Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Работа, врач, зуб

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

АндрейПатрин
Благодарил (а): 4 раза

Работа, врач, зуб

Сообщение АндрейПатрин »

Сейчас приснился сон.
Общаемся с начальником на работе, говорим о работе, составлении документов.
Чувствую, что у меня выпал молярный зуб слева внизу, а следующий за ним зуб немного шатался, боли и крови не было, страха тоже, скорее небольшое беспокойство. Потом я захожу к какому-то врачу. Сажусь и он мне делает укол в руку, при этом ощущение, что вкололи очень много лекарства. Врач говорит, что с начальством тоже договаривались об уколе, скажите им. Подхожу к женщине начальнику и говорю, что был у врача и передаю его слова ей. Она говорит что-то типа я знаю, но видно по ней, что идти к врачу она не очень хочет.
Второй сон сегодня: Я нахожусь на какой-то работе (не текущей). Захожу в отдел, там три сотрудницы сидят и разговаривают (о чем не понятно).
Смотрю на вывеску на двери там написано, что начальник отдела какая-то женщина. Приходит понимание, что я тут работаю теперь.
Затем мы все очутились в большом помещении. В нем, кроме этих же сотрудниц, в отдалении стол и за ним сидит директор (директор реальный человек, но с работы на которой я работал раньше)
Я подхожу и сажусь за стол к сотрудникам. Одна из них говорит, что мне нужно сидеть не здесь и тащит мой стул (вместе со мной :)) к столу директора (не на его место а просто к столу). Я встаю возвращаюсь обратно и говорю, что я тут должен быть вместе с отделом и как она типа этого не понимает ведь она начальник отдела. Она мне говорит с чего я взял ,что она начальник. Я отвечаю ну кто то же из вас точно начальник и так нельзя. После этого я очутился в каком то транспорте, где еду я. мама и еще наша кошка. Кошка спрыгнула с сиденья и пошла гулять по транспорту. Рядом со мной громко говорят какие-то женщины. Мне это очень не нравится, но моя мам говорит, что не нужно так нервничать. Я спрашиваю у нее где там кошка и потом просыпаюсь.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 42 раза

Работа, врач, зуб

Сообщение Luuna »

АндрейПатрин писал(а): 04 июн 2021, 01:38 он мне делает укол в руку,
В правую или левую, и в какое место? В вену? или в плечо, где прививка?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Работа, врач, зуб

Сообщение Luuna »

АндрейПатрин писал(а): 04 июн 2021, 01:38 Общаемся с начальником на работе, говорим о работе, составлении документов.
Это какая-то конкретная ситуация? Или абстрактно и что был за документ вы не помните?

Вы тут пишите, что начальник, мужчина? А дальше по сну начальник-женщина. Это два разных начальника? Кто главней? Или они по разным сферам?

АндрейПатрин

Работа, врач, зуб

Сообщение АндрейПатрин »

Luuna писал(а): 04 июн 2021, 13:18
АндрейПатрин писал(а): 04 июн 2021, 01:38 он мне делает укол в руку,
В правую или левую, и в какое место? В вену? или в плечо, где прививка?
Рука правая, колол в изгиб в вену.

АндрейПатрин

Работа, врач, зуб

Сообщение АндрейПатрин »

Luuna писал(а): 04 июн 2021, 13:20
АндрейПатрин писал(а): 04 июн 2021, 01:38 Общаемся с начальником на работе, говорим о работе, составлении документов.
Это какая-то конкретная ситуация? Или абстрактно и что был за документ вы не помните?

Вы тут пишите, что начальник, мужчина? А дальше по сну начальник-женщина. Это два разных начальника? Кто главней? Или они по разным сферам?
1. Говорили о составлении какого то технического задания, на работы. Конкретно какие во сне не показали.
2. Обсуждали тз с мужчиной он начальник (глава в организации) из реальной жизни. Женщина которой я передал слова врача тоже глава из реальной жизни, но она выше по статусу т.к. она из организации которая является учредителем нашей. Женщина начальник одела была на работе не реальной и во сне это разные места работы, но по ощущениям сна это как бы моя новая работа. Директор который сидел в комнате в нереальной (новой) работе тоже человек реальный, но он с работы на которой я работал 8 лет назад. Сотрудницы отдела и начальник отдела не из реальной жизни.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Работа, врач, зуб

Сообщение Luuna »

Речь идет о деньгах. Укол лекарства в вену - финансовые вливания, которые должны вылечить. Не личные - ситуация по работе. Лечение некой рабочей ситуации или компании в целом. Причём за счет сокращения рабочей силы. Убрать людей, добавить денег и таким образом "вылечиться". Но т.к. "учредительница" не хочет "лечиться", то это скорее разовая акция, которая не поможет глобально улучшить ситуацию.

АндрейПатрин

Работа, врач, зуб

Сообщение АндрейПатрин »

А выпавший зуб в данном случае, что может означать?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Работа, врач, зуб

Сообщение Luuna »

Это коллега, член коллектива, которого увольняют или отстраняют от работы, чтобы сэкономить.

Ответить