Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Странный полет

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Элеонора
Благодарил (а): 1 раз

Странный полет

Сообщение Элеонора »

Во сне видела себя НА самолёте. Не внутри, а у него как бы верхняя палуба, а в хвосте сиденье. Вот я на нем сидела, держась за поручни кресла, скрестив руки, вместо ремня. Я понимаю, что полет прям короткий и не волнуюсь. Вот видим ворота, самолёт идёт на снижение и вдруг разворачиваясь, набирает высоту. Я в панике спрашиваю пассажиров сзади, в чем же дело?
Мне говорят: посадку не разрешили, непогода. И правда, вдруг ветер и дождь, а я уже расцепила руки, в ожидании посадки.
И вот самолёт взмывает вверх, "хвост" со мной вниз, я судорожно пытаюсь ухватиться покрепче за сиденье. Тут проснулась.
К чему бы это? -)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

Странный полет

Сообщение Luuna »

Самолёт здесь - быстрое решение дела. Вы на самолёте, как на коне - на коне ситуации. Дело-ситуация - что-то общественное, раз вы среди людей. Не личная задача, а то, что касается и других. Скрещенные руки - жест на удачу. Мол, пусть всё пройдёт гладко.
Но во время посадка не состоялась. Непогода - неблагоприятные внешние условия, которые от вас не зависят. Ветер - новая информация, дождь - досада. Поменялись условия и дело отложилось.

Ответить