Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Диагноз

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

АндрейПатрин

Диагноз

Сообщение АндрейПатрин »

Всем привет.
Вот сейчас приснился такой сон:
Сижу я за компьютером на какой то работе (не своей).
Конец дня нужно выключать его и уходить.
Заходит типа коллега по работе (типа потому что в реальности ее нет но во сне восприятие такое) и говорит мне, что надо достать мои три тетради с записями о здоровье и показать ей (во сне работа не связанная с больницей). Я ей отвечаю, что у меня нет трёх тетрадей, а только одна. Достаю ее листаю, там какие-то записи, а потом я сам говорю - у меня острый лабораторный лейкоз. После этого сразу просыпаюсь. Ощущения после сна скорее нейтральные, как такового чувства страха или неприятности не было, это после осознания, что приснилось стало неприятно. Вот сейчас лежу и не могу разобраться это игры подсознания или реальное предупреждение о болезни. Всем спасибо.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 29 раз

Диагноз

Сообщение Luuna »

Два варианта.

1. Рабочая обстановка часто указывает на тему работы. Три тетрадки сильно напоминают испытательный срок. И лаборатория в тему испытаний. Возможно какое-то непростое задание, где придется покопаться. Лейкоз - заболевание денег (кровь) и системы (кости). Проблема течения денег. Это может быть и обозначение проблемы - ответ на задачку. И собственно отсутствие денег за работу.

2. Работа может олицетворять поликлинику. Как систему хождения по инстанциям. И тогда речь идет о походу ко врачу. Тройное хождение. Врач выписал анализы. Сдал анализы (это символ лейкоза - забор анализа из вены). Пошёл ко врачу за ответом.

АндрейПатрин

Диагноз

Сообщение АндрейПатрин »

1. по работе постараюсь сопоставить ситуацию
2. Пока вроде бы в поликлинику не собираюсь, но как говорится, все может быть...
В любом случае спасибо за ответ, попытаюсь разобраться

Ответить