Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 2

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

mint's
Место жительства: Москва

Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 2

Сообщение mint's »

Эта ночь тоже была тяжелой, среди ночи я проснулась от неприятных эмоций и записала три уска, которые врезались в память, а под утро мне приснился четвертый кусочек, который я совсем плохо запомнила.
Я на даче, хочу в туалет, деревянный туалет на улице. Я приоткрываю дверь и вижу, что там отец, я прошу его освободить туалет, он отказывается, приглашает меня войти туда, к нему. Я разворачиваюсь и ухожу. Вижу, что над нашим участком завис вертолет, он наблюдает за мужчинами, которые ходят с сетью по канавам между участками, они таким образом собирают нефть. Запомнилось, что кругом много сочной зеленой травы по пояс, трава растет прямо в воде.
Я загородом, была в гостях у родителей, но хочу уехать в Мскву, домой. Я иду по направлению к ж/д станции и вдруг понимаю, что у меня нет денег, нет билета на электричку, ключей от дома, я паникую, вокруг становится темно, сразу наступает ночь, мне становится страшно, слышу вдалеке, что удаляется электричка, я бегом возвращаюсь на дорогу и бегу назад, к родителям, по дороге я нащупываю у себя ключ от квартиры, мне становится спокойнее, я вбегаю в какой-то открытый пивной ресторан, там веселятся и танцуют люди, помню карусели. Там я встречаю свою коллегу, мы с ней вместе покидаем ресторан в каком-то странном лифте - в виде трубы, но свернутой в форме улитки.
Опять квартира родителей, но дома только отец. уже вечер и должна вернуться мама, но ее нет, я нервничаю, потому что она не взяла с собой телефон, отец спокоен. Я у него спрашиваю, куда ушла мама, он отвечает, что придет скоро, не сегодня, так завтра. Меня это совершенно не успокаивает, я на него злюсь. На следующий день мама приходит, вся такая нарядная. Я ее спрашиваю, почему же ты не предупредила, что не придешь ночевать, она отвечает, что была у подруги, хотя все поняли, что у любовника. Отец сел спиной к нам на балкон и заплакал, мама селя рядом, начала его утешать, я успокоилась.
Я еду в черной машине, на заднем сиденье, вместе с мужчиной, он меня обнимает. За рулем - женщина, причем машину ведет ужасно, дергает из стороны в сторону и гонит, быстрее некуда. Я предлагаю ему сесть за руль, чтобы мы добрались живыми и здоровыми, он отвечает, что ему нельзя, должна вести она.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

mint's писал(а):Там я встречаю свою коллегу, мы с ней вместе покидаем ресторан в каком-то странном лифте - в виде трубы, но свернутой в форме улитки.
С чем ассоциируется коллега? Что у нее в личной жизни?

mint's

Сообщение mint's »

Коллега сейчас переживает тяжелое расставание со своим другом, ей казалось, что это не ее мужчина, по ее инициативе они расстались, а теперь она очень горько об этом сожалеет, потому что вдруг поняла, что это он, но он уже нашел другую.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Меня настораживает туалет, который сразу же в начала сна. Туалет вообще-то – тема одиночества.

Отец – символ потенциального мужа. А Родители – вашей идеальной семьи.
И в туалет вы не заходите, к родителям только погостить. Остаетесь с подругой, которая решила остаться одна, а теперь жалеет. И потом у мамы – любовник. И машину ведет другая женщина.
Все это не очень-то радует.

Во-первых, такое ощущение, что вы бежите галопом от своей судьбы и чтобы связать свою жизнь с другим. Как будто ждете, сами не знаете чего, чтобы быть вдвоем. Может следующей жизни?
Во-вторых, склоняетесь к любовным отношениям, чтобы кто-то из двоих был женат. Сначала это ваш любовник. Мол ничего выйду замуж, а если не повезет, всегда можно любовника завести. Или чтобы у него был жена (кусок с машиной).

Тут можно увидеть какой ваш мужчина, некоторые черты характера прослеживаются:

- на момент знакомства вы оба одиноки, и в начале он вам не очень-то нравится, вы не хотите знакомства;
- у него специфическое отношение к любви, она опасна, и она повсюду (нефть);
- спокойный, непробиваемый;
- очень сильно любит до самопожертвования.

mint's

Сообщение mint's »

Да, спасибо, все это очень точно описывает мою ситуацию. Вокруг есть одинокие мужчины, но мне никто не нравится, нет никакой искры, а есть чувство к женатому мужчине, но и здесь я предпочитаю держать дистанцию, не хочу романа с женатым человеком. Но что же значит мужчина, с кототорым суждено быть - я же должна это почуствовать, должен же быть какой-то знак?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

mint's писал(а): Но что же значит мужчина, с кототорым суждено быть - я же должна это почуствовать, должен же быть какой-то знак?
В первую очередь речь идет о том, что не надо бежать от мужчин. А вы бежите, избегаете серьезных отношений.
Это главное о чем говорит сон. По поводу типажа, в первом сне было и тут некоторые качества, вот они вместе и есть ваша судьба.

Раз в этом сне подсознание переключилось уже на описание проблем, значит оно считает, что дало ответ в первом сне, который вы поняли.

mint's

Сообщение mint's »

Спасибо огромное, мне говорят об этой моей проблеме знакомые и близкие люди, но сейчас это стало особенно ясно.

Ответить