Какова моя судьба с...

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Какова моя судьба с...

Сообщение Ann »

Добрый день, Лууна!

1. Снится мне мобильный телефон сына. Будто бы его большой дисплей светится в темноте и я его переворачиваю,т.к. мешает спать.
(на утро проверили - не мог светится, не смс, нри звонков не было....)

2. Снится карта (географическая). Две территории рядом (то ли территории, то ли государства...).
Одно южнее, второе севернее. ТО, что южнее, занимает меньшую площадь (маленькое), а то, что на севере - большое.
Будто бы что-то происходит. Какое-то событие. Карта меняется на глазах. И как следствие южная территория (государство) становится больше, чем северное, а северное совсем крохотное.
Только это и не размеры вовсе , а внутренне что ли содержание...(как на экономической карте добыча например полезных ископаемых..., к примеру).
И как будто бы это все закономерно.

3. Опять карта.
Водоемы. Одно из них (которое сообщается с другим), выделяется и называется "озеро...Байкал" :shock: .

(точно помню - что это было совсем не то рпсположение, и не та форма, не Байкал это был, и совсем не озеро...
Но во сне - озеро :shock: )

4. Обрывки...слова... (какие-то непонятные символы)
Запомнила:
Месяц. Вернее месячные (или ежемесячные???). Прокладки...
(спрсоня подумала - м.б. это про лунный цикл?)

****Дочери снилась школа. Математика.
Двойка за невыученный урок.

Ann

Сообщение Ann »

На сайте столько людей!
Столько снов!
Это действительно какой-то шквал получается...
волна...с одним настроем...

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Да, странный сон. Вы что поставили имя человека, с которым отношения нереальны по определению?? :oops: Какая-то сплошная безличность отношений. Посмотрите, не одной живой фигуры, и вы даже местами просто наблюдаете за сном, а не участвуете…

В общем, что видно из того, что приснилось:
- вы постоянно о нем думаете, и время от времени вам кажется, что да, это судьба. Но это не так. И опять же вы и сами это понимаете;

- вы живете разными жизнями (юг – север). Все абсолютно разное, у каждого своя жизнь. Сначала кому-то больше везет, потом другому.

- вы разные люди и чем больше проходит времени, тем более разными вы становитесь (содержание карты)

- отношения у вас спокойные, созерцательные, чистые и невинные (Байкал самое чистое озеро в мире) – это чистота ваших чувств.

- Периодические пересечения по жизни, которые вызывают у вас животрепещущие потрясения.

Любопытно тема месячных во втором сне, у второго человека за ту же ночь…

Ann

Сообщение Ann »

Да, вероятно вы правы - отношения с ним нереальны.
Их никогда не было. Но они могли бы быть. Я вспоминаю о нем с грустью.
Наши пути разошлись. И мы (судя по сну) никогда не встретимся больше. :cry:

А такое с месячными?
что это могло бы значить?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Во сне хабиби - это была ссылка про тему беременности, вернее ее нежелания, потому что там были другие пересечения по символизму по этой теме.

У вас пересечения были по тебе периодичности - ежемесячности... именно. Переодический всплывает он у вас.

А вообще из тех что тут публиковали - всегда сбывалось тем, что они потом вскоре приходили...

С символичной точки зрения кровь - усилия, силы, соки, значит соки женщины, усилия, которые она прилагает к отношениям. Правда усилия некоректные.

Ann

Сообщение Ann »

Так странно...
а вот второй день снов на эту же тему (20.09) сильно отличается от первого почему так?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):Так странно...
а вот второй день снов на эту же тему (20.09) сильно отличается от первого почему так?
Я его еще не смотрела, но уже пребываю в шоке от его существования... :shock:
Почитайте внимательно программу по дням, когда что мы программируем... :roll:

Ann

Сообщение Ann »

НУ и ну!
это что же получается?
я так разогналась, что лишний день над стаканом проспала? :oops:
А это не вредно для здоровья? :shock:
Жаль что все зря... :roll: :cry:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):НУ и ну!
это что же получается?
я так разогналась, что лишний день над стаканом проспала? :oops:
А это не вредно для здоровья? :shock:
Жаль что все зря... :roll: :cry:
Для здоровья нет:)
Когда я составляла график, ммм, в общем нужно время, перерыв перед волнами. В этот перерыв подсознание отдыхает от нас. Ведь навязывая ему свои вопросы, мы не даем ему шанса высказать то, что оно хочет. Перерывом мы этот шанс даем. С другой стороны эти дни 20-23 не очень хорошие именно для програмирования (по астрологии). Ну и втретьих - это может быть физически тяжело программировать 4 дня подряд.

p.s. пока так и не дошла до вашего сна, не читала. Нужно разораться сегодня с оставшимися по ночи на понедельник.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Все равно не вижу тут, откуда вы «еще будет» тут взяли. Хотя теперь понятно, почему север-юг так вели себя на карте.
Сначала чувств у него больше было, а сейчас у вас больше. Но они все равно соприкасаются, а значит, связь не потеряна. И, следовательно, связь осталась.

Вообще я вам Анна поражаюсь, вы говорите, ждали от него знака. При имидже счастливой замужней женщины, он, что последняя свинья рушить вашу жизнь?

Я чувствую, что нам пора встречаться очно. У вас слишком много вопросов и нужны «другие» ответы. А в очном пытайте меня как хотите и сколько хотите.
Надо договориться с Гаванью, Лилей, когда она может нам позволить уединиться в офисе, чтобы без глаз. Можно в эту пятницу вечером, или тогда уже на сл. неделе – вт, ср, чт, пт. Выбирайте день. А я спрошу время, теоретически, рабочий день до 18-00, так что, начиная с 18 офис наш.
Я возьму Таро и пробежимся по вашим программированным снам с ним еще раз. Досконально. Если хотите.
Расценки на сон в очном – 10 ед. и Таро 20 ед. за полный сеанс (любые вопросы).
Решайте.

Ответить