Какова моя судьба с ...

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Екатерина
Место жительства: Украина

Какова моя судьба с ...

Сообщение Екатерина »

Я находилась в какой-то местности типо пустыни вместе со своими двумя бывшими одноклассниками - Г. и М. Мы ходили, болтали. Потом, помню, я увидела в витрине какого-то здания (одного во всей пустыне) работы Сальвадора Дали и стояла и рассматривала их =)

Потом мы опять ходили, общались, кидались какими-то снежками, хотя снега на улице не было, но снежки лепить было из чего. И все это время моя мама сидела в машине рядом и ждала меня, пока я доиграюсь с этими.

А потом, как другой кусочек этого сна, я лежала на своем диване, вернее полу-лежала, прямо возле стенки и как будто специально слушала у стенки. У нас в квартире большая слышимость между моей комнате и кухней за стенкой. Еще мне часто стучат, когда хотят, чтобы я подошла.

И во сне тоже кто-то стучал по стенке, но каждый раз каждый стук это давал мне возможность каким-то образом перехватывать сообщения в аське (не знаю как и не знаю чьей) =)))

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Самое интересное кстати, что во сне ни одного упоминания про того, кого я написала на бумажке и про кого этот вопрос ("Какова моя судьба с...")

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Самое интересное кстати, что во сне ни одного упоминания про того, кого я написала на бумажке и про кого этот вопрос ("Какова моя судьба с...")
Это нормально:)
Я находилась в какой-то местности типо пустыни вместе со своими двумя бывшими одноклассниками - Г. и М.
С чем ассоциируются одноклассники? Что у них в личной жизни?

Тот кого вы поставили в вопросе – реальный или виртуальный знакомый?

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Парень реальный, а про одноклассников- не знаю, что сейчас, но у в школе еще М.был таким тихим и незаметным,у него наверно никого не было. А с Г. у нас пару лет были заигрывания, остывания, непонятно что, даже поцелуй, пока все потом не коничлось ничем. Но сейчас они мне безразличны оба (одноклассники).

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Сон говорит, что у вас нет серьезных отношений, и не может быть.
Есть игра, флирт, сексуальный флирт, общение и встречи.
Сон говорит, что время против вас. – это дословный перевод с языка сна. Я не знаю к чему это «Время против вас». Может вы лучше меня понимаете почему ответ такой.

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Я вообще не понимаю, что это все значит... :?

Ответить