Какова моя судьба...?

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Lucy
Место жительства: USA

Какова моя судьба...?

Сообщение Lucy »

Сон состоит из двух частей,но запомнился толко в общих чертах:в первой половине,помню что имею какую-то вещ,которую стараюс сбереч от охотившихся за ней людей.И все это происходит в лучших традициях приключенческого филма :на воде,в горах и т.д.Последняя четко запомнившаяся картинка-я дала согласие обменят(или продат)эту вещ,сизу с этими людми в машине,нарядно одета ,но без настроения. И в следующий момент отказиваюс от сделки,хочу вернут вещ себе,понимая как это для меня вазно.Вторую част помню еще хузе,практически толко концовку,где я занимаюс сексом с музем ...и с зенщиной...от чего в узасе проснулас и первая мысл била:,,Это что-мое будущее?":)

Lucy

Сообщение Lucy »

Да,забыла сказат,что когда я была в машине на мне било красное платйе,

Lucy

Сообщение Lucy »

В 1-ом сне ,,какая-то"вещ сначала мне казется била чем-то другим,но поззе я помню ее(узе в масчине)красивим нашейним колйе в красивой коробке.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Люблю такие сны. Когда подсознание выражается четко и ясно!

Ваша судьба с ним – замужество с последующим потом сомнениями, а правильно ли я поступила:)

Кроме того вторая часть говорит, что у вас должна быть дочь совместная.

Lena

Сообщение Lena »

Зенаты мы год и на самом деле порой были такие сомнения:)А вот насчет дочки не уверена.Во первых возвраст,а во вторых у муза проблема с этим по мед.показаниям.Правда всегда хотела дочку.А как зе будущее???:)Всегда хочется знат болше,чем знаеш:)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Lena, Lucy, вы под двумя никами живете, или за одним компьютером две?

Lucy

Сообщение Lucy »

Угадали,я Люси,А моя приятелница Лена.У нее нет возмозности ползоватся компютером, вот я и помагаю ей как могу:).Но все мaнипуляции со стаканом она делает сама,а потом звонит и я с ее слов пишу на сайт.

Ответить