Какова моя судьба с......

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Oktja
Место жительства: Eichendorf, Bayern

Какова моя судьба с......

Сообщение Oktja »

я все маюсь насчет второго вопроса. Загадала на мужа.
Правда, всю ночь я не могла глубоко уснуть, только дремала (дите приболело)
было 3 мысли: мне надо уснуть, мне надо узнать, это важно.
помню только один образ: освещенная каменная винтовая лестница в черноте (ощущение башни). Движенее было. но не вверх и не вниз.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Ни густо.. но хоть что-то есть.
помню только один образ: освещенная каменная винтовая лестница в черноте (ощущение башни). Движенее было. но не вверх и не вниз.
Как только прочитала, сразу всплыла перед глазами карта Таро – Башня. И вы внутри:)

Лестница – развитие. Винтовая – это развитие по спирали. Когда отношения доходят по некоторой отметки, и переходят на другой уровень. Если двигаться вверх, то например, знакомство, первый поцелую, постель, совместное проживание, свадьба, дети, и т.д. Порядок естественно у каждого свой. Если двигаться вниз, то ссора, раздор-разлад, прерывание отношений, развод.

Но у вас нет движения вверх или вниз, значит то, что есть, то и есть ваша судьба. Движение, которое во сне – это движение чувств. Постоянно меняющиеся чувства. Они горькие (черный цвет), они тяжелые, но в результате дают мудрость в отношениях (тот же черный цвет). И свет есть, так что есть свет в конце тоннеля, не все так уж и плохо.

Oktja
Место жительства: Eichendorf, Bayern

Сообщение Oktja »

Спасибо! Это даже не "не так уж плохо", а просто замечательно :)

Ответить