Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Закрытый магазин и работа

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

АндрейПатрин

Сообщение АндрейПатрин »

Здравствуйте. Сегодня приснился такой сон:
Ночь, я иду в магазин, подхожу к нему и вижу, что он закрыт. Захожу в какой то дом, в помещение, где идёт ремонт. Беру тряпку и начинаю очищать стену от грязи. В помещении ещё работают какие-то люди. Потом вижу это же помещение и стена, которую я мыл чистая, приходит какой-то начальник и говорит всем, что типа молодцы хорошо поработали и будет вам ещё и премия.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Luuna »

Магазин указывает на ситуацию, когда надо сделать выбор, принять решение. Но темно. Значит вообще ничего не понятно. Как принимать решение? Тогда вы идёте смотреть, а как другие поступают в этой ситуации... Это дом, в который вы зашли. Ремонт - именно такой ситуации ни у кого нет, только похожие в чём-то. А стена - точка опоры, которая необходима, чтобы принять решение. За что зацепиться, чтобы сделать вывод. Вот вы цепляетесь за что-то и от этого идёте, проясняете ситуацию - моете стену-зацепку. Начальник - это собственный одобрямс себе. Мол, я молодец, я всё правильно делаю. Премия - вывод, что достижение задачи потребует бОльших усилий.

АндрейПатрин

Сообщение АндрейПатрин »

Спасибо большое, а эта ситуация выбора связана с работой или это может быть все что угодно?

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Luuna »

Может быть что угодно. Я думаю, что это какая-то значимая ситуация. Заметная, а не бытовуха.

АндрейПатрин

Сообщение АндрейПатрин »

Ещё раз большое спасибо за расшифровку, будем наблюдать и думать над ситуациями.

Ответить