Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 2

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Larissa66
Место жительства: U.S.A.

Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 2

Сообщение Larissa66 »

Я запомнила себя в большом красивом незнакомом городе. Я проходила мимо и увидела большой 2-3 этажный старинный дом с белого камня много окон и я очень захотела туда ввойти. Я ввошла и увидела много людей потом мне кто-то сказал что за этот дом судятся много людей но я знала что он будет моим. Я вышла на балкон и увидела прямо подо-мной большой водоем со спокойной темной но прозрачной водой ( много зелени ) . Я вернулась в дом и увидела мужчину он был очень красивый и с хорошими манерами. Мы начали разговаривать и он мне понравился я чувствовала что я ему тоже нравлюсь. Он предложил мне остаться с ним жить в этом доме ( я чувствовала себя очень счастливой ). Мы сидели за столом только вдвоем в этом доме и он предложил мне сыграть в какую-то игру на деньги и я согласилась. Но перед этим я сказала что мне нужно сходить в туалет и я пошла искать его по всему дому. Я заглянула в одну комнату и удивилась так как там спал ребенок-мальчик лет 5-6 и я пошла в другую там я увидела такую-же картину и в третьей комнате тоже. Я почувствовала дискомфорт и проснулась.
южанка

Прозерпина
Специалист
Специалист
Место жительства: Ближнее Подмосковье

Сообщение Прозерпина »

С позволения Лууны, я отвечу.

Вот образ Вашего принца:

Вы с ним еще не знакомы
Он благородных кровей
Красивый и на первый взгляд идеальный
Завидный жених
С хорошими манерами
Бизнесмен
Очень занятой человек, и многих делах Вы знать не будете
он работает до изнемождения, в бизнесе достаточно жесткий
Вы будете размышлять о его сексуальности
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Ответить