Какова моя судьба с ..?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Elena66
Место жительства: italy

Какова моя судьба с ..?

Сообщение Elena66 »

здраствуйте Лууна ,загадала я своего любимого.

начало сна хуже запомнилось ,а конец очень хорошо.

я нахожусь в россии.я со своей подругой Леной на рынке ,она выбрала новое светлое платье ,и мы пошли мерить ,я ей говорю
на тебе примерно тако го же фасона платье ,она мне ето мой фасон ,она его мериит ,смотрится в зеркало ,сидит хорошо только придётся обрезать ,

потом к нам в город приехали амереканцы невест искать ,мы с ней туда пошли ,после она куда то подевалась,

ко мне подходит мужчина и говорит ,помогите мне одеть цепочку с кулоном ,чтоб её одеть надо кулон как то раздвинуть продеть туда цепочку ,а потом снова кулон сдвинуть ,я ему помогла его одеть.

потом ко мне подходит их организатор группы(американский актёр такой есть как зовут незнаю) и говорит ,так как я им целый день
помогала я выиграла путёвку в америку .

я уже в аеропорту организатор говорит давайте паспорт ,и он пошёл брать билеты ,вернулся а билетов два и паспорта тоже два один мой ,а другой открываю а он моей мамы ,я ему нечайно сунула два паспорта ,да думаю билеты есть а мама то не летит ,говорить ему об етом или нет, решила не говорить ,всё равно не заметил ничего.
далее мне дают какой то красочный журнал я его запихиваю к себе в багаж .
и сидим ждём регистрации ,
я смотрю на столике около кассы лежат бананы 6 штук ,ето мои бананы ,я их там забыла ,и думаю взять или нет ,есть не хочу ,так и не пошла их брать .в самолёте тоже будет обед.
потом организатор встаёт ,смотрит на часы ,так 6 часов ,в семь вылет ,поднимаемся и идём на самолёт .

такое мне первый раз снится ,чтоб я на самолёт во время попала.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

elena-66 писал(а):я нахожусь в россии.я со своей подругой Леной на рынке
А с чем подруга ассоциируется? Что у нее в личной жизни?

Elena66

Сообщение Elena66 »

подруга (которая купила квартиру) у ней есть любимый который её периодически бросает ,хотя он не женат ,и когда я её видела ,он спустя год снова ей написал что ещё любит её ,и у них стала снова переписка (он немец),и у ней тоже были такие сны как у меня (он во сне как бы зовёт её ),сколько она иза за него слёз пролила ,он её то замуж зовёт то пропадает,и годы уходят, хочет найти другого,и находит ,и нравятся другие а никак не получается ни с кем ,всё равно любит то немца .говорит "он моя вторая половина."
но она в квартире делает ремонт сейчас ,говорит "вот как закончу чувствую и замуж выйду"

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Думаю мой ответ вас не очень порадует, вот что получается:

- в первом же фрагменте в оказываетесь в ситуации выбора. Быть или не быть с ним? Если сон рассказывает про судьбу с ним – то это ваше бесконечное метание – ваша судьба, карма если хотите. То есть именно ваши метания. Извечный вопрос, который присутствует всегда в отношениях. Вы всегда сомневаетесь и всегда пребываете в иллюзии (зеркало). Это ваше состояние, которое будет с вами всегда.

- во втором фрагменте, постоянно висит подвешенным – выйду замуж. Сон констатирует именно состояние ожидания. Вы для него вечная невеста. Он всегда будет говорить, что обязательно женится на вас, но этого так и не будет происходить! Сон проворачивает эту ситуацию еще раз в аэропорту с паспортом вашей мамы. Мол замужества не будет, как ни будет оно близко мерещится. Красочные обещания (журнал), на которые вы клюете – да, но самого замужества нет.

- вы дерите его на коротком подводке (цепочка), ваше присутствие удивительно сильно тешит его самолюбие!!!!!

- ваши отношения с ним – постоянное открытие Америки для себя. Здесь подсознание явно иронизирует. Говорит, что мол вы постоянно чему-то сильно удивляетесь, то одно он вам подбросит, то другое. С одной стороны это вроде и хорошо, вы больше узнаете себя как женщина, но с другой… чувствуется какой-то подвох, все отношения полны внезапными сюрпризами.

- в конце сон как бы ставит точку – какие отношения ваша с ним судьба – Любовь+Секс и все. Куча оргазмов, все прекрасно. Мол, это вам и нужно в отношениях, а не больше.

Elena66

Сообщение Elena66 »

Лунна,спасибо в любом случае за ответ .

Ответить