Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 2

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Oktja
Место жительства: Eichendorf, Bayern

Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 2

Сообщение Oktja »

формулировала вопрос "кто тот человек" но не в смысле супруга, а в смысле шефа, соратника, просто друга. .ну и образ "я" не как сейчас, а как у "дорогой" женщины из книжки для стерв.
заснула на таком моменте:
есть у меня 2 мешка тряпок на выброс и все никак не могу расстаться. Хочу навязать пестрых ковриков из футболок, порезанных лентами
И вот последняя мысль засыпающей будущей стервы: у меня никогда не будет ковриков из старых футболок. если я захочу это сделать, я куплю новые и изрежу на ленты, а еще лучше куплю уже готовую ленточную пряжу.

первый сон (полностью не помню. вот что в блокноте)
теплый майский или июньский день, вторая половина (часа 4-6)
я сижу во дворе и перебираю ленты и прочие чистые тряпки. в основном хлопчато-бумажные.
вокруг играют дети-дошкольники, устраивают разные конкурсы веселые.
иду куда-то с победителем (в парк? или морожное купить? скорее второе, потому что направляемся в магазин типа "сельмаг" из 70х)
проходим мимо красивейшей серебристой машины спортивной (марку не скажу. похоже на новенький опель), на которой сидит шпана желудевская и ждут. я подумала, что они ждут моего мужа, чтоб еще какие-то прибамбасы к машине приделать.
Просыпаюсь от плача дочки - пора кормить
Второй сонопять тот же день. но настроение школьное, 5-6 класс. чувствуется рядом математичка. сильная личность!
опять тряпки. но на этот раз уже новые отрезы ткани и новые виды пряжи. я их перебираю, рассматриваю.
на столе стоит блюдо с фруктами. на вид - какашки. но внутри на разрезе как фиги(инжир). Знаю, что они приторно сладкие.
опять дочь плачет и я просыпаюсьпри рассмотрении очень интересной вискозной пряжи (если распушить нитку, получается сеть) цвета детской неожиданности
Третий сон.
Я на море. В снах я уже в это место четвертый или пятый раз приезжаю. На этот раз приехали в бархатный период. народу уже не много, пляжи чистые.
если пойти по берегу налево, то будет длинный пляж, как на азовском море. я это знаю, мы туда не ходили. в этот раз пошли направо.
Пляжи отделены высоками каменными стенами
первый пляж грязный, он примыкает к дому отдыха. в море масса остатков всяких, которые обычно после шторма бывают. мельком вижу нечто, похожее на труп
второй пляж. погода сразу стала мрачная, на пляже прилив. в волнах труп мужчины лет 50-60 в очках. я доказываю мужу, что надо вызвать полицию, он говорит, что и без этого полицию кто-то вызвал (реальный эпизод из моего отдыха с родителями в Феадосии. труп двое суток на пляже пролежал! )
выходим на третий пляж. он похож на пляж Днепра. Там чисто, ивы, немного людей
встречаем теток моего мужа. играю с ними в игры(надо нарисовать картинку на песке и отгадать, что имелл ввиду художник) я с ходу рисую какой-то сложнейший перегоночный сосуд (как в химлаборатории) еще и в цвете
потом приходит какая-то молодая пара, устраиваются возле нас. она снимает с себя толстую золотую цепь с крестиком и небрежно бросает вместе с одеждой и бежит в море. я сижу сторожу(добровольно) потом показываю этой паре камеры хранения, где нужно оставлять деньги, драгоценности, пластиковые карты. Муж еще рассказывает, что где-то там внутри должны быть полочки или плечики для карточек...

Мужу сегодня снился сон, как он вроде бы командует армией. они высадились на планету с разумными аборигенами-людьми группой из 3х человек(он главный) и выполняли разные миссии

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Листопадник писал(а):формулировала вопрос "кто тот человек" но не в смысле супруга, а в смысле шефа, соратника, просто друга. .ну и образ "я" не как сейчас, а как у "дорогой" женщины из книжки для стерв.

Я не поняла как вы формулировали вопрос.

Вопрос был - Кто есть мужчина, с которым мне суждено быть?

Вы его меняли? или просто подразумевали для себя некое определенное значение? Объясните.

Oktja
Место жительства: Eichendorf, Bayern

Сообщение Oktja »

В словах перед сном и на бумаге именно так, как в рамках акции. Ни одно слово не изменено.
А вот образы немного изменила. У меня сейчас запланировано измнение моего имиджа и внешне и внутренне и я в снах "советуюсь" с подсознанием: что и как для меня лучше для достижения нужного образа ("стерва" звучит грубо, а вот "роскошная женщина" уже ближе.)
Муж у меня есть. и ощущение, что это "мой мужчина" тоже есть (но допускаю, что он не единственный и не самый лучший). Поэтому "тот мужчина" в образах был сформулирован шире, чем супруг. Это и вероятный партнер, шеф, супруг/второй супруг, друг.
Поэтому фраза в образах звучит так: Кто есть мужчина(не обязательно супруг) с которым мне (не сейчас, а той мне, которая результат работы над собой, вернее, возврата к себе) суждено быть.
:oops: К сожалению, мало времени было на изучение материалов сайта. Я бы тогда меньше самодеятельности допускала, придерживалась бы строго правил игры :oops:

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Уф! Я и намучилась с вашим сном! Полная мешанина разных тем! Сонный абстракционизм… :(
Вы поставили свой сон против тематической Волны снов, и это отразилось на снах других людей :evil: :cry: :cry: :cry: :cry:

Я вам даю полную посимвольную расшифровку, а выводы вы уж делайте сами.
Листопадник писал(а): ПЕРВЫЙ сон
теплый майский или июньский день, вторая половина (часа 4-6)
я сижу во дворе и перебираю ленты и прочие чистые тряпки. в основном хлопчато-бумажные.
вокруг играют дети-дошкольники, устраивают разные конкурсы веселые.
Что значит, ленты и вообще эта идея сделать что-то из лоскутков. Одежда – ваш имидж. Когда имидж меняется полностью старое не нужно, оно просто не используется. Кроме того вы же «делаете» не одежду, а коврики. То, что в дом и под ноги. Т.е. вы свой старый имидж оставляете в доме, в своей внутреннем виде, и «трете» об него ноги! Типа так тебе «старой», так! Каждый раз себя «старую» бьете таким образом, и зрительно напоминаете себе – не повадно вот такой быть!

С использованием новой ткани фишка хитрее. Тут нет ни какого старого образа, который нужно принижать. Нет. Новая ткань – новый имидж, но и его тоже на коврики. Спрашивается, а нужен он вообще, этот имидж-то? Если вы его тоже в конечном счете порвать и втоптать в грязь?

Вот во сне описана «безоблачная» картина. Прекрасная обстановка вокруг, счастье, детское настроение поиграть. А как? Избавиться от себя старой. Эта ваша затея изначально несерьезна!

Листопадник писал(а): иду куда-то с победителем (в парк? или морожное купить? скорее второе, потому что направляемся в магазин типа "сельмаг" из 70х)
проходим мимо красивейшей серебристой машины спортивной (марку не скажу. похоже на новенький опель), на которой сидит шпана желудевская и ждут. я подумала, что они ждут моего мужа, чтоб еще какие-то прибамбасы к машине приделать.
Здесь тема меняется. И теперь про судьбу. Суженный - муж. Судьба с ним – шикарная (по крайней мере окружающие точно так будут считать) жизнь, все просто супер-пупер. Чем дальше, тем круче.
А вам мол можно делать все-что угодно.

Листопадник писал(а): ВТОРОЙ сон
опять тот же день. но настроение школьное, 5-6 класс. чувствуется рядом математичка. сильная личность!
опять тряпки. но на этот раз уже новые отрезы ткани и новые виды пряжи. я их перебираю, рассматриваю.
на столе стоит блюдо с фруктами. на вид - какашки. но внутри на разрезе как фиги(инжир). Знаю, что они приторно сладкие.
Про ткани и тряпки все понятно…
Опять возвращение в школьные годы – опять детские забавы. И тут математичка – сильная личность! Значит сейчас мы с вами, т.е. вы сами с собой, будем играть в сильную личность…

Блюдо с фруктами. Фрукты – удовольствия радость жизнь, получаются они от денег (какашки), то радуют по настоящему (инжир – сердце).
Листопадник писал(а): ТРЕТИЙ сон.
Я на море. В снах я уже в это место четвертый или пятый раз приезжаю. На этот раз приехали в бархатный период. народу уже не много, пляжи чистые.
если пойти по берегу налево, то будет длинный пляж, как на азовском море. я это знаю, мы туда не ходили. в этот раз пошли направо.
Пляжи отделены высоками каменными стенами
Третий сон совсем из другой оперы, чем предыдущие.
Море – чувства, эмоции, сексуальные отношения. Вы пошли направо – решили поэкспериментировать.
Типа время отдыха (бархатный период), времени навалом (длинный пляж), почему бы не придумать чего-нибудь этакого в постели?
Листопадник писал(а): первый пляж грязный, он примыкает к дому отдыха. в море масса остатков всяких, которые обычно после шторма бывают. мельком вижу нечто, похожее на труп
Первый пляж – первая попытка или фантазия. Неудачная. Попытка. Возникает брезгливость.
Листопадник писал(а): второй пляж. погода сразу стала мрачная, на пляже прилив. в волнах труп мужчины лет 50-60 в очках. я доказываю мужу, что надо вызвать полицию, он говорит, что и без этого полицию кто-то вызвал
Вторая попытка-фантазия. Опять неудачная. Прилив эмоций, но не стоит (труп мужчины). Полиция – это может быть как и вариантом фантазии. Так и тем, что мне НАДО сделать сексуальную жизнь более разнообразной.
Листопадник писал(а): выходим на третий пляж. он похож на пляж Днепра. Там чисто, ивы, немного людей
встречаем теток моего мужа. играю с ними в игры(надо нарисовать картинку на песке и отгадать, что имелл ввиду художник) я с ходу рисую какой-то сложнейший перегоночный сосуд (как в химлаборатории) еще и в цвете
потом приходит какая-то молодая пара, устраиваются возле нас. она снимает с себя толстую золотую цепь с крестиком и небрежно бросает вместе с одеждой и бежит в море. я сижу сторожу(добровольно) потом показываю этой паре камеры хранения, где нужно оставлять деньги, драгоценности, пластиковые карты. Муж еще рассказывает, что где-то там внутри должны быть полочки или плечики для карточек...
Третья попытка удачная. Как оказалось просто нужно время (песок), больше времени на занятия любовью. И тогда и фантазии работают и удовольствий больше.
Цепь с крестиком – попытка перенять опыт от других.

Листопадник писал(а): Мужу сегодня снился сон, как он вроде бы командует армией. они высадились на планету с разумными аборигенами-людьми группой из 3х человек(он главный) и выполняли разные миссии
Интересная у него работа, раз такие с ней ассоциации… Компания – армия, работа - военная миссия, а сотрудники – разумные аборигены… :twisted:

Ответить