Любимый(женатый) с обручальным кольцом на левой руке...

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Natali
Место жительства: Минск

Любимый(женатый) с обручальным кольцом на левой руке...

Сообщение Natali »

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Он мне не дает покоя, а сама не могу понять.

Снится мне: я с моим любимым человеком (женат) после того,как побыли у него дома, садимся в к нему в машину. Он за рулем, я сажусь на заднее сиденье. Он поворачивается ко мне и с нежностью берет своими руками мои руки и тут я вижу на его левой руке обручальное кольцо. И в голове начинают возникать разные мысли и чувства. Во-первых всплывает то, что он никогда не носил обручальное кольцо... а тут оно у него надето на левой руке,как будто он разведен. И одновременно у меня радость, от того,что он развелся, но одновременно противоположное- что он решил со мной расстаться и одел кольцо, как подтверждение его решения и вследствие этого меня охватывает большая грусть... Но почему тогда кольцо на левой руке,если он остался с женой????Т.е во сне у меня двоякие чувства... ничего непонятно, я нахожусь взамешательстве. Вот такой сон и мысли во сне. И это кольцо прям перед глазами на безымянном пальце на левой руке.

P.S. на данном этапе мы с ним не встречаемся, растались 3 недели назад. Но я его очень люблю... не знаю как он...

Заранее благодарна за ответ.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Luuna »

Да, сон о ваших взаимоотношениях.
Но с кольцом не все так просто...
Кольцо на левой руке женатого мужчина - признание им того факта, что он рано или поздно расстанется со своей женой.
Но! сон-то про ваши отношения! И этот жест.. руками.. как будто он говорит: "Да, я тебя люблю, и ты та, которая мне нужна, но это не вечно."
Кроме того настораживает тот факт, что вы видите его во сне в то время как расстались. Это плохой знак. Знак того, что запустился механизм внутренней компенсации. Раз его нет в жизни, пусть хоть приходит во сне! И тогда работает механизм - пока он снится - вы не вместе.
Так что если хотите видеть его в жизни - избегайте того, чтобы он снился. Пусть приходит не в своем виде, а как проекция на животных, других людей...

Natali

Сообщение Natali »

Ой... как интересно. Спасибо,Вам большое!

Да о руках...Он их держал.. как бы объяснить точнее...он взял мои руки в свои ладони..как бы обхватил их.
Но вот меня смутило ваши слова: "Да, я тебя люблю, и ты та, которая мне нужна, но это не вечно.". То,что это не вечно....Немного непонятно.
И о жене тоже..что,он признает рано или поздно уход от нее... Дело в том,что он как-то еще давно..как только начались наши отношения..вернее мы тогда еще просто дружили..он говорил,что он разводится не собирается....да и ребенок же у него есть.. сомневаюсь,что он признает факт,что рано или поздно разведется с ней. Хотя кто его знает... ведь прошло уже время...

И еще... как это можно сделать так,чтобы он мне не снился или снился в виде животных???? И с другой стороны... мы с ним не встречаемся.. и Вы правильно сказали, если не наяву..так хоть во сне...:(

Спасибо за ответ. :)

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Natali писал(а):Но вот меня смутило ваши слова: "Да, я тебя люблю, и ты та, которая мне нужна, но это не вечно.". То,что это не вечно....Немного непонятно.
И о жене тоже..что,он признает рано или поздно уход от нее... Дело в том,что он как-то еще давно..как только начались наши отношения..вернее мы тогда еще просто дружили..он говорил,что он разводится не собирается....да и ребенок же у него есть.. сомневаюсь,что он признает факт,что рано или поздно разведется с ней.

Я как раз об этом и говорю. Что это кольцо на левой руке - не для жены, а для ВАС!!!! Может эта ссора временная и вы может помиритесь, но в любом случае отношения рано или поздно прекратятся. Это кольцо - это его намерение, что ВЫ рано или поздно уйдете из его жизни!

Natali

Сообщение Natali »

:roll:
Последний раз редактировалось Natali 16 сен 2005, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Natali

Сообщение Natali »

А..понятно... да уж... лучше не придумаешь....
:(

Да мы и не ссорились с ним...

А кольцо-его намерение..хм. То Вы сначала сказали,что это знак того,что он понимает что рано или поздно уйдет от жены..а терь оказывается,что это знак..что он от меня уйдет.. :( Но он итак ушел... :(

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Прочитайте еще раз что написала я и что вы под моими словами поняли...
Знаете есть такой механизм в подсознаниее - "самосохранение". Пока человек не готов понять информацию, он ее вытесняет, игнорирует, подменяет под другое.
Поэтому я не боюсь навредить, сказать лишнее. И всегда перевожу сны как они есть, без приукрас. Какую бы правду я не открывала толкованиями снов.... Если человек не готов ее принять - он ее не увидит, не заметит или сразу же забудет. :? Но! это останется в подсознании и работа над собой и над ситуацией будет продолжаться! И это будет видно в следующих снах. И постепенно, люди, когда читают, уже не уходят от того, что открывают сны.
:!:

Natali

Сообщение Natali »

Да..понимаю..спасибо Вам.

Но Вы же сказали это, по-моему здесь все понятно....
"Кольцо на левой руке женатого мужчина - признание им того факта, что он рано или поздно расстанется со своей женой. "

:)

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

:lol: Да, это значение отдельно взятого символа
А символ берет свое значение в главную очередь исходя из темы сна. А тема сна - ваши с ним отношения. Поэтому значение символа переводится на вас.
да :oops: возможно я связующую опустила и перешла сразу к выводу :wink: Учту на будущее:)

Natali

Сообщение Natali »

Спасибо. Теперь все понятно.
Ничего радостного в этом сне нет :cry:
Лучше б я не спашивала дальше-больше... :(

Спасибо...

Ответить