Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? 2 ночь

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? 2 ночь

Сообщение Ann »

Мне в эту ночь тоже приснились какие-то обрывки снов (вернее запомнились обрывки). Какой-то сумбур. Спала тяжело. В середине ночи проснулась (приснился страшный 9-ый кусок сна).

1. Снились какие-то столбцы цифр. Нечто похожее на матрицу (фильм). Дисплей экрана с бегущими столбцами цифр. Только эти были на бумаге.

2. Скачущие лошади в сбруе. Красиво.

3. Свекровь. Разговор со свекровью по телефону. Она сообщила мне что ее третий сын не будет в этом году поступать в Университет и поэтому нужны деньги на съем квартиры в Москве. На год. (Он будет поступать только через год).
Я говорю ей "Вы знаете, сколько стоит съем квартиры в Москве? 500 баксов в месяц! Это за год 5000 долл.! будет (стоимость ежегодного обучения в Универе!"
Она молчит. В ожидании, что я буду платить за ее сына. Думаю "С какой такой стати???"
"Не буду, - решила я, - что они там себе думают? Еще и за него платить! Вот пусть сами и ищут деньги. Я же столько за обучение плачу."
А ей говорю:" Он хоть бы попытался поступить в этом году. Почему не попытается?"
"Нет, - отвечает с обидой. Через год." Она очень расстроилась, а потом, в конце разговора попросила меня передать моему мужу, что "она продала для него сухофрукты и если он хочет, то может их забрать (деньги)".

4. Снится круглый стол. Мы с моей бывшей одноклассницей за этим столом сидим. Перед нами - весь стол уставлен коробками из-под торта (прозрачными, пластиковыми), а внутри коробок - сыры. Сыры круглой формы. Их много, разных сортов. Один даже помню был с цельныь орехом (фундук).
Мы немного поели и она стала помогать мне упаковывать эти коробки с сырами в большую сумку.
"Вот , - думаю, - совсем чуть-чуть поели. Всего-то несколько ломтиков. А сыр долго не хранится. Жалко если такое добро пропадет. Уж очень он хорош. Надо его кому-то отдать. Угощу-ка я своего брата (его семью)".
Довольная, я продолжаю убирать сыр со стола.

5.Потом снится, что с той же одноклассницей мы идем по длинному коридору Университета.
Она мне говорит, что мол резко похолодало и надо думать, что теперь носить.
Я действительно чувствую холод. А холод я не люблю.
Слева в стене открывается стеклянная витрина - там женщины примеряют шубы.
"Нет, - говорит одноклассница, - шуба не подойдет, еще рано, надо что-то демиссезонное. Но обязательно с подкладкой."
"С какой подкладкой?" - удивляюсь я.
"А вот у той дамы, видишь - шуба, а внутри подкладка мехом внутрь."
Я дейсвительно вижу даму в такой шубе и она будто бы для нас показывает свою подкладку, демонстрирует внутреннюю ее часть.
"Ну и ну" - думаю. Мне такая шуба не нравится.
"Ничего страшного, - думаю, - мне тут совсем близко до общаги (будто бы я живу в общаге), если что, можно по подземке пробежаться - и никакой верхней теплой одежды не надо."
Мы с ней высоко. Это будто бы ГЗ (главное здание). Я выглядываю в окно (слева) внизу через дорогу какое-то строение. "Общага, "- думаю.
Выходим на улицу. Одноклассница в куртке и странного вида сапогах с высокими голенищами с мехом наружу (длиноворсным мехом).
Спускаемся по большой лестнице ГЗ. Мне не холодно. (Я не вижу, во что я одета).
"А я только что из Англии вернулась,- говорит она.
"Ну и ну, - думаю, - она же только что приехала из другой какой-то страны, а тут опять, да еще АНГЛИЯ!!!"
Я ее спрашиваю: "Что ты будешь делать? Поступать будешь?" (У нее хоролшие способности в языках).
"Нет, - отвечает она".
На улице темно. Фонари. Редкие прохожие.
"Давай я тебя покатаю?" - спрашиваю я. Под ногами лед. Мы дурачимся, я цепляю ее за руки и как паровозик катаю по льду. Мы обе хохочем. Весело. Чуть одну тетеньку не сбили.
Убегаем.

6. Снится какой-то мужчина в костюме. Смутно. Он спускается по какой-то большой лестнице у высотногот здания. Подходит к своей машине.

7.Опять старая работа. Один из руководителей. Но не мой непосредственный начальник. Интересный мужик. Высокий, импозантный мэн, с чувством юмора, харизматичен.
Что-то такое он сделал во сне (не помню!!!), что меня очень поразило. Восхитило даже.

8. Объявление с сайта "Джоб.ру". На клочке бумаги. как будто бы моя подруга мне дает, а ей будто бы водитель :shock: посоветовал (водитель этот тут же как тень маячит на заднем плане).
Поиск вакансий. транспортная компания.
Помню свое удивление - мне это мол совсем не нужно. это совсем не мой профиль.

9. Снится мужчина, стоящий ко мне спиной. В руках у него младенец малюсенький-малюсенький. Мужчина вдавливает пальцами голову младенца в туловище как резиновую куклу. Слышится всхлипы младенца. Откудато голос "что бы он задохнулся рвотными массами". Ужасаюсь.
Я слышу как хнычет дочь. Значит, она тоже это видит.
От этого просыпаюсь. Ночь.

Ничего не помню. толькопоследний страшный 9-ый кусок. Про младенца. Долго не могу заснуть, ворочаюсь.
Потом как будто бы из памяти всплывают картинки - и это я видела и это...запоминаю...
К утру снится еще несколько кусков.

10. Полуподвальное помещение. Будто бы я там живу.
Это моя кухня. Я ее будто бы снимаю у своего бывшего молчела (расстались в реале года 3 назад).
Смотрю - будто бы вместо моих вещей и игрушек :oops: :shock: появляются чужие игрушки - совсем не мои. Его игрушки. Я конечно же понимаю, что это чужая территория - его. Но все же. Мне даже плакать хочется, как обидно. Вместо милых мишек - какие-то куклы и два сиреневых ослика. Игрушки все пребывают и пребывают. И все заполоняют вокруг. Какие-то здоровенные куклы. Они загораживают проход.
Они повсюду.
Как жить?

Мой бывший молчел спускается туда и мы будто бы занимаемся любовью. помню все отчетливо - ощущения, запахи, вкус... Потом он почему-то сдерживает себя (т.е. хочет приостановить семяизвержение), но его сперма все же проливается мне на руки, капли на полу. Я иду мыть руки. удивляюсь - какая странная сперма, как клей какой-то, прилипла к рукам, загустела и не отстает. Отдирая куски клея-спермы с пальцев, возвращаюсь к нему - а он уже одетый куда-то торопится уходить - надо мол срочно в магазин. "Забегу в магазин и вернусь".

Он стоит с огромным животом около стола на кухне. "Беременный" - думаю...

Много людей. Женщины и мужчины. Ко мне тянуться . Меня хотят. Но я жду его.
Нетерпение - "Ну когда же?".

11. Какой-то мужчина нерусской наружности. Темноволосый. Завожу его в ванную и требовательно говорю "Раздевайся!"
Он опасливо на меня смотрит.
Я убираю у него с лица (вернее с носа) какую-то повязку . Думаю - "если носа не будет или что-то там не так - убегу".
Нет, нос оказался нормальный.
"Раздевайся и мойся" - говорю я .
Он меня слушается .Раздевается и лезет в ванну. У него нехорошие глаза.
Моется. Я вижу его обнаженный торс, ягодицы, чресла.
Входит какой-то мужчина с кинокамерой (именно с большой профессиональной).
Я возмущенно :"Что это еще такое?"
"Я буду снимать, - говорит"
"Нет, я так не хочу".
Я ухожу.

Потом не помню ни лиц, ни персонажей.
Помню, что было много-много секса.
С кем? Как?
Не помню. :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Ann 18 сен 2005, 20:32, всего редактировалось 4 раза.

Ann

Сообщение Ann »

Дочери приснился короткий сон. (Ни слова обо мне. Только про нее).

Снится ей поместье. Будто бы не наше время. Она - дочь хозяина поместья , помещика. Старшая дочь. В поместье много комнат. У нее великолепная спальня. Она ходит в старинных длинных платьях. В них так неудобно! Подол у юбок слишком длинный, его при ходьбе приходится придерживать рукой.
У нее есть младшая сестра.
У младшей сестры есть учитель английского языка, который живет во флигеле. Он не крепостной, он наемный работник. Но правила в поместье строги - старшей дочери нельзя с ним видеться, чтобы она не влюбилась в простого человека.
Ей очень хочется его увидеть. Ночью она прокрадыается вместе со своей служанкой к флигелю Сквозь щель она видит - его, учителя. Он очень похож на того самого мальчика, который ей нравится.
Потом они с ним встречаются тайно и решают сбежать из поместья.
Но мальчик вдруг заболел. заболел серьездно - гриппом. И никто-никто ему не помогает. Никто за ним не ухаживает и не лечит его. Она опять ночью вместе со своей служанкой пробирается к его флигелю. Ночь. Сташно. Деревья в темноте пугают. Все спят, но страшно, что кто-то заметит, узнает их тайну.
Она приносит ему куриный бульон - что бы он выздоровел.

Ann

Сообщение Ann »

:roll:

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

2. Скачущие лошади в сбруе. Красиво.
Это две, рядом?

Ann

Сообщение Ann »

Я не помню сколько :oops:
помню, что не одна...

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

4. Снится круглый стол. Мы с моей бывшей одноклассницей за этим столом сидим.
Кроме того, что она бывшая одноклассница, с чем ассоциируется? Что у нее в личной жизни?
5. Потом снится, что с той же одноклассницей мы идем по длинному коридору Университета.
А какой Университет? У него название было, есть? МГУ?
Я иду мыть руки. удивляюсь - какая странная сперма, как клей какой-то, прилипла к рукам, загустела и не отстает. Отдирая куски клея-спермы с пальцев, возвращаюсь к нему - а он уже одетый куда-то торопится уходить - надо мол срочно в магазин. "Забегу в магазин и вернусь".
А вы вообще-то уверены, что у вас уже все кончено??????

И что за типаж? (так на всякий случай)

И еще вопрос. Для вас что главное в отношениях, чтобы с сексом было все нормально? Такое впечатление, что мужчину вы выбираете по члену (нос)...

Ann

Сообщение Ann »

Кроме того, что она бывшая одноклассница, с чем ассоциируется? Что у нее в личной жизни?
Отличница, одна из самых способных девочек в классе, после окончания школы всех нас просто удивила. Она вышла удивительным образом замуж - нашла себе непару. Она - как я уже говорила успешная, с хорошим английским, работа зарубежом, определенный круг знакомств...и вдруг выходит замуж за ...сантехника.
Мы были в шоке. Спрашивали ее - чем он ее заинтересовал? Отвечает - он красив, в постели - просто супер, дома помогает, носит ее на руках.
Вот такая вот история про трубочиста и принцессу.

Вторая ассоциация с ней - что она прежде чем родить ребенка, долго разводила какую-то необычную породу кошек у себя в квартире...

И третья - ее свободный английский... Она много поездила по свету. У нее работа связана с заграницей.
Да, именно МГУ на Ленгорах.

А вы вообще-то уверены, что у вас уже все кончено??????

И что за типаж? (так на всякий случай)
С этим человеком мне было хорошо. Но только в сексуальном плане. Во всех остальных планах - человеческом, духовном...он был просто невыносим! Я долго отвыкала от него. Потому что это было как болезнь - трудно забываемая. Помнит не только память, но оказывается у нашего тела есть тоже память. И она меня долго мучила. теперь все. Я им переболела. Навсегда. Я в этом уверена.
И еще вопрос. Для вас что главное в отношениях, чтобы с сексом было все нормально? Такое впечатление
, что мужчину вы выбираете по члену (нос)...[/quote]

В отношениях?
Все конечно д.б. гармонично. Но секс на мой взгляд играет очень большую роль - только тогда возникает полная гармония.
Это не главное в отношениях,но ОЧЕНЬ важно.
:oops: :wink: Это что же - я правда по носу отбирала партнера?
Скоько о себе нового можно узнать...

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):
Да, именно МГУ на Ленгорах.

Я там родилась и выросла на Воробьевых горах... :wink:

Ann

Сообщение Ann »

У меня с этимместом тоже многое в жизни связано. :lol:
Знаково? :wink:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Все-таки я потрясаюсь вашему подсознанию. С такой скоростью и продуктивностью перерабатывать информацию. И вы мне еще говорили, что тот мол про работу такой положительный не может быть сразу. Еще как. За одну ночь коренным образом перестроиться вы же можете! Вот еще одно вам доказательство.
Начали с быстрого просчета («матрица»).
Потом сразу лошади (знак судьбы) – да я готова в одной упряжке идти!

Со свекровью. Здесь вы как бы подводите все точки над «И» с мужем. Мать мужа – его суженная. Типа хватит из меня все соки пить (деньги 5). Еще чего, достаточно врываться в мою личную жизнь, она вся завяла (сухофрукты).

Четвертый и пятый идут вместе. Тут тема секса и болезней. Вам бы сходить так на всякий случай, провериться…
Здесь идет анализ, чего я в сексе хочу. Хочу много всего, да вот как-то всего-то и не получается, перепадают какие-то крохи. А хочется чего-то такого большого (в том же смысле, что и Нос).
И здесь же вы скрываете свою сексуальность. Пытаетесь быть скромнее. А сексуальность из вас из всех щелей лезет.
В результате вы решаете себя отпустить с короткого поводка, но так, постепенно, не сразу, продуманно, потихонечку раскрываться.

Картина мужчины суженного:
- деловой, самостоятельный человек, планомерно добивающийся своей цели в жизни;
- высокий, с чувством юмора, восхищает вас;
- не ваш стиль, не то, что вы себе полагаете вам подходит, нечто отличное;
- помешанный на сексе, что может несколько пугать, типа игры садо-мазо или еще что-то покруче, использует кучу «игрушек», прям вылитый «маньяк!»;
- на момент знакомства, отношений претворяющий некое важное, ответственное дело (собственное или нет) в жизнь;
- у вас сильное к нему влечение;
- нерусские корни.

Я бы задумалась над бывшим молчеловеком. Уж очень он тут явно проглядывается, или его типаж…

И еще один момент. Вы можете испугаться этих отношений, именно сексуальной стороны, и сбежать…

Ответить