Пандемия и Сны

Обсуждаем и выводим значения одиночных символов и знаков.

Модератор: Майя

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Пандемия и Сны

Сообщение Luuna »

К вопросу о том, что снится и может символизировать Вирус.

1. Инопланетная тема стопроцентно проявила себя, как вирус, даже скорее именно коронавирус. Когда Земля - тело, а инопланетяне - вирусы, которые вторгаются в тело.

2. Что-то связанное с Медведями. Дочери снился Белый медведь, как зараза. Мне две ночи подряд снились агрессивные Медведи, которые атакуют. Причем после первой ночи я посчитала, что Медведь - это нечто традиционно хозяйственное. И сразу вторая ночь и опять куча медведей, как сигнал - эй, мы не хозяйственные, обрати на нас внимание. И по логике это нечто, что связано с вирусом, но я этот символ не понимаю в этом контексте. Тем более если их много. Вот, пока писала, мысль пришла, что может это карантин и самоизоляция?!? :idea: Дочери снился Медведь в период самоизоляции. И сейчас у нас только закончился карантин, т.к. у мужа обнаружили ковид, и мы все сидели. И дались эти мне две недели оооочень тяжело, меня душило это сидение дома. Словами не передать. Так что может это и мои Медведи во сне. Тем более дочери снился Белый накануне ДР брата, по которому был полный облом. Никакого праздника и веселья.

3. И вот сегодня еще один очень интересный символ. Я не уверена, что именно он означает. Но муж идет сегодня сдавать кровь на анализ, и я потом допишу, когда будет результат. Я запишу этот сон в теме. Сейчас просто символ. Там был Президент. А это символ мужа во сне. И у нас были 4 кристала, по стихиям - воздух, вода, огонь, земля. Их надо было соединить, и так получилось, что соединил их именно Президент. Во сне это не было талисманом. А как бы именно Камень. Этот Камень обладал свойствам отталкивать вражеских захватчиков. Они не могли нас коснуться. И Камень прикрепился у него на груди. Его не возможно было отодрать. Камень выглядел, как бооольшущая плоская четырехконечная звезда. Его отдираешь от груди, а он обратно притягивается синим свечением. Я вот думаю, может быть камень - это иммунитет?!? :roll: Хотя конечно игра слов та еще. Камень на груди... Как у утопленников. Хотя... В тех снах, что были про Инопланетное вторжение Вода останавливала боевые действия. Она как-то противостоит вирусу. Может быть утопленником - быть всегда под защитой воды... :roll: :-?

Ответить