Каково мое предназначение? ч. 1,2

Публикация запрограммированных снов здесь. Проводим ежегодный день программирования и тематические дни.

Модераторы: Nissan, Mimi, Майя

habibi
Место жительства: Москва

Каково мое предназначение? ч. 1,2

Сообщение habibi »

На первый день мне приснился сон, но я его совсем не помню… Я отчетливо запомнила, что во сне я слышала стук в дверь (тук-ту-тук) и все.
На второй день сон состоял из нескольких несвязанных частей.
1. Я дома, убираю квартиру. Отчетливее всего я запомнила, как я подметала веником кухню.
2. Я дома вместе с бабушкой (на самом деле мы живем вместе!!!), она возвращается после поездки. Ходит по квартире и ругает меня - то эта вещь не там лежит, то здесь не так. Потом мы перемещаемся на кухню, она встает на табурет и начинает бить посуду. Вытаскивает из ящика и бросает на пол.
3. Я еду на автомобиле, за рулем сама. Но это не мой автомобиль, а моего начальника. Мне надо поставить его в гараж. Я еду к гаражу, открывает дверь мужчина (молодой и симпатичный, я очень хорошо запомнила его внешность), во сне мне он сразу понравился. Я спрашиваю, куда можно поставить машину? Он показывает на одну из дверей гаража. У меня появляется мысль, что я сама не заеду в такую УЗКУЮ дверь. Он предлагает помощь. Я выхожу из машины и беру сумку с продуктами. Присаживаюсь на землю и начинаю доставать еду на развернутую скатерку. В основном я вижу только мясо курицы и рыбу. И вдруг из продуктов выползает маленькая змейка и куда-то убегает. Я сильно испугалась. Но мужчина говорит: "Не пугайся, это же наша домашняя змейка." Берет ее в руки, а она кладет головку ему на ладонь (как обычно мы кладем голову на плечо любимого человека). И я вижу, что змейка очень красивая (сама зеленая, голова красненькая, а кончик хвостика синий), добрая и действительно как ручная. Она подползает ко мне и так же кладет голову мне на ладонь. И вдруг мы оказываемся за большим длинным столом с разнообразной едой. Это праздник нашей компании. Я вижу во сне начальника и многих его заместителей. Мне говорят, что мое место слева от начальника (а он во главе стола), я сажусь за стол. На этом сон заканчиватся.
Был еще один кусок сна, но его я благополучно забыла.....

Luuna
Толкователь
Толкователь
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Luuna »

Eve (09:52 PM) :
щас, надо найти а чей это сон , где бабушка бьет посуду... у меня распечатано, а ника нету
Берёнок (09:52 PM) :
по-моему это хабаби
Eve (09:53 PM) :
точно, ее сон
Eve (09:55 PM) :
здесь речь о семье
Eve (09:55 PM) :
типа мир в доме
Берёнок (09:55 PM) :
забавно у mint's секс и бабушка не одобряет, у habibi кухня и бабушка посуду бьет. Что-то бабушки во сны зачастили
Eve (09:56 PM) :
и гаражи:))
Берёнок (09:56 PM) :
и круглые столы
Eve (09:56 PM) :
ну бабушка бьет посуду - на счастье
Eve (09:57 PM) :
я думаю тут о том как создать интимность в семейных отношениях, близость
Берёнок (09:57 PM) :
Хранительница домашнего очага, ее место по левую руку главы семьи
Eve (09:58 PM) :
не очага, все-таки семьи больше
Eve (09:58 PM) :
я понимаю.. что это одно и тоже.. но домашний очаг - это больше хозяйка и уют в доме, а у нее напор на внутреннюю суть
Eve (09:59 PM) :
как там долина поет...
погода в доме..
Берёнок (09:59 PM) :
Подметает кухню, это давно не было КУХНИ

Берёнок (09:59 PM) :
Любимый далеко
где-то была кухня
Eve (10:00 PM) :
кухня - как раз интимность
Берёнок (10:00 PM) :
подметает , значит пыль грязь, сметает, значит давно не было интимности :-) Любимый далеко
Eve (10:01 PM) :
ну это уже детали.. главное, что роль понятно Хранительница Погоды в доме:)))

habibi

Сообщение habibi »

Девочки, спасибо за отдельное толкование....Но можно, все таки, поподробнее....интересен мой смысл жизни!!!!!
Изображение
Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

habibi писал(а):Девочки, спасибо за отдельное толкование....Но можно, все таки, поподробнее....интересен мой смысл жизни!!!!!
Не знаю, что подробнее… в чем суть Хранительницы Погоды в доме?
habibi писал(а):1. Я дома, убираю квартиру. Отчетливее всего я запомнила, как я подметала веником кухню.
Кухня – интимность, близость между людьми. И это символ того, что вы выметаете лишнее, чтобы эта близость была более сильной. Чтобы ничего не стояло между Мужчиной и Женщиной в Семье.
habibi писал(а):2. Я дома вместе с бабушкой (на самом деле мы живем вместе!!!), она возвращается после поездки. Ходит по квартире и ругает меня - то эта вещь не там лежит, то здесь не так. Потом мы перемещаемся на кухню, она встает на табурет и начинает бить посуду. Вытаскивает из ящика и бросает на пол.
Битье посуды – на счастье. И когда люди знакомятся с вами, в их личной жизни, семье, улучшаются отношения. Старые отношения (бабушка) пересматриваются (то не там лежит, се), и отношения, мелкие дрязги рассматриваются как мелочи, несущественные вещи, из-за которых не стоит портить отношения (на табурете).

Т.е. своим предназначением Хранительницы Погоды в доме, вы вольно или не вольно влияете на семейную жизнь тех, с кем сталкиваете в жизни.
habibi писал(а):3. Я еду на автомобиле, за рулем сама. Но это не мой автомобиль, а моего начальника. Мне надо поставить его в гараж. Я еду к гаражу, открывает дверь мужчина (молодой и симпатичный, я очень хорошо запомнила его внешность), во сне мне он сразу понравился. Я спрашиваю, куда можно поставить машину? Он показывает на одну из дверей гаража. У меня появляется мысль, что я сама не заеду в такую УЗКУЮ дверь. Он предлагает помощь.
Начальник – муж. Вы его ведете. Описана роль, что мужчина в доме главный, но ведет его по сути женщина… Как там говорится… дай бог памяти… Пусть мужчина будет хозяином в доме, дайте ему решать глобальные вопросы, а сами займитесь мелочами, но так как вся наша жизнь состоит из мелочей….

Это описана семейная жизнь (гараж). Где распределяются роли. Мужчина помогает, но ведет и решает опять же женщина, только это не очевидно для него.
То, что описывает сон – идеальное положение вещей, для хорошей Погоды:)
habibi писал(а): Я выхожу из машины и беру сумку с продуктами. Присаживаюсь на землю и начинаю доставать еду на развернутую скатерку. В основном я вижу только мясо курицы и рыбу.
Продукты и еда – это целый ритуал в семье! Когда двое питаются одинаково, они все больше и больше сближаются. А если они сидят за одним столом… это вообще магический ритуал. Считается, что во время еды человек наиболее всего уязвим. А тут двое открываются друг другу… (Интересно, что человек, который не искренен перед кем-то, никогда не сядет с ним есть за одним столом… )

Опять речь о том, что вы создаете большую интимность:)

Мясо курицы и рыба – честно говоря от души посмеялась от таким противопоставлением мужчины и женщины…
Тут с двух сторон можно повернуть.
Допустим Курица – женщина, а Рыба – мужик. Тогда глупая женщина, для которой мужчина опора в жизни.
Если наоборот, то глупый мужчина, простачок, о котором женщина заботится, облагораживает всячески…

Змейка здесь указывает, что уровень отношений зависит от той линии поведения, которую выбирает женщина.

habibi

Сообщение habibi »

Спасибо огромное.... теперь мне стало все понятно....значит я правильно решила задать индивидуальный вопрос про счастливую жизнь в чужой стране....
Изображение
Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Luuna
Толкователь
Толкователь

Сообщение Luuna »

habibi писал(а):Спасибо огромное.... теперь мне стало все понятно....значит я правильно решила задать индивидуальный вопрос про счастливую жизнь в чужой стране....
Может лучше спросить:
- Как сложится моя жизнь, если я буду жить с _____ ?

Ответить