дом

Делимся сновидениями. Разгадываем, обсуждаем, делимся опытом.
Архив и старый дизайн здесь

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

mioki
Место жительства: москва

дом

Сообщение mioki »

смысл в том,что я иду с подругой и немогу найти дом любимого человека,мы блуждаем,потом она вообще отказывается туда идти и посещение этого дома откладывается на завтра.(сон вроде путанный,но мне часто снится что я немогу найти его дом,может это еще обусловленно тем что наше общение происходит именно во дворе его дома),правда в конце концов я прихожу к нему во двор.молодой человек во сне ведет себя отчужденно по отношению ко мне,но потом выясняется что он наблюдает за мной и недает в обиду,но тайно.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Эта та подруга, которая самая близкая?

mioki

Сообщение mioki »

нет,вторая....а самая близкая потом со мной в машине едет и переносит поход к дому на завтра (в реале так же было)......потом машину какой то умалишенный захватил и привез к грязному месту,но там был красивый водопад.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Luuna »

Честно говоря, я окончательно запуталась, где кто!

Дорогие мои, милые, замечательные и уважаемые посетители форумов!!!!!!

Пожалуйста, умоляю!
Ну, пожалуйста, ну, прошу, ну, ЧИТАЙТЕ же правила публикации снов!!!
Экономьте и мое и свое время!!!!!

Ну, пишите СРАЗУ свои ассоциации с людьми, знакомыми, подругами и друзьями!
Ну, делите на абзацы, ну пишите внимательно!!!!! Не как бы абы как!
Ну сделайте свой сон удобочитабельным и удобоваримым!!!!

Особенно обращаюсь к тем, кто пишет не первый раз, и не первый раз слышит от меня и тот же вопрос, а этот с чем ассоциируется, а тот? А это кто?
Уважайте и себя и меня!!!!!

mioki

Сообщение mioki »

я жутко извиняюсь... :oops: :oops: :oops: ...действительно путаница получается.......
к дому я шла со своей знакомой(не лучшей подругой) .кстати именно она в реале и показала где живет молодой человек.

Подсознание
Специалист
Специалист
Место жительства: ммм

Сообщение Подсознание »

В этом сне говориться об вашем отношении к мол.человеку. Вы не хотите проникнуть в его душу, понять его. Откладываете это все на потом. Вы не видите отношения какими они на самом деле есть. У него чувства глубже, чем вы думаете. :roll:
All dreams come true! Take care!

mioki

Сообщение mioki »

все было бы хорошо...но отношения с этим человеком у меня на уровне взглядов и слухов.......я с ним толком незнакома,но мы уже давно переглядываемся и т,д, причем именно во дворе этого дома,наверно это меняет дело.........хотя очень бы хотелось что бы с его стороны была симпатия.... :oops:

черт,опять я ступила...надо было с самого начала писать про молодого человека,но мне казалось что имеет смысл только дом и дорога........
в следующий раз буду внимательнее

Подсознание
Специалист
Специалист
Место жительства: ммм

Сообщение Подсознание »

mioki писал(а):все было бы хорошо...но отношения с этим человеком у меня на уровне взглядов и слухов.......я с ним толком незнакома,но мы уже давно переглядываемся и т,д, причем именно во дворе этого дома,наверно это меняет дело.........хотя очень бы хотелось что бы с его стороны была симпатия....
Так вам сон и говорит, что вы не делаете ничего. С его стороны есть симпатия:). Сделайте первый шаг :D
All dreams come true! Take care!

mioki

Сообщение mioki »

спасибо!вы просто вернули мне надежду!мне уже непервый раз трактуют что я ему симпатична!осталось ждать сна-как подойти,человек то он непростой!))))) :D

Ответить