Добро пожаловать! Почитать инструкцию.

Встреча одноклассников

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 42 раза

Встреча одноклассников

Сообщение Luuna »

Предыстория
► Показать
Снится, что я прихожу на встречу одноклассников в какой-то дворик харчевни. А там уже встречают.
И как бы по сну, у нас половина одноклассников умерло. Типа была какая-то детская трагедия в начальной школе, где половина детей погибла, а половина осталась. И вот когда встречают приходящих - вспоминают кого-то из погибших.

Там всё очень слезливо приготовлено. Детские фоты, характеристики каждого из детей. Мне показывают фото мальчика в очках (вымышленный) он на очки себе что-то смешно приклеил. Я вспоминаю, что да, какой он был весельчак. И погиб. Аж слезу пробило. Я и говорю Оксане (один из организаторов встречи), как так можно! народ приходит радостный, в ожидании встречи, летит под хорошим настроением к вам... и тут вы при входе выливаете на него детскую трагедию.

Как-то так получилось, что я еду с кем-то из одноклассниц в метро. Мы должны куда-то ехать вместе, я отошла, но они вдвоем меня не стали ждать. Когда я спускаюсь по эскалатору по громкой связи объявляют мне, что они меня ждут на такой-то рыжей станции. Ну я сажусь и еду туда.
Приезжаю и там мне по громкой связи объявляют, что меня жду уже на другой станции. Изначально мне конечная цель неизвестно. Типа так тоже кого-то отыскать из одноклассников. Тут я в сердцах плюю, мол не поеду дальше!

Обрыв. Снилось еще больше, но не помню. И вообще по эту встречу снится много и часто. Вот решила записать-таки.

Nissan
Специалист
Специалист
Место жительства: israel
Благодарил (а): 38 раз

Встреча одноклассников

Сообщение Nissan »

Однозначно встреча не поднимет тебе настроения,я бы не пошла.))))
Вспомнить некого,поговорить не с кем.Ну разве что сентиментально,первый класс.
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Ответить