Какова моя судьба с... Ночь 2

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Ann
Место жительства: Москва

Какова моя судьба с... Ночь 2

Сообщение Ann »

Добрый день, Лууночка!

Сеились опять какие-то куски. Часть совсем забыла. Вот то что запомнила:

1. Список. Это названия каких-то цветов. Они в горшочках с землей.
Список в столбик с нумерацией: 1, 2, 3.
(Название цветов не запомнила).
Последний цветок я видела. Это тоже цветок в горшочке. Соо стволом как у маленького деревца. Крепким таким стволом. И толстыми мясистыми листиками. Такие цветы еще называют "дерево счастья"

2. (Слабо помню этот кусок. Почти все забыла. Даже не помню очередности - за каким из кусков он следовал).

У меня на руках ребенок. Будто бы я няня. Странность какая-то есть то ли в ребенке, то ли в самой ситуации.
Рядом крыльцо дома - деревянное, резное, высокое. Мальчик взбегает (или его на руках передают друг другу взрослые) наверх крыльца, на самый верх. Его подхватывает на руки какая-то женщина и играя с ним подбрасывает его все выше и выше "Ах ты мой хороший!", - говорит она. Ребенок смеется. Потом почему-то возвращается ко мне. Это был ее ребенок (той женщины).

3. Я на отдыхе. Не одна. Как будто бы я там познакомилась с какой-то женщиной. ЕЕ не видно, но она присутствует.
Как обычно вечерами в отелях анимационное шоу.
Ко мне подходит какой-то мужчина. Высокий, седовласый, солидный. Он очень отличался от всех - своей одеждой (был в костюме), манерой поведения.
Помню что вначале совсем не обратила на него внимания.
Знакомится со мной.
Представился :"Самый знаменитый конозаводчик".
"Ну и что, - думаю, - что конозаводчик?" - мне мол это не интересно. Все равно.
Мы с ним будто бы прохаживаемся, гуляем (уже наедине, без женщины)., он за мной ухаживает, проявляет интерес ко мне.
Потом останавливается поворачивается ко мне лицом и протягивает мне руку ладонью вверх, как бы предлагая ее мне.
Я помню робость с которой я вложила свою ладонь (левую ладонь) в его руку и замерла.
Потому что вдруг почувствовала нечто. Мне стало необыкновенно хорошо.
Мужчина меня похвалил "Вы просто замечательно вложили свою руку в мою. Очень правильно. Когда люди неправильно вкладывают свою руку в мою - мне это не нравится, они начинают шевелить своими пальцами и щекотать меня. А вы спокойно вложили свою ладонь. Это хорошо."
Потом он пошевелил своими пальцами . Приятное ощущение.
Он ухаживал за мной во сне. Все время был рядом.
Потом он мне говорит :" Я скоро вернусь. Через неделю."
Я думаю: "Отдых дней двадцать. Я еще буду здесь. Я задержусь здесь."

4. Мы вместе с конезаводчиком все время. Я это не вижу, я это знаю.
Будто бы я в одном из его загородных поместий. Там лошади. Они такие славные!
Моя лошадка повернулась ко мне своей мордой, вижу ее большие влажные глаза, она будто бы что-то берет с моих рук и щекочет мою ладонь своими смешными губами, я что-то ей говорю ласковое, поглаживаю.
Потом я верхом на ней. Впервые на лошади! Помню свои опасения - можно ведь упасть. Люди ведь падают с лошаде5й.
"Ничего! Со мной такого не случиться! Все будет хорошо."
Мы в лесу.Чуть впереди - сбоку - какая-то всадница, девушка, я не одна.
Мне так удивительно хорошоверхом! Лес, деревья.
Хорошо!

5. Вижу свою руку, которая пишет: "Провинция Шампань".
Я очень довольна написанным.

6. Ресторанчик. Официант. Маленький круглый столик, уставленный явствами. Кто должен вот-вот подойти. Я выбираю угощение. Официант предлагает сыры. Да-да! конечено! Ему (кто должен прийти) они должны понравится!
Официант приносит 2 вида жидких сыров с французким названием (не помню) В эти сыры так вкусно макать ломтики чего-нибудь или блинчики например (они тут же на столе в тарелочке).
Вкуснятина!
Ему это должно понравится.
Я заказываю. Жду.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон не отвечает на вопрос программирования. Но вам удалось снять сливки с волны. Сон очень важный! Рекомендую полное толкование. Это прогноз на личную жизнь и одновременно отражение вашего настроя в ней. Одним словом можно сказать: Все будет хорошо и вы встретите свою Судьбу!

Ann

Сообщение Ann »

Спасибо, Лууночка, что вы обратили внимание на мой сон.
Срочно бегу в Сбербанк. :lol:

Ann

Сообщение Ann »

Так странно оплатила почти неделю назад - в прошлую среду, а деньги до сих пор не поступили... :cry:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Сеились опять какие-то куски. Часть совсем забыла. Вот то что запомнила:
Ann писал(а): 1. Список. Это названия каких-то цветов. Они в горшочках с землей.
Список в столбик с нумерацией: 1, 2, 3.
(Название цветов не запомнила).
Последний цветок я видела. Это тоже цветок в горшочке. Соо стволом как у маленького деревца. Крепким таким стволом. И толстыми мясистыми листиками. Такие цветы еще называют "дерево счастья"
Цветы – очень хороший символ. Зарождение нового и прекрасного. Это прогноз на то, что жизнь улучшается. Причем раз цветки в горшках, это не временное улучшение, которое только на поверхности. В подсознании что-то кардинально поменялось, и дало ростки, которые дают всходы для того, чтобы быть счастливой.

Ann писал(а): 2. (Слабо помню этот кусок. Почти все забыла. Даже не помню очередности - за каким из кусков он следовал).

У меня на руках ребенок. Будто бы я няня. Странность какая-то есть то ли в ребенке, то ли в самой ситуации.
Рядом крыльцо дома - деревянное, резное, высокое. Мальчик взбегает (или его на руках передают друг другу взрослые) наверх крыльца, на самый верх. Его подхватывает на руки какая-то женщина и играя с ним подбрасывает его все выше и выше "Ах ты мой хороший!", - говорит она. Ребенок смеется. Потом почему-то возвращается ко мне. Это был ее ребенок (той женщины).
Ребенок, тоже, что и цветы – «всходы», но на этот раз это уже конкретное развитие, результат. И относится это и к работе и к личной жизни. Улучшение в личной жизни и в работе.
Речь еще идет о том, что с этим придется «понянчиться», но оно того стоит.

Ann писал(а): 3. Я на отдыхе. Не одна. Как будто бы я там познакомилась с какой-то женщиной. ЕЕ не видно, но она присутствует.
Это «знакомство» с собой новой, которая присутствует в жизни, и теперь влияет на качество жизни. Отдых – это знак того, что вы не напрягаетесь по поводу проблем, а все идет мягко и гладко.

Ann писал(а): Как обычно вечерами в отелях анимационное шоу.
Ко мне подходит какой-то мужчина. Высокий, седовласый, солидный. Он очень отличался от всех - своей одеждой (был в костюме), манерой поведения.
Помню что вначале совсем не обратила на него внимания.
Знакомится со мной.
Представился :"Самый знаменитый конозаводчик".
"Ну и что, - думаю, - что конозаводчик?" - мне мол это не интересно. Все равно.
Конозаводчик – это потрясающий символ!!!! Я когда прочитала сон в первый раз – выпала в осадок!
Лошадь – Судьба. А этот человек тот, кто решает вопросы Судьбы. Какой ей быть?
И здесь вы во сне знакомитесь с тем, кто вашей судьбой распоряжается.
Как будто, на вас посмотрели, оценили, и пришли к выводу, что надо эту женщину посмотреть еще раз, и выделить ей другую судьбу, лучше.
Очень непростой сон! Вы во сне провели собственную коррекцию судьбы.
Ann писал(а): Мы с ним будто бы прохаживаемся, гуляем (уже наедине, без женщины)., он за мной ухаживает, проявляет интерес ко мне.
Потом останавливается поворачивается ко мне лицом и протягивает мне руку ладонью вверх, как бы предлагая ее мне.
Я помню робость с которой я вложила свою ладонь (левую ладонь) в его руку и замерла.
Потому что вдруг почувствовала нечто. Мне стало необыкновенно хорошо.
Мужчина меня похвалил "Вы просто замечательно вложили свою руку в мою. Очень правильно. Когда люди неправильно вкладывают свою руку в мою - мне это не нравится, они начинают шевелить своими пальцами и щекотать меня. А вы спокойно вложили свою ладонь. Это хорошо."
Потом он пошевелил своими пальцами . Приятное ощущение.
Он ухаживал за мной во сне. Все время был рядом.
Вас тестировали. И тест вы прошли с успехом. С грандиозным успехом!:)
Ann писал(а): Потом он мне говорит :" Я скоро вернусь. Через неделю."
Я думаю: "Отдых дней двадцать. Я еще буду здесь. Я задержусь здесь."
Сон был 20-го сентября. Неделя – это 27-е Сентябрь. Интересно было ли что-нибудь особенное в этот день.
Дней 20 дней – это будет в районе 9 октября.

Хотя со снами сроки всегда сложно определять:(
Неделю можно понять как цикл, и тогда это и месяц может быть…
Ann писал(а): 4. Мы вместе с конезаводчиком все время. Я это не вижу, я это знаю.
Будто бы я в одном из его загородных поместий. Там лошади. Они такие славные!
Моя лошадка повернулась ко мне своей мордой, вижу ее большие влажные глаза, она будто бы что-то берет с моих рук и щекочет мою ладонь своими смешными губами, я что-то ей говорю ласковое, поглаживаю.
Потом я верхом на ней. Впервые на лошади! Помню свои опасения - можно ведь упасть. Люди ведь падают с лошаде5й.
"Ничего! Со мной такого не случиться! Все будет хорошо."
Мы в лесу.Чуть впереди - сбоку - какая-то всадница, девушка, я не одна.
Мне так удивительно хорошоверхом! Лес, деревья.
Хорошо!
Лошадь – это уже ваш мужчина, ваша судьба. И то, что вы на коне, значит вы вместе с мужчиной вашей мечты. Картина удивительно счастлива. Вы как буд-то и не подозревали, что можете быть настолько счастливы.

Ann писал(а): 5. Вижу свою руку, которая пишет: "Провинция Шампань".
Я очень довольна написанным.
Шампань – это «брызги» радости и счастья от простых событий. Все что вам нужно – это обычное женское счастье. И оно будет;)
Ann писал(а): 6. Ресторанчик. Официант. Маленький круглый столик, уставленный явствами. Кто должен вот-вот подойти. Я выбираю угощение. Официант предлагает сыры. Да-да! конечено! Ему (кто должен прийти) они должны понравится!
Официант приносит 2 вида жидких сыров с французким названием (не помню) В эти сыры так вкусно макать ломтики чего-нибудь или блинчики например (они тут же на столе в тарелочке).
Вкуснятина!
Я заказываю. Жду.
Странно, что этот кусок в конце. Нелогично стоит. Ожидание после того, как любимый уже есть.
Думала, я думала над этим куском, но вариант все равно один и тот же…. Что у вас есть инфекция половая, и надо ее вылечить сейчас, чтобы не наградить ею любимого, который появится…

Ann

Сообщение Ann »

Ann писал(а): 6. Ресторанчик. Официант. Маленький круглый столик, уставленный явствами. Кто должен вот-вот подойти. Я выбираю угощение. Официант предлагает сыры. Да-да! конечено! Ему (кто должен прийти) они должны понравится!
Вкуснятина!
Я заказываю. Жду.
Странно, что этот кусок в конце. Нелогично стоит. Ожидание после того, как любимый уже есть.

Вспомнила - этот кусок где-то в середине был... :oops:
Думала, я думала над этим куском, но вариант все равно один и тот же…. Что у вас есть инфекция половая, и надо ее вылечить сейчас, чтобы не наградить ею любимого, который появится…
Недавно была у врача.
Сдала анализ.
Анализ изумительный - как у девочки. Даже врач удивилась...
Но вы, Лууна меня всерьез напугали.
Буду проводить более глубокое обследование. Хочу сдать на п.ц.р.
Посмотрим что покажет...

****а если не половая инфекция - что другое может этот кусок сна обозначать?

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Ann писал(а):****а если не половая инфекция - что другое может этот кусок сна обозначать?
Покрутила кусок еще раз. Не получается у меня другое. Никак. Хотя согласна, что он и по смыслу выбивается из общего повествования. Но это меня в последнее время уж не так сильно удивляет. Я встречала такие сны, когда тема вдруг перескакивает.

По поводу инфекции. Насколько я знаю по себе, обычный анализ не все выявляет. А выявляет, когда дело уже запущено. Они когда берут мазок, и эти микробы должны выращивать в течении кажется недели. И уже после этого делать анализ. А у нас обычно даже в хороших поликлиниках так не делают. Это специализированные учреждения есть. Где-то у меня был телефончик, могу дать...
Хотя может оно и правда все чисто, а я что-то в этом куске не догоняю... Подумаю еще на счет сыров французских...

Ann

Сообщение Ann »

Пакость, да?
Лучше бы мне это не снилось...
(про сыры) :cry:

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

Порылась я в истории сыра, в «секретах» его приготовления, в приметах…Теперь я знаю о сырах все :lol:
Классная поговорка английская – Сыр из мышеловки получает вторая мышка. Первая получает престиж и почет:) – это к теме сна не касается:)

В общем из все того, что я перечитала и пересмотрела, против варианта «молочницы» может выступать только значение – дань новой жизни. Был обычай готовить сыр и хлеб (блины во сне) во время родов и раздавать их каждому в доме.
Несколько натянуто по куску, … но можно оставить как вариант.

Ann

Сообщение Ann »

Спасибо, Лууночка!
:lol: :lol: Уж лучше этот вариант, про
дань новой жизни
...
Про инфекцию мне совсем не нравилось... :wink:
Но обследоваться все равно буду...
Мало ли что...
Ведь почему-то сыры мне снятся не в первый раз ...с каким-то назойливым постоянством - на форуме уже 2 сна об этом...
Может быть мне подсознание что-то подсказать хочет?
Кто знает...

Ответить