Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

С сыном в кафе, люди падают с небес

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Майя
Толкователь Путь познания бесконечен!
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Майя »

Запомнилось два отрывка.

1. я с сыном, возможно, с кем то еще фоном, сижу в кафе. Это типа клуба - левее столики, правее сцена, где выступают артисты. Точно был Макс Покровский (Ногу свело) и Земфира, но и кроме них на сцене тусили многие. Не каждый по одиночке, а сразу несколько человек на сцене, один заканчивает, другой подхватывает, потом третий и т.д.

Кому то за соседним столиком наливают кофе из турок. Сын потягивает носом и говорит, что здесь варят отличный кофе! Он очень его хочет, сейчас и мы закажем.....

2. Мы с сыном стоим по ощущениям в начале каштановой аллеи , у фонтана "Каменный цветок" на пересечении улиц Новопесчаная и 2-я Песчаная, в районе моего детства.
(Это место за последнюю неделю снилось трижды, в частности, в программированном сне про кошку Мону. В реале я там довольно часто прохожу, совершая пешеходную прогулку ради физической нагрузки с работы домой.)

Стоим спиной к Новопесчаной, лицом к аллее и фонтану. Смотрим на небо. Возможно, с нами был кто то еще. Небо темное, какие то огоньки, вроде звезды, но некоторые из них движутся. Вот четыре огонька покрупнее, смотрим на них, следим глазами. Они движутся не хаотично, а явно в каком то порядке, но в какой то момент все 4 начинают приближаться, вскоре становится ясно, что они падают на землю. Ближе к земле становится ясно, что падают люди! Мы с сыном офигеваем, я кричу - отойди, отойди, сама отскакиваю в сторону, а он стремится подбежать к падающему, подхватить, не дать упасть! Но, конечно же, не может удержать такой вес, падающий с огромной высоты.... Четверо мужчин упали на асфальт недалеко от нас. На удивление, они все живы, шевелятся, пытаются сесть, встать... Сын потирает руки, человек, которого он попытался поймать, сильно отбил ему руки (но не сломал). Сын потирает запястья и выше, до локтя.
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Luuna »

А что вам мужчины на 8-е марта подарили? на работе. Как поздравляли?

Майя

Сообщение Майя »

В этом году, впервые за все 21 год работы, вообще никак не поздравили. ВООБЩЕ. Ни устно (ну это, может, завтра еще в вотсапе что то придет), ни конфетками, ни цветочками.
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Luuna »

может завтра проснутся...как снег на голову...

Майя

Сообщение Майя »

Проснулись только словесно - массовые поздравления в Вотсапе, похожие на выступления артистов на сцене.
Ничего материального с неба не упало :(.

Ответить