Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 1

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

mint's
Место жительства: Москва

Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 1

Сообщение mint's »

Здравствуйте, Лууна! Программирование у меня прошло сложно, ночью часто просыпалась, записывала обрывки снов, получился какой-то сумбур.
Оперный театр в Испании, солистка готовится к выходу на сцену, ее гримирует французский король, он красит ее губы в виде огромного серда черного цвета, рядом стоит еще один мужчина в средневековой одежде -кафтане, парике. Он ведет певицу в гримерную и по пути стирает с нее макияж. Они в ее гримерной, она спрашивает зачем он все с нее стер, он показывает на белые испачканные салфетки и говорит: "Посмотри, во что он хотел тебя превратить!"
Я нахожусь на отдыхе в Египте в друзьями и каким-то мужчиной, по сну - моим мужем, хотя я не замужем. Мы участвуем в игре-представлении - стоим на берегу Нила и смотрим, как на лодке едет фараон со свитой и раздает всем нам загадки в виде глиняных дощечек с иероглифами, которые нужно сложить как паззл.
Я стою на улице и смотрю на окна своей квартиры, я расстроена, потому что квартира новая, но дом какой-то старый, окна очень низко над землей, и первый этаж вместо второго, вижу, что на моем пыльном окне кто-то на французском языке написал пальцем: дева Мария любит Фердинанда, и нарисовано сердечко.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Столько иностранный символов! Эх, сдается мне ваш суженый иностранец!

Правда тут фигурирует три страны – Испания, Франция, Египет. Интересно как их можно сложить в одну? Типа араб-испанец, живущий во Франции? Тут с десяток сочетаний наберется! Может быть вы сами можете лучше меня сложить их во единое?

Что еще можно сказать о суженом:
- из благородной семьи,
- хорошие манеры,
- умный, образованный,
- в любви усложняет, просто не может чтобы отношения были.

Еще тут имя Фердинанд… тоже описательно для характера

FERDINAND - English, German, French, Czech - To be Courageous. Possibly means "ready to journey" from Gothic fardi "journey" and nand "ready". This was the name of several rulers of Spain, Portugal and the Holy Roman Empire. Also, the Portuguese explorer Ferdinand Magellan was the leader of the first expedition to sail around the earth.

Если нужно, я переведу с англ.

mint's

Сообщение mint's »

Спасибо, я поняла, что основное качество Фердинанда - это смелость. Я почему-то думала, что второй сон главнее, чем первый, в смысле раскрытия образа. А может ли влиять на символы мои бывшие связи с мужчинами, дело в том, что мой бывший муж - полу-арабского происхождения, и во сне он мелькал, но я не схватила ситуацию, не запомнила в каком контексте. А в субботу у меня было первое занятие на курсах французского языка, может быть поэтому и пошли такие странные символы?

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

mint's писал(а):А может ли влиять на символы мои бывшие связи с мужчинами, дело в том, что мой бывший муж - полу-арабского происхождения, и во сне он мелькал, но я не схватила ситуацию, не запомнила в каком контексте. А в субботу у меня было первое занятие на курсах французского языка, может быть поэтому и пошли такие странные символы?
Субботний французский не влияет.
По поводу влияний прошлого. Вы выбираете мужчин исходя из собственных внутренних установок. Часть из них открыта, часть "забивается. Суженный - это ваши установки, когда вы открыты полностью, т.е. то, что доктор прописал. Остальной выбор может быть только частично правильным, так как некоторый части себя вы не слушаете (обычно так происходит)..

Ответить