Роды у кошки

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Может Арчи - сын. Он тоже переболел, как и кот. Тогда спасать надо Лизу? Она рожает?

Майя
Толкователь Путь познания бесконечен!
Благодарил (а): 21 раз

Роды у кошки

Сообщение Майя »

У Лизы, вроде кризис прошел некоторое время назад, ей уже значительно лучше... Но будем бдительны.
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Майя

Роды у кошки

Сообщение Майя »

У меня активизировалась ветеринарная тема. :(
Во время каникул решила провести кошкам типа диспансеризации - сдать анализы, некоторым сделать УЗИ. Проблемы только у одной кошки явные, по поводу остальных хотела убедиться, что все нормально. И...... оказалось, что проблемы у трех кошек и только у одной результаты анализов хорошие. Вообщем, в ветеринарку нахаживаю теперь ежедневно, то с одним, то с другим, и это еще надолго.

Если исходить из этой темы, кому то из моих кошек грозит смертельная опасность?
Проблемы у всех разные: печень, камни на зубах, песок в моче...
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Майя писал(а): 12 янв 2021, 16:37 Если исходить из этой темы, кому то из моих кошек грозит смертельная опасность?

хм :idea: Даже не знаю... Из символов Т-образный перекресток мог бы обозначать мочеполовую систему. :-?

Майя

Роды у кошки

Сообщение Майя »

Сегодня получили анализы крови, я в шоке, честно говоря. Некоторые показатели сильно превышены, один из них (КФК) в ДЕСЯТЬ раз!!!! Стараюсь пока не думать об этом, надеюсь завтра попасть к врачу. А всего то из симптомов было - систематически плохой аппетит, налет на зубах и жидковатый стул последние дней 10.......

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

А это у которой из кошек?

Майя

Роды у кошки

Сообщение Майя »

У стрессовой, которая в ванной на стиральной машине поселилась. (Там тепло и юные доставаторы не достают.)

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Во сне кошка сидит на коленях - у живота. Живот - стиральная машина.

Майя

Роды у кошки

Сообщение Майя »

Я со своими кошками на данный момент заработала нервное расстройство - у меня несколько дней тахикардия, давление и жёсткая бессоннница. Сегодня только в полшестого утра заснула.

Кошку консультировала у трех врачей, все три ставят разные диагнозы и, соответственно, разное лечение, причем исключающее друг друга. При этом, на данный момент ее состояние нормальное - ест с таким же аппетитом, как обычно до обострения, в туалет ходит.... Лечение и дообследование занимает колоссальное время и деньги. Муж со своей тяжелой хронью на лечение меньше денег тратит.

С кошкой - у меня есть подозрение (и многие близкие люди так считают), что я СЛИШКОМ вжилась в роль "хорошей мамы", а в ветках и рады деньги выкачивать. С другой стороны, если проблемы все таки есть, то не хотелось бы доводить то терминальной стадии.Вообщем, мозги враскорячку и реально, не знаю, что делать. Отследила у себя, что всегда слишком тороплюсь что то делать, от этого получаю массу лишних проблем.

Во сне никакого совета по этому поводу нет? (Что делать?). Кто виноват - не надо, естественно, я, как их хозяйка :)

Luuna
Толкователь
Толкователь

Роды у кошки

Сообщение Luuna »

Во сне все кошки были здоровы. А ветклиника была "толи магазин", т.е. задача продать услуги. Болезнью могут быть разве что Роды. Но Роды - естественный ход событий. И никто в них не вмешивался во сне. Всё хорошо кончилось. И если то, от чего ты лечишь - Роды... - то само пройдёт.

Еще можно обратить внимание, что здание - на углу. Угол преткновения.

Ответить