Предназначение. Сон 1

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Прозерпина
Специалист
Специалист
Место жительства: Ближнее Подмосковье

Предназначение. Сон 1

Сообщение Прозерпина »

Сон запомнила плохо, всю ночь параллельно снилось, что надо запомнить сон и повторяла разные куски сна.

Получилось так что мой Муж должен куда-то отъехать не надолго и я должна посидеть у него на работе. Вроде как ночь, типа подежурить. Мы приехали к нему на работу.
…не помню…
Вроде он уехал, а пришли какие-то его коллеги.
…не помню…

Я в каком-то холле, там стоят диваны. На них сидят люди, я многих знаю (но точно кто не помню). Один из них мой бывший однокурсник. :shock: (подкаблучник, но при этом очаровашка и умница, неожиданное предательство, у него где-то через неделю сын родится. Я его достаточно долго поддерживала и помогала в глобальном смысле по жизни). Я его давно не видела. Кидаюсь к нему практически падаю на него и целую его в губы, но дружески. Подходит какая-то девушка (я ее знаю, но кто не помню), и говорит что у нас слишком нежные отношения для бывших мужа и жены. А я ей говорю, что у нее и бывшего мужа нет. :P

Я в Англии. Жду своей очереди куда-то. Видимо рассказать сон, тк думаю, что надо будет нарисовать мелом какую-то схему моего передвижения на вывеске. Здесь все в очереди разговаривают по-русски.

Я отошла за угол. Англия времен Робина Гуда. Какое-то соревнование певцов. Я о чем-то разговаривала с двумя парнями (на английском, тут все говорят только на английском). Заметила, что там выложена очень красивая брусчатка, такая как в древности на главных площадях клали.

Решила вернуться, посмотреть не подошла ли моя очередь. Увидела что во дворе тоже брусчатка, но современная ( тоже мелкая как в старину) и везде выложена эмблема DayS (недавно муж читал книгу про такой супермаркет где 6 этажей и 666 отделов. Полный разврат шоппинга. Если кто-то что-то там украл и не остановился – охрана может стрелять на поражение. В общем, полный ужас.). Думаю, надо будет мужу сказать, что этот супермаркет и правда существует в Англии.

муж тоже программировал. Позже выложу его сон. Без него в его записях ничего не понять.
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

и везде выложена эмблема DayS
А как выглядит эмблема? Сможешь в инете найти, показать?

Прозерпина
Специалист
Специалист
Место жительства: Ближнее Подмосковье

Сообщение Прозерпина »

Я не знаю как она выглядит, точнее я знаю как она выглядела во сне. Но в реале ее не существует, так что найти ее невозможно.
Буквы D и S заглавные. D нарисованая как дуга которую пересекла палочка. Красиво. Жирненькие буковки. D и S не только заглавные но и больше других буковок. написано немного по кривой, к концу приподнято.
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Eve (23 :11 ) :
тут главное ДейЗ - время!
Аля (23 :11 ) :
кстати мне всю ночь снилось что я повторяла сны. а мужу приснится кусочек сна- запишет приснится дальше - запишет. потом просыпается видит кусочек записал а дальше ручка съехала - заснул. дозаписал. А утром проснулся - смотрит белый лист :-D
Eve (23 :11 ) :
:-D :-D
Аля (23 :12 ) :
правда утром записал. завтра опубликую - он поздно сегодня вернется
Аля (23 :12 ) :
Ален, начни ты - у меня с моими снами трудняки
Eve (23 :12 ) :
я считаю, что ты Хранитель Времени
Eve (23 :13 ) :
помнишь ты всегда видишь сны вне пространства? это так называемое четвертое измерение!
Eve (23 :14 ) :
Англия - хранят традиции во времени, консервативны - таким должен быть хранитель времени - очень строгим!
Аля (23 :14 ) :
:-) Да. меня тут один парень спрашивает как построить на компе модель четырехмерного пространства. пыталась ему объяснить - нереально - сама понимаю, но на компе невозможно. только сейчас всплыл вопрос - а чего это он вообще решил что я знаю. А вот чего!
Аля (23 :14 ) :
+ еще то что я запросто за углом в другое время попала
Eve (23 :15 ) :
да!
Аля (23 :15 ) :
а первая часть сна?
Eve (23 :15 ) :
кстати еще одна дама (англ) тоже сегодня в очереди стояла... правда в банке
Eve (23 :16 ) :
потом подежурить - дежурят обычно ночью
Аля (23 :16 ) :
Кстати проблема нарисования схемы была в том что я не знала как ее изобразить на дощечке. не хватало измерений
Eve (23 :17 ) :
Холл, диваны - это все знаки ожидания, опять время
Аля (23 :17 ) :
но с эти м парнем "бывшим мужем". я его явно пристраивала по жизни , а это больше - не помню как ты их назвала - как во сне с рекой
Eve (23 :18 ) :
Администратор
Eve (23 :18 ) :
я бы сказала, что это уже вторично...
Аля (23 :18 ) :
ну да. и вообще меня поразило, когда проснулась, что он мой бывший муж :-)
Eve (23 :19 ) :
понимаешь, когда жизнь вне времени, многие понятия путаются
Eve (23 :20 ) :
я например себя ловлю на том, что просто иногда выпадаю, то вдруг оказываюсь во вчера, или три дня назад, или в будущем
откуда ты думаешь у меня разные вИдения? от того, что я в этом времени гуляю туда сюда, а ты по идее как страж не должна меня пускать, блуждать
Аля (23 :21 ) :
теперь разберемся с DayS это не только время. но и символ современности. жесткого мира насыщения.
Eve (23 :21 ) :
почему?
Аля (23 :21 ) :
я и сама бывает разгуливаю.
но знаешь у меня был период когда мне не хотелось публиковать сны, тк внутренне я чувствовала, что это не совсем правильно
Eve (23 :21 ) :
дейс - это счетчик времени, хронометр, четкий и ясный...
Аля (23 :22 ) :
про Days по книге - это гипертрофированный современный мир к чему можно прийти. именно как символ
Eve (23 :23 ) :
а 666?
Eve (23 :23 ) :
это же число дьявола
Аля (23 :23 ) :
ну это уже как устрашение идет. типа куда катится этот мир если забудет о всем хорошем и пойдет по пути насыщения
Eve (23 :24 ) :
а при чем тут Время?
Аля (23 :25 ) :
я еще эту книгу не читала. все со слов мужа.
Время в названии. не знаю запуталась.
это как вариант развития . будущее. вот я из прошлого в будущее и шлялась
Eve (23 :26 ) :
брусчатка - материал натуральный... дейз - вызов современности
Eve (23 :26 ) :
но хранитель времени... он же только время хранит а не то каким развивается будущее
Eve (23 :27 ) :
может быть если нарушать ход времени... это чем-то грозит?
Аля (23 :27 ) :
Вообще по книге это очень устрашающий символ
Аля (23 :27 ) :
видимо круто грозит
Eve (23 :27 ) :
вот смотри соревнование певцов - пение - голос души, любви, сердца, прекрасного
Eve (23 :28 ) :
ты же в очереди-то стоишь что-то связанное с соревнованием?
Аля (23 :29 ) :
в очереди я стою толи сон рассказать или что то такое. по крайней мере я хочу нарисовать свое месторасположение и передвижение в куске про бывшего мужа.
Аля (23 :30 ) :
Я понимаю так. течение времени нельзя нарушать иначе будут серьезные последствия. ночь возможно и на сны показывают
Eve (23 :31 ) :
где на сны?
Аля (23 :31 ) :
Дежурство ночью.
Eve (23 :31 ) :
а может ты дежуришь чтобы никто границы времени не нарушал
Аля (23 :32 ) :
Короче картина интересная. тебе не надо показывать людям дорогу в другие миры. и вообще поаккуратнее с толкованиями. мне за этим следить
Eve (23 :33 ) :
:-D :-D
Аля (23 :33 ) :
можно публиковать ответ на мой и твой сны а остальных посылать*JOKINGLY*
шутка
Eve (23 :34 ) :
:-D :-D добрая!!
Аля (23 :34 ) :
хорошо меня люди не видят, сижу перед компом и ржу

Ответить