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Получается, что ты сначала прошла маленький перекресток, Т-образый. А потом подошла к большому Т-образному. И вошла в дом - тело.

А может быть Арчи - коронавирус? :shock:

Вход в магазин ведь был на уровне земли на той улице, по которой шла, только как бы в углублении, нише? Если Вет-лечебница - инфекционная больница, а кошки - вирусы. 8 - инфекционные болезни как раз. :roll:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Майя писал(а): 14 дек 2020, 10:52 Мне сегодня снился сон про прививки от короновируса для кошек. :)
Мне кажется, эти сны об одном и том же.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Мысль интересная пришла. А что если хозяева кошек в ветклинике - это контактировавшие с вирусом? У нас же так считается. Есть больной, а есть контактные. Вы гладите кошек и держите на руках - контактируете с вирусом=кошкой.

Майя

Роды у кошки

Сообщение Майя »

Luuna писал(а): 21 дек 2020, 17:54 Получается, что ты сначала прошла маленький перекресток, Т-образый. А потом подошла к большому Т-образному. И вошла в дом - тело.

А может быть Арчи - коронавирус? :shock:

Вход в магазин ведь был на уровне земли на той улице, по которой шла, только как бы в углублении, нише? Если Вет-лечебница - инфекционная больница, а кошки - вирусы. 8 - инфекционные болезни как раз. :roll:

Про перекрестки - да, два T-образных, первый прошла, до второго немного не дошла.

У Арчи был в детстве короновирус, он переболел им. И весной ему сдавали анализы на антитела, у него уровень был слегка повышен. Повторно я сдавать не стала (что бы выяснить, повышается уровень антител или понижается), так как клинических проявлений никаких не было.

Магазин был на первом этаже, мне кажется, несколько ступенек вверх все же было. Дверь на уровне фасада, ниши или крыльца не видела.

То есть, сон говорит, что опасность заболеть короновирусом и умереть (?) у меня или у моих кошек?
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Мне всё же кажется, что ты смотришь со стороны, а не участвуешь. Контактировала с тем, кто умер. С работы, например, или ... на улице дело было, дома-люди ниже... не знаю, откуда, если не на работе...

Майя

Роды у кошки

Сообщение Майя »

Спасибо, посмотрим....
Вчера узнала, что бывшая соседка заболела, но в лёгкой форме....
И Лиза Сашина болеет уже дней 10, сильно болеет, но дома.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Майя писал(а): 22 дек 2020, 09:33 И Лиза Сашина болеет уже дней 10, сильно болеет, но дома.
А почему не кладут?

Майя

Роды у кошки

Сообщение Майя »

А в Питере как то всё совсем по другому, не как в Москве. У нее и анализ взяли только через неделю после заболевания, КТ врач не назначила. А сын когда болел тяжело, с температурой (осенью), у него вообще не брали анализ на ковид... В Подмосковье, на сколько я знаю, тоже безобразие - анализы на ковид при типичных симптомах берут у единиц, КТ не назначают.

Ответить