Книга жалоб и предложений

Технические и другие вопросы и предложения по форумам, сайту, услугам и т.п.

Модераторы: Майя, Dream_One

Vold
Место жительства: Германия

Сообщение Vold »

В э том топике все разговоры о КОиП и поиске. Неужели больше не о чем поговорить? Всех все устраивает?
Неужели на фоне практически мертвого форума так важно как реализован поиск? Это что самое важное? А то что форум по таким темам, которые интересуют многих, дышит на ладан, это никто не замечает? Лууна, модераторы, Вы этого не видите? Вас это устраивает? Лууна на вопросы не отвечает, или отвечает с громадной задержкой. Это можно было бы понять, если бы от сообщений не было отбоя. Тогда можно было бы понять, что не успевает, но новых сообщений очень мало. Или это такой способ стимулировать платные услуги? Я кстати хотел воспользоваться именно платными услугами, но потом я посмотрел на такое отношение к своему форуму, к людям, которые задают вопросы и желание пропало. Значит такая схема не работает. Это очевидно.
Я оставил отзыв о работе форума, но не вижу своего отзыва. Почему? Послал лууне личное сообщение и его тоже не вижу ни в отправленных, ни в исходящих. Где оно?
Меня интересует вопрос, будет ли что-то менятся в работе форума? Такие цели ставятся? Может быть что-то уже делается и можно ожидать изменений к лучшему?
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Foxy
Специалист
Специалист
Место жительства: Москва

Сообщение Foxy »

Я опстараюсь ответить на некоторые вопросы.
На этом форуме не так много посетителей, как, например, на авто.ру. Поэтому "движухи" здесь нет.
Лууна отвечает на вопросы когда может и не на все. Почитайте правила, там написано, что на некоторые вопросы она вообще не отвечает. А некоторые посетители нарушают, например, условия публикации сна.

Если вы не видите личных сообщений, возможно, они у вас не сохраняются автоматически в отправленных.

Какие темы интересуют многих?
=^..^=

Foxy
Специалист
Специалист

Сообщение Foxy »

Заодно у меня тоже вопрос у Лууне! :)
Про аватарку предположу, что это моя планета - Луна :-) А подпись такая откуда? :)
=^..^=

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Vold, личное сообщение не получала. Не знаю, может вы не так как-то отправили? Мне пишут, и никто до сих пор не жаловался.

Foxy, про аватару и подпись отвечу тебе в другом месте.

С отзывами и правда беда:( Спама идет море. Я могла просмотреть нормальный отзыв и удалить его по ошибке. Пыталась как-то решить этот вопрос с программистской сайта. Но получается, как ни защищай, и ни рисуй там цифры разные - все равно спам проходит. Если кто-то хочет или может взять на себя заботу по отслеживанию нормальных отзывов - буду благодарна. Вы будете получать порядка 40-50 спама в день, среди которого нужно будет пытаться не просмотреть нормальные сообщения.
Vold писал(а):Меня интересует вопрос, будет ли что-то менятся в работе форума? Такие цели ставятся? Может быть что-то уже делается и можно ожидать изменений к лучшему?
Перспективы у форума не самые лучшие. По личным причинам я сейчас не могу уделять много времени сайту и форуму. И очень вероятно, что в ближайшем и относительно далеком будущем просвета не будет. Я уже об этом писала в других темах - повторяюсь.
В связи с таким неприятным положением вещей сейчас только было закончено обучение еще одной группы по снам. У меня вся надежда на девочек, что они не дадут форуму умереть, когда мне прийдется пропадать на время.

Если у вас есть конкретные предложения, Vold, по улучшению или может быть организации - высказывайте. Может будет что-то интересное, что можно будет реализовать.

Я так понимаю, что этот ваш крик души вызван не работой сайта вообще и его критикой, а именно тем, что вам лично не было отвечено, что означает ваш ник? Вы только в этой теме проявили активность. Эта тема мертвая, и я бы предпочла бы её вообще закрыть. Но технически можно только удалить, закрыть не получится. То, что она мертвая вы и сами видели, когда писали вопрос. Кроме того есть достаточно большая история ответов, среди которых можно было бы составить собственное мнение о своем нике. В вашем нике нет ничего сложного, такие варианты были уже в теме, обсуждались не раз. Тем более, что вы сами неплохо соображаете и рассуждаете в тему, чтобы ответить на свой же вопрос правильно. Предлагаю вам просуммировать ответы в некую общую схему и опубликовать её в теме. Таким образом, каждый заходящий снова в тему мог бы не изводиться так как вы, и составлять свое собственное мнение.

Другой момент, если я вам или кому-то еще пишу, что-то. Что, например, важно восприятие со стороны. И вы меня переспрашиваете... Если вопрос не критический и не жизненно важный, не вопрос жизни и смерти - я не буду вам отвечать:
- Да, это важно.
Повторять свои слова снова и снова?

Вы переспрашиваете не из-за того, что сомневаетесь. Это ваше возмущение, несогласие и прочее. Вступать в полемику по вопросу важности? Зачем. Меня вполне устраивает мое мнение, и совершенно не напрягает то, что у кого-то есть отличное.

Nissan
Специалист
Специалист
Место жительства: israel

Сообщение Nissan »

Дважды пыталась написать ответ Мерри на сон "И снова И."
Каждый раз при попытке отослать написанное исчезает.И вчера вечером,и сейчас. А вот новая тема добавилась нормально.Может это у меня проблемы с компом?
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Майя
Толкователь Путь познания бесконечен!

Сообщение Майя »

Скорее, это Судьба, или Знак :D

А если серьезно - у меня тоже так часто бывает. Это происходит от того, что "слетает" авторизация (у меня по крайней мере). Тогда приходится авторизоваться снова и заново писать пост.

Исключительно из за этой проблемы на этом сайте установила себе программку Punto Switcher. Там есть Дневник, где хранится всё, что вы набираете на клавиатуре. Таким образом не приходится хоть снова все сначала набирать, а можно скопировать и отредактировать.
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Nissan
Специалист
Специалист
Место жительства: israel

Сообщение Nissan »

Мерри писал(а):Скорее, это Судьба, или Знак :D

А если серьезно - у меня тоже так часто бывает. Это происходит от того, что "слетает" авторизация (у меня по крайней мере). Тогда приходится авторизоваться снова и заново писать пост.

Исключительно из за этой проблемы на этом сайте установила себе программку Punto Switcher. Там есть Дневник, где хранится всё, что вы набираете на клавиатуре. Таким образом не приходится хоть снова все сначала набирать, а можно скопировать и отредактировать.
:grin: И все-таки Знак... :)
Со слетом авторизации я знакома,случается частенько.А это просто исчезает написанный мною текст и я оказываюсь на предыдущей странице :(
Ничего, Бог троицу любит.Вечером в тишине попробую еще раз.Может,просто я струсила, а комп прочувствовал :grin: Он у меня одушевленный...
Программу поставлю обязательно - она мне ой как нужна.Спасибо!
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Люда
Место жительства: Пермский край

Сообщение Люда »

Добрый день, я новичок на форуме, обьясните что к чему и
нет

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

:welcome:

Ходите, читайте, что не понятно, спрашивайте.

Почитайте Правила.
http://www.luuna.ru/html/dreams_faq.htm

Статейки разные посмотрите.
http://www.luuna.ru/html/dreams_translation.htm

Общаться можно на форумах Трёп и Разговоры О снах.

Читайте, спрашивайте, пишите.

Майя

Сообщение Майя »

Ё-моё, что у нас в последнее время со спамом??? :o

Я сегодня за утро 5 или 6 сообщений удалила - всё прут и прут!
Не припоминаю, что бы раньше был такой наплыв... :roll:
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Ответить