Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 1

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Lena
Место жительства: USA

Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 1

Сообщение Lena »

Мои сон состоял из 3 частей.

1)Я увидела мущину,с которим встречалас в реалной зизни в России,вместе с его мамой.В свое время я бросила его и это било давно,а тут он приснился.

2)Я на яхте в океане,меня окрузают 3 мущини,полноватие,но приятной внесчности.После мы плаваем в воде,которая чистая и я чувствую себя хоросчо,

3)Я в Америке с моим музем,ми переходим через мост.После занимаемся сексом в непонятной комнате,но это точно не спалня,кровати нет.Обстановка запомнилас не очен,но хоросчо помню яркие зелений и оранзевие краски.И еще в этой части какая-то зенщина говорит мне:,,В зизни бывают трудности,особенно с 40 до 45,но ничего не надо предпринимат,следует перездат.Ну и где он этот мущина в моем сне?:)

Spasibo zaranee,takaja ogromnaja rabota so vse

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Мне кажется, что это муж. Тем более тема океана – расстояние между Россией и Америкой.

Это можно проверить, если сл. качества ему подходят:
- полноват или душевный, тихий человечек;
- он больше привязан к вам, нежели вы к нему, и он был инициатором отношений;
- любит.

Если же у вас и правда есть некоторые сложности, то слова женщины нужно понимать буквально. Это временные проблемы.

Lena
Место жительства: USA

Сообщение Lena »

Спасибо за ответ,но все эти качества - это то как я представляла моего муза в резултате переписки и личнои встречи.Не знаю,мозет он сейчас хоросчо маскируется:).,но от всего этого к ниму подходит толко -инициатор относчений и слегка полноват.Все осталное прямо противополозно.
Очен слозний характер,вес в себе и я до сих пор не могу понят как найти к нему подход.А очен хочется изменит ситуацию к лучсчему :ролл:

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Значит именно он, раз из каждой строчки описания подходит что-то!
Потому что каждая новая строка - это новый символ. А значит символы-то его, только проявляются однобоко, не полностью...

Ответить