Какова моя судьба с...?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Natali
Место жительства: Минск

Какова моя судьба с...?

Сообщение Natali »

Здравствуйте. Вот мой сон на вопрос : Какова моя судьба с .... ?

Пьяный парень.
Падающий снег.
Рота солдат.
Двоюродный брат-солдат(служит в армии)
Мобильный телефон.

Сон был как бы два в одном. Снится мне как будто я иду к себе домой в общежитие. И тут откуда-то появляется пьяный парень и я понимаю,что он за мной идет.Я знаю,что я ему очень нравлюсь , он не отстает от меня, везде идет по пятам. Куда я, туда и он. Куда я бы ни пошла, он везде идет за мной. Я пытаюсь скрыться от него , а он везде меня находит: и в здании, и за зданием. Потом я оказываюсь тро ли на остановке... непонятно... В общем где-то на улице. На улице-зима. И я с подругой и еще с какими-то людьми(наверное знакомые или друзья) сижу на этой остановке. И вот я начинаю злиться от этого бесконечного преследования. И вот в очередной раз,когда вижу,что он опять пришел и сюда, моя подруга говорит,что нам (ему и мне )нужно одеться.Я даже не выслушав,что он там скажет, начинаю злиться,кричать,что мне нужно забраться свои вещи, одеться, что мне все равно заболеет ли он,а я болеть не хочу и требую,чтобы он меня пропустил.
Смутно помню, но он вроде то ли пошел сам за моей одеждой, то ли мне разрешил сходить. Что было с ним и со мной дальше не ясно, или не помню.. или просто началась вторая часть сна.

Зима. Перед глазами военный плац с ротой солдат. Я стою за фигурным каменным забором, даже влезла на него,чтобы удобнее было стоять и наблюдать за плацом. Пританцовываю с фотоаппаратом. Собираюсь фоткать солдат(там посередине стоит мой двоюродный брат). Вдруг они там начали смеяться из-за того,что пританцовывала. Ну я как-то нормально к этому отнеслась, то есть поняла,что им понравилось это. Затем они двинулись с места и пошли к выходу в город. И при этом, не помню точно, но что-то показали, мне почему-то показалось,что это фиги...но не уверена. А еще я была то ли с котом я его не видела но знала,что он есть со мной.
Потом я пошла навстречу солдатам. Там от них отделился мой двоюродный брат и мы пошли с ним вместе разговаривая. Он мне сказал,чтобы я не обижалась на фигу,что вроде шутки было, их так научили и ее нужно было показать.(помню,что фига как-то странно была скручена...она как бы не была скручена..а просто съиметирована).
Вот так мы с ним шли и разговаривали. Затем взем нужно было строиться и идти в какое-то здание, похожее на военное училище. Тем временм , пока они вернутся..я решила поснимать город..достопримечательности.И вот четко помню картину.
Падает много-много белого снега. Я с фотоаппаратом хочу поснимать( мы ,кстати,в российском каком-то городе). А еще мне приходит в голову мысль,что надо кошку где-нить возле красивого места или памятника сфотографировать. Я лезу в сумку, я там от холодаи снега спрятала кошку(сумочка небольшая белая), там вижу свой мобильный телефон(телефон это как будто кошка). А смнег прям в сумочку падает, я быстро достаю телефон,чтобы на него не нападало снега. Подхожу к этому зданию,куда ушли солдаты и пытаюсь куда-нибудь пристроитькошку-телефон. Вижу прям,как этот телефон стоит. Еще думаю,тлько бы неожиданно кто-нить не открыл дверь и не стукнул кошку... не сбил телефон. Вот на этом моем желании сфотографировать эту композиции сон заканчивается.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Natali писал(а):И я с подругой и еще с какими-то людьми(наверное знакомые или друзья) сижу на этой остановке.
А с чем подруга ассоциируется? что у нее в личной жизни?

Natali

Сообщение Natali »

Ой ..честноговоря..совсем не помню... вчера может и помнила..а сегодня... :roll: Но почему-то сча в голову всплыло,что это девчонка...она не то,чтобы супер моя лучшая подруга... но мы с ней общаемся. Так вот с личной жизнью как-то у нее совсем не очень...
Но я н еуверена,что это она была во сне..совсем не уверена.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ваша судьба с ним, ее грани:

- он любит (пьяный), навязывает себя, ходит по пятам, вы избегаете. Зима указывается, что перевес в сторону сексуальной любви - либидо;

- отношения «как у военнообязанных», а раз опять зима – такие отношения в сексе. Отношения – надо, должна, построить… вот тут скорее строят вас, вы должны, надо… он-то «военный», а вы «гражданская»…. Еще это очень смахивает на игры в садо-мазо :oops: не сказать, что вас такое положение не устраивает;

- энергетический вампиризм (фиги). Только вот кто кого? Фигу показывает тот, кто защищается от вампиризма. Значит все-таки вы… :? Не знаю, может быть это опять про секс, так как физиологически когда женщина получает оргазм мужчина теряет энергию. Передает ей свою. Если у вас много оргазмов, тогда можно не опасаться, что речь идет о чем-то еще, так как здесь присутствует все-таки элемент игры;

- сексуальные игры, игрушки, прибамбасы, разные изощренные способы удовлетворения друг друга.

Все сводится к сексуальным взаимоотношениям только. При том еще символ – парень служит – девушка ждет. То есть вы в вечном ожидании, что он «вернется».

Natali

Сообщение Natali »

Да..что-то в этом есть. Правда.. не все понятно мне...

Если он пьяный..значит любит..а не только сексуальные отношения..так или нет ?

Вот..а насчет подруги... если у нее не оч хорошо в личной жизни,то что это значит...? Что у нас с ним тоже ничего? А если у нее все хорошо, то и у нас все хорошо ,? Или как ?

Natali

Сообщение Natali »

У меня вообще такое подозрение насчет этих всех снов и подсознания... что снится прсото то,что есть сейчас, на данный момент жизни...а никакая не судьба....
Потому как не вижу логики в том,что
"он любит (пьяный), навязывает себя, ходит по пятам, вы избегаете." и вот этим "Все сводится к сексуальным взаимоотношениям только. При том еще символ – парень служит – девушка ждет. То есть вы в вечном ожидании, что он «вернется»."

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Natali писал(а): У меня вообще такое подозрение насчет этих всех снов и подсознания... что снится прсото то,что есть сейчас, на данный момент жизни...а никакая не судьба....
Я тоже об этом думала. Так как половина всех снов пересекается с тем, что происходит в настоящий момент. Но это вопрос скорее из области, а что такое Судьба…
Natali писал(а): Если он пьяный..значит любит..а не только сексуальные отношения..так или нет ?
Во сне показано, что
1. Он любит.
2. Между вами только секс.

Не идет речь о более серьезных отношениях.
По сну вы как раз ждете, что да, это судьба, что да, это что-то серьезное, но это только ожидание – ничего серьезного не происходит. Только любовь и секс.

Natali

Сообщение Natali »

да... более ли менее понятно...
что может быть серьезнее любви и секса? хм... жаль,что для всех все по-разному...
только вот уже ничего не просходит... это уже все было.И любовь и секс.....а на данный момент.. я дейст-но живу непонятным никому ожиданием....
Так что с этой судьбой ни черта не понятно))))
Мы сами делаем эту судьбу.. даж во сне....)))Что хотим, то и сним... о чем мечтаем.. то и сним... чего боимся..то и сним..вот и вся судьба.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Natali писал(а): что может быть серьезнее любви и секса?
замужество, дети – серьезнее любви и секса:)
Natali писал(а): хм... жаль,что для всех все по-разному...
только вот уже ничего не просходит... это уже все было.И любовь и секс.....а на данный момент.. я дейст-но живу непонятным никому ожиданием....
Так что с этой судьбой ни черта не понятно))))
Но ведь именно такие отношения как были и являются судьбой. Что-то типа планки, выше которой не перепрыгнешь. Мы спрашивали о судьбе, как предельной точки назначения отношений. И что в этой точке будет.
Вот она ваша точка и есть, показана.
Тут нет ответа, будет еще что-то или нет, и мы об этом не спрашивали, если будет, то опять тоже, не больше. Если не будет, так не будет, уже было.

P.S. А про судьбу мы обязательно откроем отдельную тему, как закончится программирование.

Natali

Сообщение Natali »

Да-да.. понятно. Да... замужество и дети важнее... тем более,если он женат. В общем-то все ясно и было и раньше.. но надежда была...что что-то будет.. но видимо..все печально...трудно смириться с реальностью..а еще с тем,что почему у других получается,а у меня нет. :( :( :( :( :(
Спасибо за ответ.

Ответить