Какова моя судьба с .... ?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

habibi
Место жительства: Москва

Какова моя судьба с .... ?

Сообщение habibi »

Данный вопрос сейчас стоит очень остро в моей жизни. Перед сном, поговорив с МЧ, о котором был вопрос, попросила его запомнить сегодняшний сон…. Пока ответа от него нет, поэтому начну с описания моего сна!!!!

Мой сон состоял из четырех несвязанных между собой частей, между которыми я просыпалась….

Первую часть я не помню совсем (сон длился с 1.00 до 2.30)

Вторая часть: Я еду в автомобиле, сижу не за рулем, а на заднем сидении. Лицо водителя я не видела, но подсознательно понимала, что я его очень хорошо знаю. Мы о чем-то беседовали. Всю дорогу я смотрела в окно, а ехали мы достаточно быстро! (этот сон длился с 2.30 до 3.00)

Третья часть самая яркая, долгая и неприятная для меня: Солнечный день, ярко светит солнышко, у меня хорошее настроение. Я у себя дома на кухне, мою посуду. Вдруг заходит мужчина, и этот мужчина - мой бывший муж, с которым развелась совсем недавно. Он начинает мне говорить, как он соскучился, как любит меня. Я отвечаю, что все уже прошло, я никогда не буду с ним. Через несколько минут появляется на кухне его мама с двумя полиэтиленовыми пакетами, заполненными покупками из магазина. Она что-то мне говорит и предлагает поесть селедку (не знаю почему, но это мне запомнилось больше всего). Я отвечаю отказом. На этом часть и закончилась. (с 3.00 до 5.30)

Четвертая часть: Я у себя дома, просыпаюсь после сна, начинаю убирать кровать и вижу два ярких кровяных пятна на простыни. Мысленно спрашиваю себя: «как же так, месячные ведь закончились, откуда кровь????». Я помню, как сильно я была удивлена во сне.(с 5.30 до 7.15)

А потом я проснулась с жуткой головной болью, чувствуя (не знаю почему) холодок под головой.

habibi

Сообщение habibi »

Вчера пыталась выведать у своего МЧ, на которого загадывала во сне, что снилось ему, но он ответил, что весь сон он занимался со мной любовью.....
Изображение
Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Luuna »

Красивый у вас ник! Хабиби – любимая… так и притягивает любовь к вам:)

Сон хотя и вызвал отрицательные чувства, плохого я тут ничего не вижу.
Получаются три грани судьбы с ним:

- Он ведущий в отношениях. Вы не можете влиять и менять ситуацию. Как он захочет такими отношения и будут. Вы лишь следуете за ним, а он ведет вас по жизни. Этакая ситуация подчиненность. Но такое положение вас не напрягает, наоборот вселяет уверенность в завтрашнем дне. Он знает, что хочет и уверенно продвигается в этом направлении;

- Сексуальная сторона отношений. Здесь бывший муж выступает в роли любимого. Любимый скучает по вашим интимным отношения больше, чем вы об этом знаете. Здесь присутствует какое-то непонимание. Вы считаете, что все хорошо и так, а он хочет большего.

- Совместный ребенок (селедка). Но вы пока не готовы. Может это чисто физиологически не готовы (последняя часть с кровью). Вы считаете, что отношения требуют у вас сильного напряжения. Это как будт-то все и так хорошо, но вам не достаточно ясно, а так ли это, чтобы делать такой серьезный шаг.

То, что ему приснилось, что он занимался любовью, значит он в первую очередь заинтересован вами из за сексуальных отношений, влечения. Это не значит, что другое его не интересует. Но это для него главное в вас.

habibi

Сообщение habibi »

Luuna писал(а):Сексуальная сторона отношений. Здесь бывший муж выступает в роли любимого. Любимый скучает по вашим интимным отношения больше, чем вы об этом знаете. Здесь присутствует какое-то непонимание. Вы считаете, что все хорошо и так, а он хочет большего.
-Совместный ребенок (селедка). Но вы пока не готовы. Может это чисто физиологически не готовы (последняя часть с кровью). Вы считаете, что отношения требуют у вас сильного напряжения. Это как будт-то все и так хорошо, но вам не достаточно ясно, а так ли это, чтобы делать такой серьезный шаг.
-То, что ему приснилось, что он занимался любовью, значит он в первую очередь заинтересован вами из за сексуальных отношений, влечения. Это не значит, что другое его не интересует. Но это для него главное в вас.
Спасибо за расшифровку, но я не очень поняла....
- Сон говорит о том, что мы будем вместе или нет?
- Почему бывший муж во сне выполняет роль моего любимого?
- А то,что он каждую ночь видит эротические сны о нас? Это плохо?
Изображение

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

habibi писал(а):- Сон говорит о том, что мы будем вместе или нет?
:) у женщин есть такое свойство. Им нужно ежеминутное доказательство того, что они любимы. :) Если вы взяли ник на арабском, и ваш хабибэн из тех краев – ежеминутного доказательства у вас не будет по определению. Так как у ним в мужском менталитете прописано – не показывать женщине слишком много доказательств любви! Иначе возомнит себя всемогущей в отношениях, или сделает меня, мужчину, уязвимым по отношению к себе.
Ну ладно, может ваш, друг и не восточных кровей. Но подумайте, если сон говорит, что в вашей совместной судьбе запланирован ребенок? Как вы его сделаете, не будучи вместе? Другой вопрос, что вы то от отношений бежите, и на счет ребенка не уверены.

Быть или не быть – ответ за вами, а не за сном. От Судьбы тоже можно убежать.
Мой вам совет, нарисуйте себе красочно два варианта – вы вместе и вы не вместе.
Во-первых, это даст вам почувствовать, а какой вариант ближе вашему сердцу.
Во-вторых, тот вариант, который вам удаться описать, представить более красочно и детально – тот и сбудется (исходя из ситуации на сегодня).
habibi писал(а):- Почему бывший муж во сне выполняет роль моего любимого?
Потому что мы запрограммировали сон на одну узкую тему. И все ответы во сне – только по этой теме, и роли тоже только по этой теме – вы и он.
Почему же вдруг подсознание выбрало именно бывшего мужа? Потому что вы развелись с ним, не решив каких-то проблем, который потом могут всплыть в отношениях с любимым.
habibi писал(а):- А то,что он каждую ночь видит эротические сны о нас? Это плохо?
Нет, это не плохо. Горячий мужчина, горячий темперамент, хочет вас так сильно… Вы пораспрашивайте его, может удаться вытянуть хотя бы один чтобы он вам рассказал полностью. Тогда сможем посмотреть, что у него в душе варится о вас и ваших отношениях. Поиграйте на его фантазиях, мол, расскажи мне любимый свой сексуальный сон про меня…

habibi

Сообщение habibi »

Лууна, извините, если замучила Вас вопросами.....НО...

У меня с бывшим мужем была проблема - не было детей....возможно ли, что сон говорит, что эта проблема будет и в моих будущих отношениях (т.е. ребенок будет, но поздно!!!!)
Изображение

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

habibi писал(а):У меня с бывшим мужем была проблема - не было детей....возможно ли, что сон говорит, что эта проблема будет и в моих будущих отношениях (т.е. ребенок будет, но поздно!!!!)
Вряд ли проблема связано из-за детей. Проблема должна быть та же, на почве которой вы развелись.
Про детей тут только то, что надо заводить с ним - судьба. На счет сроков нет нечего.

habibi

Сообщение habibi »

Luuna писал(а):
habibi писал(а):У меня с бывшим мужем была проблема - не было детей....возможно ли, что сон говорит, что эта проблема будет и в моих будущих отношениях (т.е. ребенок будет, но поздно!!!!)
Вряд ли проблема связано из-за детей. Проблема должна быть та же, на почве которой вы развелись.
Про детей тут только то, что надо заводить с ним - судьба. На счет сроков нет нечего.
С бывшим мужем у меня была проблема - это навязывание мне определенного образа жизни, полного подчинения его требованиям, интересам. Я была готова подчиняться, но требовала взамен любви, хорошего секса и детей....Будет ли эта же проблема основной и в будущих отношениях????
Изображение

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

habibi писал(а):[С бывшим мужем у меня была проблема - это навязывание мне определенного образа жизни, полного подчинения его требованиям, интересам. Я была готова подчиняться, но требовала взамен любви, хорошего секса и детей....Будет ли эта же проблема основной и в будущих отношениях????

О навязывании вам чего либо во сне речи не идет. Но в машине вы ведомая, мужчина вас ведет.
Какие именно проблемы от бывшего могут перейти... что-то в сексуальной сфере, раз вы на кухне моете посуду..

Ответить