Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

змей и рыба

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Vetta
Место жительства: Самара

змей и рыба

Сообщение Vetta »

Добрый вечер!
Такой запоминающийся фрагмент сна, прямо перед просыпанием.
Подскажите, пожалуйста.

Стою в районе бывшей остановки рядом с шоссе, но мы не стоит на остановке, а идем с дочерью домой. Во сне на месте дороги что-то типа непонятного водоема – воды примерно по колено или даже ниже, и я вижу под водой рядом со мной большой змей . Кажется, во сне у него был большой рот (зубов не было) а у меня дочь по воде гуляет, влево ушла рядом с кустами, зелени нет, не лето. Я беспокоюсь за нее , но змей свернут калачиком под водой и вроде бы как дремлет, кажется пассивным и сонным.

А вот дальше, уже ближе к дочери еще один змей. Тот уже значительно больше (хотя и этот большой типа удава, но тот огромный и крупный, тоже вроде бы рот большой без зубов), тоже свернут калачиком. Кажется очень опасным, но вроде бы тоже полудремлет, кажется пассивным, но на всякий случай я зову дочь и не говорю ей о змеях, чтобы не испугать.

Змеи под водой, но воды мало и она прозрачная, я вижу поэтому их .
Рядом с большим змеем огромная, можно сказать рыба (в реальности такие бывают морские, а это речная , чешуя серебристая блестит, рыба очень крепкая и активная. Она не полностью в воде, воды немного, а рыба большая. И когда рядом еще такая же рыба поменьше, большая ее заглатывает, кажется даже сжирает, зубы кажется есть целый ряд.. и вот она так сожрала вроде бы рыбы три поменьше. А Змей и не спит, но и не активен, опасен . но не проявляет себя.. Сначала мне казалось во сне, что рыб заглатывает змей, но потом увидела что рыба. А возможно сначала змей, а потом рыба…

Подошла дочь в резиновых сапогах по этой воде .
Воды уже нет, на месте где был водоем уже дорога или просто сухо и на бетоне лежит рыба в пакете. Рыбу не видно, но я понимаю что это рыба типа тех, что я видела в воде. Это рыба уже нормальная по размеру, живая, крепкая ,трепещет в белом пакете. И у меня мысль, что возможно та рыба, которую она заглотила так и лежит целиком у нее в животе..

Я думаю, что рыбу я все равно не спасу, воды рядом нет, пока донесу все равно умрет, отнесу сестре , они пожарят ее и сьедят рыбу. Мы вегетарианцы и не едим рыбу.
(ассоциации - сестра - не замужем, мужчина вроде бы есть, не знаю насколько серьезно , есть сын. Закрытый человек, самостоятельная очень, периодически есть отношения с мужчинами..пока не знаю что еще добавить)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

змей и рыба

Сообщение Luuna »

А дочери сколько лет? Не подросток? Знает уже откуда дети берутся и как предохраняться правильно?
Здесь тема искушения в личной жизни. И рыба в конце похожа на то, чем это искушение может закончиться. Мне кажется, что относится это искушение именно к дочери.

Vetta

змей и рыба

Сообщение Vetta »

дочери 10... ребенок еще совсем, несмотря на возраст. Спасибо, Елена!
я так и поняла что на эту тему, но только в общих чертах
но думала обо мне, дочь все же еще мала

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

змей и рыба

Сообщение Luuna »

А дочь во сне была чётко? Лицо? Или фоном?

Vetta

змей и рыба

Сообщение Vetta »

дочь фоном была, она ушла ненадолго где кусты недалеко, потом вернулась, лица точно не было, и без деталей, только на сапоги резиновые обратила внимание . Сапоги детские, были такие в реале, когда еще маленькая она совсем была, коричневые , советские еще..

Ответить