Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 1

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Gadget
Место жительства: RU

Кто есть мой мужчина, с которым мне суждено быть? Ночь 1

Сообщение Gadget »

Со стаканом вышла у меня "загогулина"... Сплю я на диване, нашла в доме самый малюсенький стаканчик (стопочку), все сделала, написала-сожгла - не влез под диван, к моему удивлению... Поставила рядом у изголовья...

Приснился сон с любимым мужчиной.
Будто мы на какой-то большой вечеринке, в каком-то доме отдыха - здании с большим количеством этажей, с видом на море. Вечер. И моя вторая половина, бросив меня, развлекается вовсю со своими "коллегшами" по работе, бросив меня одну среди незнакомых людей. И я, запершись в комнатке на самом последнем этаже, смотрю на море, рыдаю и кляну свою судьбу...

Проснулась в ужасе...

Вообще-то мы живем душа в душу уже достаточно много лет... Но посещают иногда такие гадкие сны... Со сходными сюжетами. А тут - еще и программированный... правда, со стаканом вышло не то что надо... Но тем не менее...

Охота программировать в дальнейшем после такого сна совсем пропала. :(

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Luuna »

НО!, приснился то любимый! Значит он и есть судьба. А вы сразу думаете о плохом!

По поводу вечеринки и прочего. Тут ничего криминального или ужасного нет.
Сон отражает, ваши отношения, но только тему одиночества и общения. У него друзей больше, больше коллег, общения, а у вас нет…
Отрицательные чувства во сне только потому, что подсознание считает, что вы поступаете неправильно заперевшись от активной социальной жизни, общения!

Ответить