Предназначение. Сон 2

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

Прозерпина
Специалист
Специалист
Место жительства: Ближнее Подмосковье

Предназначение. Сон 2

Сообщение Прозерпина »

Я спустилась в гараж, чтобы взять из машины сундучок с шампунем. Поздний вечер, может быть ночь. Зима. Вышла на улицу и увидела там стоит машина. Вышла через ворота, в машине сидели два парня. Очень высокие и накачанные. Военные. Они попросили у меня немного денег. Я открыла кошелек и увидела, что у меня там только 2 бумажки по 1000 р. Мелких денег нети дать им нечего. Они тоже видели, что деньги есть. Я быстро пошла к калитке, по дороге доставая ключ. Они начинают выходить из машины. Я судорожно пытаюсь вставить ключ. Они подходят ко мне, я думаю, что надо закричать, чтобы муж услышал. Военный хватает меня. Я просыпаюсь от собственного крика.

Прозерпина
Специалист
Специалист

Сообщение Прозерпина »

Я со своими одноклассниками (никого из них четко не помню). Среди них есть Luuna. Мы заходим в какое-то здание и чтобы попасть на нужный нам 4-й этаж долго идем по разным лестницам.
Потом я зачем-то спустилась, а обратно поднималась по различным эскалаторам, в холлах были ковровые дорожки. Все выглядело очень красиво. Но к этим лестницам можно было пройти только через турникет. А билет есть далеко не у всех. Я чуть-чуть смяла ковровую дорожку и поправила ее. Я поняла, что не всем можно так подниматься. Поэтому мы и шли долго пешком по лестницам с одноклассниками. Но мне можно пройти здесь и Luune тоже и еще какой-то девушке, она поднималась за мной. Luuna встретила нас наверху.
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Прозерпина
Специалист
Специалист

Сообщение Прозерпина »

МЫ вроде как собираемся в поход и когда мы поднялись Luuna сказала, что эти придурки (ребята) совсем не умеют ставить палатку. На что я ответила, что могу поставить палатку из5 5 часов, и даже за 4, и даже за 3, и даже за 2 , и даже за 20 минут. :lol: Ребята в это время тренируются ставить палатку в какой-то комнате
Все начинают переодеваться к балу (вроде выпускной). А я не взяла одежду. Входит девушка и показывает супер новый вид колготок. Они белые порезанные (как джинсы обычно режут). Я говорю. Что это красиво, только вряд ли к деловому костюму подойдет. Она расстроена, так как к ее платью тоже не подходит.
Один парень поменялся чем-то (например, сознанием или задницей – не знаю, почему такие воспоминания) :lol: с другим. И теперь он сидит посередине комнаты в позе лотоса на красивом резном деревянном кресле. Он намного больше нас, толстый как Хотей, с узкими глазами, очень загорелый, голый в трусах борца сюмо. Сидит в глубокой медитации.
Прыгает маленькая собачка. Какая-то породистая. Я с ней немного играю. Потом ее хозяйка показывает, как она умеет прыгать.
Я понимаю, что ничего не взяла с собой для похода. Думаю позвонить мужу, он все возьмет все для похода и пойдет с нами. Понимаю, что это невозможно тк ему на работу. А без вещей ничего не у меня не выйдет. Да и он меня без вещей не отпустит. Думаю, может вообще не идти.

Прозерпина
Специалист
Специалист

Сообщение Прозерпина »

Мой муж где-то рядом. Я захожу за угол. Там тоннель, достаточно широкий как двух полосная я дорога. В тоннеле эскалатор. Я спускаюсь вниз на эскалаторе там проход только налево. Справа от меня длинная стена, в которой толи домики, толи комнаты, толи шкафчики. Вижу, что вдалеке идет стриптизер-ковбой. Он одет в шляпу, какие-то перчатки, у него хлыст, трусы шортиками и одна штанина от ковбойских штанов, с бахромой. Я вжимаюсь в стенку. Думаю, сейчас увидит меня – начнет танцевать. Придет муж – нехорошо получится. Но он меня замечает и начинает, пританцовывая, приближаться. Тогда я ловлю кончик его хлыста и веду его наверх. Думаю, лучше сама приведу, чем нас кто-то увидит. Поднимаемся по эскалатору. Он танцует. Звучит ковбойская музыка. Нам на встречу по эскалатору вниз идет племя туземцев (негров). Среди них много детей. Я смотрю на них и кидаю им кончик хлыста, и они уводят стриптизера обратно вниз.

Luuna
Толкователь
Толкователь
Место жительства: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Берёнок (10:26 PM) :
спустится вниз(подсознание) взять средство для промывки мозгов*JOKINGLY*
Eve (10:27 PM) :
вообще у тебя тут много символов времени
Eve (10:28 PM) :
и тема, что ты не всех пускаешь гулять во времени
и что временной "порядок" сейчас не стабильный
Берёнок (10:28 PM) :
да тебя пускаю по эскалатору - а другие по лесенке:-)
временой порядок - это откуда?
поход
военные?
Eve (10:29 PM) :
выпускной
Eve (10:29 PM) :
отсчет времени
Берёнок (10:29 PM) :
еще смешно, как я объясняла как я платку ставить умею. точно про время, что можно так а можно так
Eve (10:30 PM) :
т.е. это уже рекомендации типа...
Eve (10:30 PM) :
и что меня можно пускать:))))
Берёнок (10:31 PM) :
и еще одну девушку (мне показалось Подсознание)
Eve (10:32 PM) :
да...
Берёнок (10:32 PM) :
а что значит поменялся либо сознанием либо задницей - я офигела когда так вспомнила.
Берёнок (10:32 PM) :
кстати хотей испрлняет желания если ему 333 раза по пузу погладить
Eve (10:33 PM) :
в том числе нестабильность этого времени...
Eve (10:33 PM) :
голова- мозги меняем на инстинкты и выпадаем в осадок во времени:))))
Берёнок (10:34 PM) :
стриптизер и африканцы.
они уходят в другое время и им можно. даже не так они идут из времени во время. а стриптизер?
Берёнок (10:35 PM) :
кстати, там все по полочкам ( шкафчикам) порядок
Eve (10:36 PM) :
во-первых он ковбой - из другого времени, ведешь ты его за кончик - тоже интересно... т.к. время - типа- прямая
а вот стриптизер... хм...
и тонель опять же
Берёнок (10:36 PM) :
стриптизер это уже из нашего времени.

Берёнок (10:37 PM) :
а музыку я еще потом долго после пробуждения напевала
Eve (10:37 PM) :
все смешалось.. хм..
:)))))
короче резюмирую... тебе надо быть со мной в одной команде:))))))))))))))))
Берёнок (10:37 PM) :
но они (племя) его уводят и это правильно- мне прямо легче во сн стало
Берёнок (10:38 PM) :
*JOKINGLY* конечно, чтобы по эскалаторам тебя пропускать:-)
Eve (10:38 PM) :
ха!
Eve (10:38 PM) :
я же впереди вас ждала:)))
Берёнок (10:39 PM) :
нет мы сначала провели всех по лестницам - долго и мучительно ( я думаю программирование) нас вела ты. а я, ты и девушка можем идти по другому:-)

Ответить