Каково мое предназначение? Ночь 1

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Майя, Nissan, Mimi

Oktja
Место жительства: Eichendorf, Bayern

Каково мое предназначение? Ночь 1

Сообщение Oktja »

Ясный солнечный день.
Я общаюсь со своим другом (бывшим бойфрендом, сейчас друг. к нему испытываю чувства старшей сестры) то ли по телефону, то ли по интернету. Я вижу и слышу его, но знаю, что между нами тысячи км. Он рассказывает о своей жизни, говорит, что собрался переезжать, потому тчо ему не нравится, где он сейчас живет. Я решаю поехать его навестить. Садимся с мужем в машину и едем. Он за рулем, я - навигатор. Дороги Баварские (качество дорог сравнимо с сельскими, положенными года 2 назад. т.е. колеи утоптанные, но дорога еще в сносним состоянии. пейзажи тоже баварские) Вьезжаем в деревню, в которой живет друг(в реале он живет в городе в собственной квартире). на въезде по обе стороны дороги стоят пустующие дома. Справа(с моей стороны) со следами роскоши, большой, но полуразрушенный, слева - маленький типовый домик, коробочка. Сравнительно новый, но неухоженный. Цвет одного и другого темнозеленый выцвевший.
Подъезжаем к дому друга. двор перегорожен насаждением кустов(туя), но кусты сухие, хоть и аккуратно подстрижены. С одной стороны сочная зеленая, аккуратно подстриженная, трава без единого сорнячка, с другой стороны изгороди брусчатка. Я говорю другу: "теперь я понимаю, почему ты переехать хочешь. Козе на лугу скучно и она блеет." Я его прошу показать, что за дом они купили. едем смотреть, но я все направляю машину к двум домикам на въезде. Выясняется, что друг только собирается купить дом и я ему советую выбрать ток, который по-новее. эта мысль не завершается, угасает.
Мы сидим в гостях у друга. Это тот же друг из прошлого, но уже другой тип (полноватый казанова с эспаньолкой и морским загаром. Был бы постройнее, заинтересовал бы меня как сексуальный партнер, а так никаких эмоций). Вокруг бегают 2е деток-погодок. Друг рассказывает, что его жена недавно родила еще двойню. Я молча удивляюсь(в реале у его жены не может быть деток).
Мы с другом лежим в кровати на расстоянии примерно метр, держимся за руки смотрим друг на друга. его жена приносит 4х близнецов полуторагодовалых и кладет между нами. Тут я понимаю, что я тоже беременна, примерно 3й месяц и что у меня вполне везможно будет двойня. Разговариваем о том, что его знакомая родиля негретенка. У меня мысль: мой муж меня не поймет, если родится негретенок :) но даже если он меня бросит, с тремя детками на руках я не пропаду. И мудрая женщина(как-то все враз сменилось на разговор на скамеечке с приятной легкой естественной старухой) говорит: вот у нас есть одна девушка-негретянка. У нее тоже 2е детей и она ждет третьего. Она очень своеобразно решает проблемы: она смеется и все неприятности обходят ее стороной.
Где-то плачет младенец. Это моя дочка и я встаю ее кормить.
Последний раз редактировалось Oktja 24 сен 2005, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Oktja

Сообщение Oktja »

Во время сна я помнила, зачем мне этот сон. И сложилось впечатление, что подсознание в первом сне(за 1е августа) ответило на мой вопрос. а сегодня что-то вроде уточнения, зачем я пришла в этот мир.
Не знаю, причем тут дома. мне кажется, что это ответ на еще несформированный вопрос о доме. Но, честное слово, перед сном я даже не думала об этом. Может так случиться, что о предназначении у меня ответ уже был и этот вопрос не очень интересен. гораздо более любопытно было про дом узнать, вот подсознание и рассказало, как нетерпеливому ребенку, заранее? Или все-ьаки призвание у меня такое: бы хранительницей домашнего очага?
Очень хорошо помню слова мудрой женщины. Они как подтверждение, что выбор моего образа жизни и мыслей правильный.

Oktja

Сообщение Oktja »

Сон мужа. непрограммируемый.
Он куда-то идет со мной.
Потом куда-то идет с братом. Их пожидают менты, арествывают, сажают в тюрьму. Муж вырывается из тюрьмы, "ломает" метнов(руки-ноги) и уходит.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Luuna »

Я общаюсь со своим другом (бывшим бойфрендом, сейчас друг. к нему испытываю чувства старшей сестры)
А кто он по специальности?

Может так случиться, что о предназначении у меня ответ уже был и этот вопрос не очень интересен. гораздо более любопытно было про дом узнать, вот подсознание и рассказало, как нетерпеливому ребенку, заранее? Или все-ьаки призвание у меня такое: бы хранительницей домашнего очага?
У меня пока версия, что вы Навигатор для других. Мне надо сначала все сны про этот вопрос дочитать, переварить и найти в них общее. Пока четко выделяются некоторые типы предназначений. И потом я буду уже копаться в каждом конкретном сне…

Oktja

Сообщение Oktja »

Luuna писал(а): А кто он по специальности?
Начальник отдела программного обеспечения в банке. Наполовину программист, наполовину - администратор. По моим ощущениям - для него это не призвание, а просто работа ради куска хлеба с маслом.
У меня пока версия, что вы Навигатор для других.
Тоже подходит :) И по характеру и по жизни :)

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Luuna »

Аля (21 :57 ) :
дальше
Eve (21 :57 ) :
давай про "Козе на лугу скучно и она блеет"
Аля (22 :03 ) :
а ты читала ее августовский сон?
Eve (22 :03 ) :
да, читала
Аля (22 :03 ) :
и что скажешь?
Eve (22 :03 ) :
я не согласна, что она хранительница дом. очага
Eve (22 :04 ) :
она же там подглядывала за людьми
Аля (22 :05 ) :
я прочитала сон, начнем.
Eve (22 :07 ) :
Во-первых меня сразу "насторожило" что она сама же себя назвала Навигатор... и бывший бф - она ему типа старшей
Аля (22 :07 ) :
именно об этом я и писала. и еще количество детей
Eve (22 :08 ) :
да, почему только дети двоятся
Аля (22 :08 ) :
кстати хочешь тебе пришлю подборку мифов про близнецов?
Eve (22 :09 ) :
пришли, потом почитаю :-)) хочу близняшек :-))
Аля (22 :09 ) :
я с детства мечтаю о них
Eve (22 :09 ) :
а у тебя у мужа были близнецы в родне? они только по мужской лини передаются
Eve (22 :10 ) :
у нее все там вертится вокруг негритят - не таких как все
то есть она навигатор именно для заблудших душ получается, близнецы тоже не такие как все, особенные
Аля (22 :10 ) :
я о близнецах знаю почти все. Предрасположенности нет, но это совсем не значит что у нас их не будет
или может для продвинутых душ, ведь черный - цвет мудрости...
Аля (22 :11 ) :
близнецам труднее найти свою половинку т к она у них вроде как уже есть
или наоборот они уже вместе сразу - тоже продвинуто
Аля (22 :12 ) :
кстати по мифам с ними там все далеко не славу богу.
Eve (22 :12 ) :
а что с ними не слава богу?
Аля (22 :12 ) :
мне кажется скорее гонимых душ. они может и мудрые но для всех не такие как все. близнецам тоже сложнее в обществе. всем интересно на них посмотреть
Eve (22 :13 ) :
может это продвинутые души, которым скучно, так как они выросли из той ситуации в которой находятся - Козе на лугу скучно и она блеет - Дураку скучно и он мается
Eve (22 :14 ) :
ну они потому и гонимые, что продвинутые!
Аля (22 :14 ) :
я тебе выслала, но вкратце так. часто один ребенок от Бога другой просто так. часто один другого убивает
часто от близнецов шли две разные нации. это единство противоположностей
Eve (22 :15 ) :
мда... блин
Аля (22 :15 ) :
противопоставление двух разделенных половинок приводит скорее к конфликтам и разрушениям, чем к гармонии

Eve (22 :15 ) :
тоже самое что негр-белый человек...
Eve (22 :16 ) :
хорошо... вот еще что, во сне все сводится к тому, что она едет к другу, и все это происходит на его фоне
Eve (22 :16 ) :
т.е. друг описывает цель, для чего быть Навигатором этим сложных душ
Eve (22 :17 ) :
это конечно еще одна душа, но он в теме отдельно вырисовывается
Аля (22 :17 ) :
она видит его хотя знает что он за тысячи км. Навигатор всегда близко к подопечному
Eve (22 :18 ) :
да, и мне кажется, что то, что он программист и работает ради куска хлеба - это тип того, как она служит Навигатором
Eve (22 :19 ) :
она либо озадачивает их очередной программой либо озадачивает делами насущими
Аля (22 :19 ) :
Резюмируем : она навигатор просветленных душ. им трудно в этом мире тк они не могут жить по правилам этого мира и для всех они странные.
Аля (22 :19 ) :
и она их направляет чтобы дурью не маялись
Eve (22 :19 ) :
:-D :-D
Eve (22 :20 ) :
ладно поехали дальше, щас посмотрю что ближе подходит по духу, чтобы мягко переключиться

Ответить